Перейти к содержанию

Pivasik.

Ангелы
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivasik.

  1. разбан

    Чта?
  2. Лидер лспд

    Пивасик Парадокс Лспд отказ жалобы, почему я должен просить компенсацию с каких-то модеров или хелперов, если его тазербот не знает правил опдз. Его ввели в заблуждение, да? А ничо, что он должен знать эти правила? П.с мне пофик, что этому терминатору 13 лет
  3. Лидер лспд

    Жду в игре. Претензий больше нет
  4. Лидер лспд

    Ты всё ещё не понял, что старший ранг должен был сам знать это? У вас компенсацию просил я 200к
  5. Боссофф

    Мне кажется, этого чебурека можно в мут ещё отправить за оффтоп в репорт
  6. Хвалишься достижениями в сампе? Выйди на улицу, проветрись, маленький ветеран
  7. Цену отпиши, чел, я тебе щас 100к предложу, согласен?
  8. Подотрешься ими у себя в будке на аммо стритов, ветеран сампа
  9. VULGARKiLLAZ

    Заткнись, клоун, его адвокатские услуги представляю я
  10. Продаю бизнес

    Но и сейчас чистый онлайн без АФК и нулевок - 100, с хвостиком
  11. Отпиши цену Таких денег стоит твоя будка на аммо стритов, тазербот
  12. [ICE].VEXON

    Этого дауна тоже забанили только по тому, что его ненавидят?
  13. [ICE].VEXON

    Это на сколько нужно быть долбоебом, чтобы думать, что вексона банят из-за того, что его "ненавидят". Этот недоклан никто никогда не трогал, но тут чёт нихуя себе они начали выдавать, каждый, а теперь начали отлетать, это конечно из-за того, что их ненавидят
  14. [ICE].VEXON

    А если удалить посты подсосов вексона, тогда в теме останется 2-3 сообщения?))0
  15. bk

    Челибас, который по кд ноет на грув и пишет жалобки, будет тут ещё кого-то нытиком называть? Армен, сходи полечись
  16. По твоему скрину нихера не понятно, да и работа была на респе, пиздюк
  17. Пивасик Headshot Якудзыа Оск и пожелание смерти, причем, всего лишь из-за какой-то игры https://imgur.com/a/cE5M3gk
  18. голубые и желтые

    Кого ты там пустословом называешь, арменчик?)))))0))0))0
  19. Лидар вагас

    1. Ваш ник на сервере: whiteking2. Ник лидера: [38]slash3. Лидером какой фракции он(-а) является: vagos4. Что он(-а) совершил(-а): Инвите без тестика, хыы5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) https://imgur.com/a/pwnAixN п.с оказываеца, что не тока лидары грув нарушают, ыы
  20. Лидар вагас

    Тестирования не было вообще, а то, что он говорит - это чистой воды пиздёжь
  21. Лидар вагас

    Кстати, @Jozef_Joker, можно выдать челибасу за обман наказание? А то он тут свою долбежку пытается отмазать, обманывая модиров
×