Перейти к содержанию

xopow

Ангелы
  • Публикаций

    670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49

Информация о xopow

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.07.1997

Информация

  • Ник в игре
    xopow
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 890 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник: xopow 2. Ник модератора: GY Burbonia - ГМ и Кумысик 3. Что он сделал?: Боня отказал Жалобу на Кумыса за ложный мут за Набор. Я не пиарю Набор во Фракцию, как указано из правил, привожу вырезку: 21. Реклама наборов во фракцию (в /o чат) 21.1. Запрещено рекламировать набор во фракцию в /o чат сервера. Разрешено только лидерам. Используйте рекламные щиты, а также /ad, и репортеров. Мне нет дела до пиара во фракцию, которое сопровождается получением мута. Я ни скрыто и никаким другим образом не пиарил конкретно НАБОР ВО ФРАКЦИЮ. Я осведомляю игроков о проведении АКЦИИ в нашей Банде, было бы глупо, если бы я осведомлял без указания, где данная акция проходит. Так что тут нет никакого конкретно, да и скрытого набора во фракцию, в связи с Правилами Сервера, написанными ГА. Пример моего сообщения в /o чат: /o В Black Kings Новогодний Розыгрыш Призов. Поторопись! Требования те же: Снять мут и возместить ущерб, причинённый мне, в связи с тем, что я не мог целый час подавать рекламу о проведении новогодней Акции. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Сама жалоба -
  2. 1. Ваш ник: xopow 2. Ник модератора: Кумыс 3. Что он сделал? - Сидел, никого не трогаю, подаю рекламу по типу: "/o В Black Kings Новогодний Розыгрыш Призов! Поторопись!" и прилетает мут за набор. Кумыс за что? Я не наборю, я просто осведомляю игроков о данной акции в данной банде. Вообще тебя не трогал, ты мут кинул. Прошу снять и возместить ущерб в размере 100.000$ за потерянное время для подачи рекламу АКЦИИ в /o чат 4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/a/AYIq4KW
  3. Black Kings

    Хотелось бы, чтобы ГМ прочитал. Суть проблемы не только в этом. Я как понял, все думали, что его текст почётки утерян и его пришлось восстанавливать лично malk1z'у, что он совестно и сделал. Даже отписал, что реально старался и придумывал. Более того, почёт предложил ibot'у вернуть текст его почёта, но без фразы самый преданный, так как он в данный момент ей не соответствует, после всего того, что было. А что было, то по-быстрому. Он находился в стритах и практически никак не помогал Black Kings при последних лидерах с прошлой осени так точно. Максимум на что согласится почёт BK (и то все против возвращения почёта ibot'у), так это вернуть былой текст почёта, но без фразы "один из самых преданных почётников Black Kings", так как никто врать истории развития Black Kings не собирается, это как себя обоссать.
  4. unban ip

    Попросили создать заявку на разбан IP: Просьба разбанить IP-adress - 93.113.67.123
  5. Yakuzaa здарова)

    Не стоило вам выкатывать яички японские на Рифу, парни. Мы же не опускаемся до такого уровня по отношению к вам, а вы что? За что боролись, на то и напоролись. К вам никто не лез. Мы сейчас ещё spacemouse'a позовём, сладко жить начнём.
  6. San Fierro Rifa

    Пункт предательство никто не отменял. Предательством, в данном случае, являет его поступок по отношению к старшему рангу Банды, где он почёт - это даже не обсуждается. Поэтому можно закрывать.
  7. San Fierro Rifa

    А чего тебе такого Рифа сделала, что ты так общаешься? Ты чем-то недоволен? Поучаствуй в конференции почёта в голосовании, вырази там своё мнение, зачем ты тут как-то умничать пытаешься или нас задеть. Ты зайди в конфу и лично напиши об этом - всё разберём.
  8. San Fierro Rifa

    по 1-ому пункту, братик, в самповском пространстве не действует понятие обратная сила закона, держу в курсе.
  9. San Fierro Rifa

    Там кстати другая ситуация, Егор. То есть мы в случае с Дакине и ещё кем-то обсуждали это. Дакине влетел в конфу за 100500 лет и мы установили вроде рамки. Мы всё обсудили и не трогали его почёт потом до этого момента.
  10. San Fierro Rifa

    За предательство. Будучи почётом San Fierro Rifa: 1) Ты идёшь в Yakuza, хотя образовалось правило, что для почётников SFR - это запрещено; 2) Ты пишешь жалобы на старших рангов банды, где ты почёт, и тем самым отправляешь их в бан - это и является предательством. Жди однотипной отписи лидеров SFR и почётников, что тебя уже видеть никто не хочет в нашем составе. P.S.: Был о тебе лучшего мнения, бывай. Привози суши нам на респ как-нибудь
  11. лидер бк

    Соглашусь с комментарием выше. К тому же респкилл - убийство на респе, а banksy не убил ни одного твоего кентика. Он начал стрелять, когда ты рядом с 24/7 был, а потом уже к респе отъехал, и банксай перестал. Не считается это респкиллом
  12. Black Kings

    так если ему надо челов в терру завезти, ему назад чтоль сдавать? Ему главное было челов завезти в терру, **** ты ему нужен
  13. Black Kings

    бл*ть ты тупой или как? Какого фига ты тогда пишешь жалобу, если ты сам стрелял в верт, осознавая что он может взорваться и убить челов рядом находившихся? Тебя в детстве в говно осла уронили или как? Ты стреляешь в верт - он не обладает функциями ГМа, конечно он взорвётся. Я прекрасно понимаю, что вы сбивали верт врага, но вы когда стреляете - вдумывайтесь о последствиях, вы сами виноваты, что не подумали о том, что он взорваться может и убить людей, на ком терра. Что по вашему должен сделать banksy? Просто тупо типичные стриты - ебашить и не думать о последствиях в будущем...
×