Перейти к содержанию

Sydney.

Демоны
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sydney. стал победителем дня 2 апреля 2018

Sydney. имел наиболее популярный контент!

Репутация

1

2 Подписчика

Информация о Sydney.

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    prezident.rf

Информация

  • Ник в игре
    GELANDEWAGENOVICH
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San Fierro

Посетители профиля

1 897 просмотров профиля
  1. Может хватит уже?? Ave El Coronos

    На прошлых захватах , с учетом того что ушли все игроки из hw. былл не менее 5 территорий всегда. Чел, ты обосрался со своим скриншотом.
  2. жокир суды

    братан , ну с позвать чтобы помог , ты ярлыки развешиваешь, может ты кого то обидел
  3. DarkSide.

    это ровно так же, как писать жалобу за багоюз, когда чел после прыжка сразу подьехал к вояке сдаться, не получил преимущества и отлетел. ничего личного
  4. Почетник пишет, инвайт id 100 ( условно), тестил. Приняли. Человек читом отбивает альхамбру от грувов. Далее мы деремся с грувами на 55 терре , отбиваем за 2 минуты до конца капта , игрок с ником farfalla пишет в чат , /f ласт в соло отбил ( время отбивает и сообщения в логах будут). В связи с тем что игрок состоящий в El Coronos отбил дамагером и было принято решение отдать эту территорию добровольно грувам, мы понимали что приняли сами человека который нечестно использовал дамагер. Соответственно инвайт, отбив, кик читера, возмущение грувов , все это в логах зафиксировано. Если у ТТМ есть или были претензии по тому поводу что якобы и их на альхе отбил дамагер, пусть они зальют пруфами, решим с ними этот вопрос, однозначно. Эту тему кроме тебя никто из ттм не стал каким либо образом поднимать. Как ты говоришь, им просто похуй, тогда выражусь твоим языком, * пруфы, или пиздабол?*. Лидеры ТТМ если имеете этим словам подтверждение, отпишитесь. Касаемо баллас, ответ был в другой теме от ГМ, но отпишу. То, что творил дичь гражданский отбивая или делая что то дамагером на бинко баллас, не исключено что это тот же самый человек , который был на альхе. Но нести всю дальнейшую ответственность как лидер за человека, который мне неизвестен и у меня в банде не состоит, его это твинк или нет это предположение, проверять и разбираться я не хотел да и не смог бы, именно поэтому территорию добровольно я отдавать не стал. Еще раз повторю, если ты забыл, альхамбру отбивает человек состоящий в коронос, мы узнав это его кикаем, альху отбивает гражданский дамагер. Если б он дальше хуевертил, по твоей логике нас захватов должны были лишить? Я сам не понимаю с какой целью он гадил нам и соотвественно вражеских бандам таким образом. По ответам. Мы постоянно дрались с грувами. О том, что грув для себя приняли позицию откатить, преследуя дальнейшую для себя пользу , можно говорить много и спрашивать нужно у них. Предъявлять претензии к el coronos за то, что они нападали на грув не так как могли, не в таком количестве как могли и косвенно подозревать в союзе, это ваше право, но фактов тут абсолютно никаких. Претензии к лидерам El Coronos в данном случае абсолютно посредственные и состоят не больше, чем из предположений.
  5. skillzzinn

    нюр не быдло район, что за стереотипы.
  6. vagos

    слился от чего? Армен, я снова твоего не совсем полноценного мышления не понимаю, но до тебя доведу. Если человек лижет письку - он письколиз. И его так назвать уместно, а другого, который не лижет - не уместно. Для одного, это утверждение его образа жизни. Для другого, оскорбление. Во вторых, я вроде нигде не удтверждал, что зайду сейчас и напишу это сообщение модератору? в чем задняя была дана? *Иди на ****, это тоже не оскорбление. Ты пишешь это модераторам? при чем вообще они здесь?
  7. vagos

    я то напишу, но кто из модераторов соответствует такому образу жизни? я просто не хочу наговаривать.
  8. vagos

    осел это не оск, а образ жизни.
  9. vagos

    у тебя однотипные шутки, с пуками , свечками и смешариками. такой кринж , смешно, осел типа на хелперке за спасибо от игроков работал , а не ради модерки, орууу
  10. vagos

    Не, глупый же ты. Ты готов за спасибо хелперить от своей любви к новичкам, а на модерку, как ты пишешь , встанешь за 10к рублей в месяц только. Но ты конч, все перевернул. Объясню тебе, по твоей логике, ты готов быть хелпером потому что любишь помогать новичкам безвозмездно, помогал бы всегда , даже если б не был хелпером, играешь ты тоже по 10 часов в день, всех наебывая что ты афк игрок, хотя в соло бьешь очки активности ( не, это пиздато, просто ты почему то стремаешься этого, типа быть активным лидером это фул позор, поэтому называешь себя афк лидером ) но при этом , как клоун пишешь что на модерку ты встанешь если б тебе платили 10к в месяц. На деле, на модерку ты встал бы , даже если б тебе пришлось по кд шлифовать анус Младхарка.
  11. vagos

    " Я на хелперке стою , потому что люблю помогать новичкам" , " мне нравится помогать игрокам " , - " за 10к рублей в месяц встану, а так нет " , рука лицо просто.
  12. vagos

    Клоун, " я по сути должен стать следующим модератором, так как я с хелперки псж уходил по причине поломки пк и сроки у меня остались" , "конечно если предложат я встану"
  13. Так же как и ттм откатывали аммо свое, заезжая в него , а так же бар ттм , чтоб в самый удобный момент забрать его. Как и лкн банк штатов откатывали по кд вылетая с респы. Баллас откатывали аммо и аэро заезжая в аэропорт.
  14. Блеаа, подьебывать грув за то что их разьеб коронос, потом скулить за союз, не позорьтесь
×