Перейти к содержанию

.FRENKLLIN

Ангелы
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48

2 Подписчика

Информация о .FRENKLLIN

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.01.1998

Контакты

  • Skype
    grendfoster

Информация

  • Ник в игре
    FRENK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК

Посетители профиля

1 836 просмотров профиля
  1. Для Г.А

    Оп годнота от старика. Чекайте мне Мут дадут, потом удалят комент. Тупа хочу знать, что напишет жокер/пичма. Эти гениальные правила мы знаем из кого вылезли Про онлайн ставлю лайкос, пацанчики на выше стоящих сами душат за онлик, хотя 2/4 модераторов даже этих 35 часов не набивают. За 2 Терры в конфе лидеров высказывался, опять же лидеры парочку кто конфу чекал поддержали, что наитупецшее правило. Ещё можно дополнить, что у людей забирают почет, за то что не отстоял исп.срок. Наитупецшее что можно было придумать.
  2. /unban [GY]bor4o

    Ставь лайк если ждёшь мудреца в теме. П.с опять этот хилюсунг все лайки пребрал к своим рукам
  3. coronos

    1) - Ваш ник Andrei_melknikov 2) - Ник лидера-нарушителя оба 3) - Фракция El coronos 4) - Краткое описание ситуации дб хотя мы у них даже терру не брали xD 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру Ну терру нам не вернут, а вот монетку бы в сейф закинуть было бы не плохо.
  4. Шеда, а точнее император кхм, простите меня за дБ, я делаю буравчик!

  5. [GY]Katrin

    Ребят на соседнем сервере лидерам Варны дают за отсутствие территорий, нам тоже хорошо живётся, у вас хоть советуются прежде чем ввести новые правила. А по жалобе, чувачок она поступила, как человек, а не робот по правилам).
  6. Для г.а

    1) - Ваш ник FRENKLLiN. 2) - Ник обидчика По прошлой теме понятно, не успел первее написать. 3) - Суть нарушения Поставил игрока на лидерство организации который находится во фракции 30 дней, что значит испытывает трудные времена, я так не думаю, всегда есть то чего хотят игроки, просто смотрите репортёр .limertoy его эфиры это просто сказка, он понимаете их сам спонсирует делает все для игроков, а что делает он(ультравэ) провел 2 МП за месяц и пару раз вышел с АФК и написал " кто первый напишет мне в ПМ +" получит деньги, круто наверное вот это лидер хороший, сразу видно стоит на одном ряду с тем же лидером БК(Така_свешка) Просто удевляюсь каждое твое решение всё умнее и умнее. Не закрывайте тему раньше, времени пусть игроки отпишутся может когда тебе в лицо плюнут может ты поймёшь. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Прошлую тему смотрите это не клон тема, повторяюсь я сам не успел написать жалобу @Grendelin@GYBARS жду вот их в этой теме. Лол сижу и реально удивляюсь да тот же бадим(шутеечка) больше сделал, чем тот про кого я написал выше
  7. WalkmaN86rus.

    Отпишусь в защиту модератора, случай с этим игроком, когда я был в РМ, видел этого челика на стреле, у него был аим, писал на него в репорт, правдо получил игнор, а кстати за видео, а почему оно записано без голоса топикстартера? Не давайте мут пж.
  8. Radik

    Я всегда делал по совести, посмотри кого я и Радик отписывались за пол года, разве там были дауны? Я вообще не за почет говорил, не дал ранг = кикаюсь, бегу в другую фраку и срываю, а в другой фракции за это поошеряют, да даже смотри Димон, у меня просто не получалось поднять онлайн выше так, как я хотел, чтобы всё было справедливо, кто-то даёт зп больше,кто-то даёт ранги, но в РМ не было никогда, чтобы кого-то повысили на высокий ранг просто за то что неактивил это при мне так было, всегда на меня гнал, что за меня заходят дамагеры, хотя ты помнишь вагабунта?) И какое он видео записал?) У меня есть понятие честности, для кого-то позвать таких на зх и потом изрыгать жёлчь в общий чат про квадратики и есть норма, а когда мы выигрывали честно, рот просто не открывался)), кто и что ты сам поймёшь не глупый, да и от темы мы далеко ушли.
  9. для Jozef_Joker

    Извиняюсь за оффтоп дико, а можно посмотреть видео, как ты раздавал вчера ночью на КС? Что-то нереальное ты давал вчера ночью
  10. Radik

    Про снятие немножко грубо, я лично, как лидер не всегда понимал сути одобрения в почет, я как лидер если меня выбрали почетники,ст.ранги. Я решаю, достоин он там быть или нет, гм зачастую не знает обстановки во фракции, что касается отчетов очень больная тема, при нынешнем онлайне очень сложно, заставить кого-то, что-то делать, а знаешь Почему? Это все ваша вина гмов, это вы ставите лидеров, которые повышают просто без отчётов, и игрок просто потому что ему не дали ранг уходит, прежде чем ебать нас лидеров, окунитесь в себя.Идем дальше про обстановку в РМ и совет Женьку.Женя вспомни, когда я пришел, какой был онлайн при Назаре и Вадиме, ребят вам не в обиду вы хорошие люди и когда я встал на лидерство, я начал строить фундамент у меня было много идей и каждую неделю на протяжении 3ех моих месяцев на лидерке, у нас всегда была дисциплина, хорошие захваты, активность в мафии, но потом как это всегда бывает интерес пропадает что-то делать и ты пытаешься найти себе приемника, я лично хотел поставить на лидерку шеду и шефу, это те люди которые бы переняли наши с тобой старания на моей первой лидерки, но ты меня не послушал, а я вот тебя и послушал и поставил других и ты знаешь к чему это привело, Женя сейчас в РМ всё очень плохо реально если ты хочешь, чтобы было как при "нас" на моей первой лидерки в РМ, задумайся пускай других людей, какие бы они не были, у каждого свои мысли, если человек адекватный он тебя будет слушать за твои заслуги перед мафией, так же ты пользуешься авторитетом у гмов в этой мафии не понравился бы лидер мы бы его сняли собранием почета, Женя прими меры, не хочу реально, чтобы левые типы стояли на РМ, а потом оказались в почете, за то что взяли пару территорий, если хочешь можем все вместе собраться поговорить, ещё раз всем приятной игры, и совет всем лидерам помните не важно сколько у тебя территорий в конце неделе, важно какая обстановка у тебя в банде/мафии наладь ее и придет то чего ты хочешь)
  11. Radik

    Я просто не могу понять логики, когда я выносил валкмана,[РМ]евгения я спрашивал мнение почетников, а сейчас мне никто не написал, что Александра хотят вынести с почета, так не делается, после его бана, он помогал фракции, как мог, но я ещё раз повторяю уход из одной игровой фракции в другую, не должен влиять на какое-то общение в дискорде или ВК, Я Женя предупреждал тебя ещё давно, что вот этими поступками ты и закроешь фракцию, когда я снимался первый раз с лд, ты знал кого я хотел поставить, но ты отказался и началось нытье, и к чему оно привело, сейчас ясно, фракция почти не живёт, всегда говорил не важно сколько у тебя квадратиков в конце неделе, для кого-то это опора чём больше тем лучше, можно уходить в подробности по типу войны с другими фракции, но это уже совсем другая тема для общения, но я повторяю Русская Мафия, это прежде всего атмосфера и всегда хорошие люди.
  12. ff

    full free
×