Перейти к содержанию

OnchBlades

Ангелы
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о OnchBlades

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    OnchBlades
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    atalantafan

Посетители профиля

812 просмотра профиля
  1. 1. Никнейм: CubAgen2. Фракция (или гражданский): Street Racers3. Ник сотрудника: alimpos4. За что хотите поблагодарить сотрудника: очень качественно выполняет свою работу, быстро прилетает на вызовы, принимает кровь, продаёт таблетки, даёт бонусы за вызов медика5. Доказательства (не обязательно): alimpos
  2. Наиграй, как можно больше.

    1) Ваш ник: DomenikTorreto 2) Ваш Уровень: 34
  3. Лидеры Los Aztecas

    Меня единственный раз не было на захватах во вторник, я тогда зашёл под конец. У нас впрочем минимальный онлайн для возможности участвовать в захватах всегда был, на территории стритрейсеров всегда нападали, и не помню, чтобы на нас не могли напасть из-за недостатка онлайна. Речь в жалобе идёт о намеренном сливе онлайна во время активных захватов, чтобы на какую-либо фракцию не смогли напасть и захватить у неё территорию. В прошлую пятницу (если не ошибаюсь) в захватах участвовали три фракции: Street Racers, Grove Street и Los Aztecas. Тогда шли равные бои в Лос-Сантосе между бандами грув и ацтеки, одни нападали на других, и наоборот. Третья фракция (т.е. стриты) нападали на территории ацтеков в ЛВ (и на грув кстати тоже нападали), всё шло, как обычно, но через часа два после начала захватов вы почему-то решили сделать также, как и сегодня. Но даже если у нас и не было онлайна во время зх, то у нас почти не было территорий, либо у других фракций также не было онлайна. Именно сливать онлайн во время захватов - с нашей стороны такого не было, да и тем более с большим количеством территорий.
  4. Лидеры Los Aztecas

    1. Ваш ник: DomenikTorreto 2. Ник Лидера: все лидеры Los Aztecas, которые были в игре на тот момент, в основном ELiTa.Seee 3. Лидер какой фракции: Los Aztecas 4. Что он нарушил: слив онлайна во время активных захватов. Захваты начались примерно в 18:28 по мск времени, начались они с нападения ацтеков на бар стритов (/capinfo 13). Стритрейсеры отбили территорию, потом напали на аммо стритов (/capinfo 15), первый захват был неудачным, после этого гонщики напали на аэропорт LV, также безуспешно, после аэропорта второй раз напали на аммо стритов, на этот раз захватили, как раз к этому времени онлайн фракции (Street Racers) был уже 10-12 человек. Ацтеки поняли, что они не осилят нас (к тому же их было в 2 раза меньше нас) и попросту слили онлайн, чтобы не потерять остальные территории. К тому же, у них еще и сами лидеры вышли из игры, тем самым захваты закончились в 19:20. Получается, длились меньше часа. 5. Док-ва нарушения: откат территорий (/capinfo); ну и вот пару скриншотов с самих захватов, которые у меня есть
  5. spectrum. / Los Aztecas

    1. Ваш ник: DomenikTorreto 2. Ник Лидера: spectrum. 3. Лидер какой фракции: Los Aztecas 4. Что он нарушил: багоюз 5. Док-ва нарушения: https://disk.yandex.ru/i/8nlsTEc3UXI6qw
  6. DomenikTorreto

    Кика из сервера модератором достаточно.
  7. KGB.dedywkA. / Los Aztecas

    1. Ваш ник: DomenikTorreto 2. Ник Лидера: KGB.dedywkA. 3. Лидер какой фракции: Los Aztecas 4. Что он нарушил: багоюз 5. Док-ва нарушения: https://disk.yandex.ru/i/cUEw1z8aPIlwTg
  8. grove

    Учитывая, что по близости никого нет, а сотрудник убил тебя (это видно по киллстату) и посадил в КПЗ, то оскорбление адресовано ему.
  9. DomenikTorreto

    Ранги выданы по ошибке. Игроки покинули фракцию/понижены на первый ранг, к тому же они являются бывшими лидерами и могут вернуться на 4-й ранг. Если ГМ скажет, восстановлю все, как должно быть. https://imgur.com/a/5UIWHyO
  10. arbuz / The Triads Mafia

    1. Ваш ник: DomenikTorreto 2. Ник Лидера: arbuz 3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia 4. Что он нарушил: багоюз 5. Док-ва нарушения: https://disk.yandex.ru/i/Ms93ZrIepbz8fg
  11. Лидер LVPD

    Возможно таких жалоб еще немало будет, скорее здесь нужно вводить поправки к правилам. Законникам запретить до начала погони в радиусе прорисовке находиться без цвета своей фракции. Исключение: законник находиться не в служебном транспорте и не ведет погоню за преступниками. Получается, игроки видят на радаре человека без цвета и не знают, что это закон. А так, сотрудники правоохранительных органов будут с цветом своей фракции, как полагается, и преступники смогут ускользнуть от представителя закона. У представителей закона есть команда /search, они знают, где примерно находится игрок и даже возможно знают с каким он цветом бегает. У членов банд/мафий нет такой команды, они не могут знать, где находится законник и что он делает. В таком случае преступники могут узнать о приближении законника (т.к. он с цветом своей фракции), у правоохранительных органов команда поиска /search, так, думаю, будет более сбалансированно.
  12. Лидер LVPD

    1. Раньше законникам вообще запрещали обыскивать на респауне без погони. 2. Мы просто общались на различные темы, разговаривали про фильмы, и разговор зашел о моем одном из любимых фильмов - "морские паразиты", мы начали обсуждать что и как, MR.GRAF тоже видел его, я спросил кем ты считаешь тех неизвестных опасных существ в запретной зоне, он сказал "мусор". Законник не имел к этому отношения, сам не понимаю при чем тут он. 3. Не пора бы законникам запретить работать без цвета во время погони? К тому же, скриншот /wanted не является основанием погони.
  13. Не жалоба

    1. Ваш ник? DomenikTorreto2. Ник модератора -3.Чем он Вас обидел? -3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Добрый день. Сегодня возникла такая ситуация. Было мп "дайс" от репортера, я участвовал в нем и когда я проиграл, меня кикнули из ангара, и тут сразу же меня посадил в /putcop сотрудник LVPD, обыскал и дал зв за отмычки, к тому же у меня до этого были звезды. После этого убил, и я сел в кпз. https://imgur.com/a/2XvWXS5 У меня такое предложение: запретить законникам работать у ангаров репортеров во время МП, потому что после кика из ангара участник оказывается под рукой законника и у игрока просто нет шансов спастись, ведь во время погони у преступника есть хоть какие-то шансы на спасение, а тут он попадает в ловушку. На первом сервере уже запретили законникам работать у ангаров, думаю, здесь необходимо поступить также. Это не "нубожалоба", я просто предлагаю сделать так, как считаю правильным.
  14. [RoX].panamerA. / Grove Street

    1. Ваш ник: DomenikTorreto 2. Ник Лидера: [RoX].panamerA. 3. Лидер какой фракции: Grove Street 4. Что он нарушил: нарушение правил лидерства (афк без еск) х2 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/jsxS42S
  15. Боец Армении

    — Запрещена стрельба по игроку, находящемуся неподалеку от спавна (точки появления): Респаун фракции. Я отъехал примерно до половины моста, ты начал стрелять по мне, потом, когда лидер сказал не ездить по одному, я вернулся на респаун, и ты взорвал мой кар, когда я уже находился непосредственно на территории респауна. — Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как DM в его сторону. Исходя из этого правила, ты взорвал мою машину, следовательно это приравнивается к ДМ, а так как оно было на респауне Ballas, то это считается спавнкилл. Если ты есть в киллстате, значит ты уже нанес мне урон. А теперь сравни границы респы Баллас и место, в котором я находился в момент убийства. Так как ты начал стрелять по мне, когда я был рядом с респой (по первому правилу это запрещено) и фактически добил, когда я уже находился на респе, то это расценивается как Spawnkill. Наказание выдано верно.
×