Перейти к содержанию

DWEPO.

Ангелы
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

2 Подписчика

Информация о DWEPO.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19 февраля

Информация

  • Ник в игре
    DWEPO.
  • Пол
    Мужчина
  1. Хитманы

    Фрапс удалил, не могу найти, можете закрывать!
  2. Хитманы

    Буду дома пересмотрю все зх и скину скрины!И да как чига написал где нас убивали просто так, Я написал жалобу чтобы увидеть эти контракты потому что все зх чистить вагос это же сколько контрактов должно быть, хотя какой-нибудь VladOFF мог заказать,скоро будут скрины!
  3. Хитманы

    1) - Ваш ник [LNG]HIGHQUALITY. 2) - Ник лидера-нарушителя Хитманы 3) - Фракция хитаманы 4) - Краткое описание ситуации Ситуация следующая, вчера 16.10 в воскресенье,.на протяжение всех захватов состав легендарной фракции Los Santos Vagos убивал хитман, на протяжении всего времени захватов, насколько я узнал у уважаемых хелперов "убивать без контрактов запрещено " что хотел бы я, увидеть все контракты на мой состав, скрины, логи мне без разницы.Просто чтобы понимали про что тема мы заезжаеи на любую теру этот хитман чистит весь состав по 4-5 человек он убивает, напали мы на стадион возле респы вагос, хитман зачистил 4 человека, напали на аммо баллас опять та же ситуация и так на каждой территории! 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру Если доказательства не будет снять лидера!
  4. e3.grin.Boy

    Ой чуть не забыл, свиней на e3. и защитников прошу не отписываться <3
  5. e3.grin.Boy

    1) - Ваш ник [LNG]HIGHQUALITY.2) - Ник лидера-нарушителя e3.Grin.Boy 3) - Фракция Street Racers 4) - Краткое описание ситуации Захожу я значит на свой любимый сервер Galaxy 3, бегаю по респе великой фракции Street Racers и тут великий лидер e3.Grin.Boy кикает меня, я ничего не понимаю и пишу ему какова же причина кика на что получаю ответ http://savephoto.ru/f/6pvas4fkz3a313.Теперь вопрос "Давно ли почетников начали ебать за отсутствие на захватах?" Поспрашивал у модеров никогда такого не было что кикали почетников за отсутсвие на захватах. Во первых ставят лидеров которые закрывали эту фракцию уже, не имели тер, онлайна и фракцию закрыли Grin_Boy (25/10/2019-22/12/2019) - Рамформировка. Идем дальше лидер не знает правила сервера пошел я с ним в дискорд и тут он мне сказал фразу "ЕСЛИ ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ ЛИДЕРУ ОН МОЖЕТ ТЕБЯ КИКНУТЬ "-видео есть. Давно такие правила у нас та существуют или может я дурак? Ты ***** кто такой, ты у меня бедолага всю жизнь в 4 рангах бегал и ранг выпрашивал, лидерку выпрашивал а теперь выше головы пытаешься прыгнуть или что?Давай я жду опровданий или что ты собираешься писать!5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) выше все6) - Ваши требования к лидеру Максиум:Снять и поставить людей которые что-то сделали для фракции!Минимум:Варн за незнание правил и неуважение к почету!
  6. Еще уtrechko

    Какая старая тема, я тебе кинул у кого скинов нету, исправляй касяки, бедолага.
  7. Еще уtrechko

    1.Погугли что такой mq 2.Это сообщение не было направлено тебе я уже пол года как в самп захожу в /o пишу q mq 3.За это даже в общем чате мут не дают. 4.Правила вообще не знаем?
  8. Еще уtrechko

    1) - Ваш ник [LNG]HIGHQUALITY. AKA доброжелатель 2) - Ник лидера-нарушителя ytrechko3) - Фракция грувы4) - Краткое описание ситуации Беспорядок на форуме5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)METRVCVUS. [16.03.2021] [2][GRK]Hitman [19.03.2021] [2]-Скринов 2 ранга и вступления нету! athlet1c [07.03.2021] [2] [3] -скринов 2, 3 ранга нету! INSTITUTE_FOUNTAIN [21.03.2021] [3]-скринов 2, 3 ранга нету!6) - Ваши требования к лидеру варн! https://www.youtube.com/watch?v=oKHif9BzUTs это тут оставлю приятного просмотра)
  9. ytrechko

    1) - Ваш ник [LNG]HIGHQUALITY.2) - Ник лидера-нарушителя ytrechko или как его там 3) - Фракция Грувы4) - Краткое описание ситуации Пишу в чат "ROMA21 aka *** сосу дай 2 ранг" берет кикает, базара нет касяк есть, но не кик варн +мут 180 минут.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://savephoto.ru/f/6yskk5sdaoik16) - Ваши требования к лидеру Ремнем по жопе дать. https://www.youtube.com/watch?v=oKHif9BzUTs это тут оставлю приятного просмотра)
  10. Алег100крашки

    Чел ты на прикол? На своём же скрине ты флудишь в чат, тебе кидают правила та говоришь это слив, тебе самому та не смешно?
  11. Разбан

    Удалил полностью сборку
  12. Разбан

    1. Ваш игровой ник:[ST] HIGHQUALITY. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamika 3. Причина бана: читы 4. Время бана: только что 5. Ник Модератора, который вас забанил:Foma 6. Скриншот бана 7.Коментарий от себя:Скачал сборку там оказалась херня чтобы на зонках до старта бегать. Сборку удалил, если надо могу ссылку сюда скинуть.
  13. .HIGHQUALITY.

    Ваш ник: .HIGHQUALITY. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: спидхак Ник Модератора, который вас забанил: котейка Комментарий от себя: Сорян, скачал побалываться отсидел весь срок, осталось 2 дня, разбаньте пожалуйста.
  14. KRXST

    1. Ваш ник:KRXST 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамика 3. Причина бана: Читер 4. Время бана: месяц назад 5. Ник модератора, который вас забанил: чаплин 6. Комментарий от себя: Аккаунт заблокирован 3/3 последняя была за спидхак, дураком был.Хочется поиграть простите дурака пожалуйста :))
  15. Street Racers

    В почёт я тебя не вносил когда у тебя были сроки я уже ливнул, и поставил Saluk1 по идее он тебя должен был вносить. По моему ты же ушёл после временки без почёта?
×