Перейти к содержанию

Reload

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о Reload

  • Звание
    Освоившийся
  1. Devil как не страно))

    Спасибо спейсмаусу, каждый раз как его вижу на мото с цветом фбр, сразу теряю желание играть на этом проекте.
  2. Скачай сначало все визуалы с++ от 2005 года к 2015(хотя бы), и через мси афтербурнер проверь температуру видюхи
  3. unban ip

    1) Ваш игровой ник: pandora 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 145.255.11.130 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Скриншот бана:- Он заебал мне в вк флудить чтобы я впн ему скинул, розбаньте пожалуйста ему ип, а то он меня заебал х2
  4. DarkSide

    "Недальновидное ты создание", это когда из-за трамплина самик не видешь
  5. DarkSide

    І що, рифа-тигра
  6. DarkSide

    Око за око, так сказать
  7. Unban ip

    1) Ваш игровой ник: [38]News 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.43.87.35 3) Причина Бана: aim 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - Хотя бы ип пацану розбаньте, заранее спасибо
  8. [38]News

    пффф а ты докажы что не играешь, а так как некоторые насекомые пишут:"Та ти шо она зе на видосах не палитса уууууууууу", так что это никак не доказать
  9. Привет =)

    Прыгай, я открою
  10. [38]News

    Да софтер он софтер 100% как и я P.S рофл ес чо
  11. Sa1nt aka [MAKC]

    ОСУЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Sa1nt aka [MAKC]

    damag informer На счёт макра, он хотя бы A и D нажимает P.S ладно похуй на это автопилот, он 2 раза самик починил, опять состав зёленых додиков срут хуйню в теме
  13. Sa1nt aka [MAKC]

    Думаю этого вполне достаточно, + на видосе заметно как он ровно хуярит на горящем на самике
×