Перейти к содержанию

ЛЮБЛЮТВОЮМАМУ

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ЛЮБЛЮТВОЮМАМУ

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.12.1999

Контакты

  • Skype
    dubik1211

Информация

  • Ник в игре
    BuTaemYBelarusi
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vileyka
  1. /unban BuTaemYBelarusi

    BuTaemYBelarusi 3/3 (Ласт был ВПА) 13.05.2017 SEND Прошу прощения, осознал, больне не повторится
  2. /unban FastZoom

    1. Ник: FastZoom2. Причина бана: Неадекват(Бомбанул в /re, игрок 3 раза не пробивался).3. Модератор: Helen4. Комментарий от себя: Большая часть срока прошла, осталось 41 день, прошу унбана)
  3. Uniel

    Сгинь с темы в школу, пожалуйста.
  4. Uniel

    Где тут грубость? Ты не ребёнок? Не верю, всем остальным прошу выдать мут.
  5. Uniel

    1. Ваш ник на сервере: BuTaemYBelarusi2. Ник нарушителя: Uniel3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: East Side ballas4. Что он совершил: Ну вообщем дело было так..... Он временный лидер ввёл "Временные отчёты". Я ему высказал мнение, что они бредовые, что и так отчётов для 3+ рангов очень много, а тут ещё надо лишних пару часов в игре сидеть. И тут он начал со своей "Короной", без всякой причины зовёт на респе, я спрашиваю зачем, он в грубой форме снова "На респ". Потом прилетел выговор за "Непослушание". Я обязан знать причину моего дёрганья на спавн. Потом он снимает мут и с пафосом "А теперь спроси, пока снова в мут не ушёл". Ну я ему сказал сними корону, он замолчал, потом спросил "Ребёнок, что ты хотел спросить?" Он меня и кикнул.5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/sUcjAwP
  6. [Sociopath] махинации (Продажа рангов)

    Молодец, бабла срубил :D
  7. Bosh

    грац
  8. Barbariska

    Поздравляю, скоро большим пиздюком будешь.
  9. replica

    грац
  10.     [GY]pawpaw.

    Поздравляю, удачи.
×