Перейти к содержанию

#Вау

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о #Вау

  • Звание
    Проверенный
  1. byali aim?

    Ахахаха "на сампкаке" нихуя ты крутой , ты же прекрасно знаешь софты, которые спокойно его обходят :) Гордиться стрельбой на "сампкаке" - это как говно съесть!
  2. здрасьте

    прицел в сторону противника нынче повернуть сложно? Что ты несёшь? Если ты так не можешь , это не значит , что все такие криворукие , друг. Давайте теперь всех , кто резко переведёт на другой скин - банить?
  3. здрасьте

    Иди лечи зрение , прочитай ещё раз и увидишь сообщение на счёт фпс. Твои слова пустые и без док-в , скидывай тогда полное видео с кс , без обрезок!
  4. diepeep

    Шары открой и увидишь прицел
  5. здрасьте

    Народу было мало , фпс было много , я был без нарика и просто на отъебись стрелял , и причем тут основа , если банят на твинке то и основа в бан , тогда какая разница , где играть? У меня там был ЧС и я зашел на новый аккаунт. Хочешь прикол , почему стрельба отличается? Тут вырезал только попадания , а промохи убрал все , вот и всё. Спекай за основой и вырежи промахи , точно такая же стрельба. У меня всё , удачи.
  6. здрасьте

    Мог бы просто попросить фрапсить меня кс и всё , слова Кати " На видео не видно софтов многих " а тут по спеку с кривыми трасерами пацан спалил софт , ура модерам !
  7. здрасьте

    ого , вот это тычки ....... всё спалили ****
  8. здрасьте

    Ваш ник: valerianz. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: аим Ник Модератора, который вас забанил: Катя Комментарий от себя: Пошёл на кс с нового аккаунта , т.к на основе чс и меня банят. Сколько писал видео , проверок проходил и тут банят по спеку и трасерам от Факса :D Почему , если нн какой то , то сразу банят? Они что , не люди и не могут стрелять нормально?
  9. smokepurpp

    хааааааааа помойка хитеч допизделся , больше выёбывался на ксках тупой осёл
  10. unban

    Данный игрок очень мало времени проводит в игре , но я обязательно найду с ним связь и извенюсь.
  11. unban

    Ваш ник: Melody.Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -Причина Бана: За второй аккаунт (там было оск родни)Ник Модератора, который вас забанил: ДжокерКомментарий от себя: Прошу ещё раз прощение , прошло уже почти половина срока , больше такого не повторится. Прошу разбанить аккаунт. Первая темка -
  12. Может быть ты моды устанавливаешь криво или они сами по себе косячные? Попробуй другие поставить
  13. лютый софтер

    Всм у Джокера? Сюда кидай!
  14. лютый софтер

    Ты опять себя крутым хочешь показать? Если нету доказательства аим , то жду разбана! Скидывать ничего не обязан т.к меня не просили снимать. Больше тут не отпишусь , просто скину г.а
  15. лютый софтер

    Может хотя бы для начала пруфы аима скинете? Чтобы я нашел этот момент. Ебать вы смешные!
×