Перейти к содержанию

Pivasik.

Ангелы
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivasik.

  1. sladkiy

    Мне кажется, или некоторых особ еб@ть не должна эта тема, а? Она только для г.м и г.а, похуй за что были блоки,главное,чтобы один сняли
  2. элис

    1. Ваш ник? делиз 2. Ник модератора elision 3.Чем он Вас обидел? не принял жалобу, мент приехал посадил меня на респе без погони 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/404912-жалобы-на-игроков-dm-db-spawnkill/&do=findComment&comment=6322268
  3. элис

    А по-твоему, я могу вступить в закон и сажать всех с робом на респе, если не прошло 10 минут? Херню не неси, за это наказывали всегда.
  4. Лидерша Баллас.

    1. Ваш ник: del1z. 2. Ник Лидера: deniskaaaaaaaaa 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: Оскорбление, малой вообще неадекват. 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/KK0h5d0
  5. [GY]Bishop

    У тебя уже было два бана за попытку затрагивания на акке этом,кому ты чешешь? Тогда просто оба раза сжалились и бан на мут меняли, дешёвка
  6. w220

    Ну и, ты написал жалобу, молодец, легче стало, нытик мелкий? На сервере полтора человека играет, ты б хоть подумал, малой
  7. [GY]SIMENS

    А может этому уникуму за оффтоп в каждой теме мут уже дать?
  8. rensade

    Ты то тут каким боком, малой, пиздуй портфель собирать, шкила ждёт
  9. cebep666

    А ты ожидал другой реакции от человека из 7 класса?
  10. feniks

    А теперь иди и выучи с чего начинается погоня, комнатный ты дурачок, он тебя тазерои ударил,значит, это уже начало погони
  11. красава максофф

    Вы чё, обиженки, один мут на 500 минут и фдм 3 часа даёт за слово - "дурачок", другой за - "падла", опомнитесь, конченный самперы, это ИГРА *****!!!
  12. Дурачок, не смеши, ты в жизни только с рукой дрался и то за то,что она тебе не давала)
  13. _Street_Killer_

    Ой ля, снова маленький, ничего, что тебе столько же лет, сколько и мне, однобровый? Меня не волнует кто тебя там отодвинул, я просил встать в строй, и ты должен был это сделать. Насчёт лидера. Я ведущий мероприятия, скрин у меня был, поэтому я тебя и кикал, ты ссылался на ВИП, хотя я имею полное право тебя не впускать за нарушения, не плачь только, как обычно, балабол однобровый)
  14. _Street_Killer_

    Уф уф уф, 19 лет, в так базаришь) Ты нарушил правила МП, за это и был кикнут, дурачок) П У С Т О С Л О В обычный, иди на базар картошку продавай, однобровый, https://imgur.com/a/vbpqz2K - в каком ты тут строю стоишь? Тусуйся, мальчишка) И да, нужно было ЖБ писать на репортера, тоесть меня, а не на лидера, который тут вообще не при чем, свободен)
  15. МЧС

    Я тебя оскорбил, малыш?) Ну извини, говорю только правду, иди поплачь, обиженка
  16. МЧС

    Не наступаешь, а берешь в рот ) А оскорблений для тебя у меня много,или поплачь, "взрослый" дядя
  17. МЧС

    Ну а что ты хотел от немощного нытика? Он,кстати, не знает,что такое чсв,зря употреблил это слово. :D
  18. /unban IP

    Друг,ты за сх забанен,насколько мне известно.
  19. Разбаньте репортёра.

    1) Ваш ник: [x9].Pivasik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 88.147.174.184 3) Причина Бана: Не вернул долг. 4) Дата Бана: 3 недели назад, вроде как. 5) Ник Модератора, который вас забанил: NoName8 6) Комментарий от себя: Не вернул долг сальвадору, вину признаю полностью, сам виноват, дурак, свернул не на ту тропу. Можно скостить немного срок, даже софтерам последним шанс дают. Если нельзя - я пойму.
  20. Разбаньте репортёра.

    Я ему написал, что денег нет, а он и за 10к удавиться может, войти в положение и не захотел бы.
  21. unban IP

    Почему ты так горишь с правды? "Идиот глупый" - насмешил, вот кто глупый,так это ты, малыш) п.с вчитывайся в свою фразу внимательнее
  22. unban IP

    Говорит чел,который по КД за парашу отлетает,я просто помог модераторам,чтобы такие отбросы не играли на сервере))0)
  23. unban IP

    Турбо, не спеши в этой теме отвечать, 3 апреля ему разбанивали айпи,он же снова отлетел. Пусть уже мотор решает,ведь ему такие не нравятся)
  24. кетчуп

    Претензий нема.
  25. кетчуп

    Претензий нема.
×