Перейти к содержанию

alipFT

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83

4 Подписчика

Информация о alipFT

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18 августа

Информация

  • Ник в игре
    alip.ft
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

2 623 просмотра профиля
  1. Не честно так

    Для ГМ: был краш\вылет-зашел,думал заспавнюсь в отеле из-за перезахода.Заспавнился у хамера-забрал. Upd:4 пробитых колеса,закрытый выезд каром,стоящий мент у выезда,ничего не мог сделать.
  2. [МЧС] Жалобы

    раз подрезал,два-повернул,на третьем я молча вас со скутера пнул Жалоба была отказана модератором после этого "видика".
  3. [МЧС] Жалобы

    Доброго времени суток, игрок Гелакси ВАН, ситуация происходила по улице VAN NESS BOULEVARD от 00:38:24 по 00:39:07 серверного времени. В это время у нас проходила тренировка и в свободное для нас время, один из сотрудников позволил немного себе выпить бокальчик пива, поэтому за руль сел я. Мы свободно двигались в сторону своего штаба в городе Сан-Фиеро как вдруг на дорогу вылетает неадекватный по моему мнению скутерист, ударился раз, подрезал два и еще раз подрезал три. Хм... я бы задумался насчёт ваших водительских прав категории А1,пожалуй сообщу это в специальные спец. службы. А вот и видео с моего нагрудного видеорегистратора:
  4. i.l.l.y.a

    1. Ваш ник:i.l.l.y.a2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):95.47.201.73. Причина бана:3\34. Время бана:на зх5. Ник модератора, который вас забанил:rezak6. Комментарий от себя:простите
  5. Перенос аккаунтов

    С гу2 на гу1 ник на гу2 aiip 25lvl 32\104 exp ник на гу1 alimpos 24lvl 244\100 exp
  6. "Амнистия"

    1.Ваш Nickname alip.ft and pika_pika2.Причина блокировки читы при проверке пк3.Кто заблокировал mladhark4.Ваш комментарий: заблокировал за wh,которое после бана было удалено с пк.С того момента ничего запрещеного не использую,играю честно.
  7. unban

    i.l.l.y.a - 3\3 силентиум 21:30 розбаньте
  8. IzauRa

    К теме никак не отношусь, помогаю как хелпер. 1. Ваш ник:IzauRa2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: незнаю4. Время бана: сегодня5. Ник модератора, который вас забанил:незнаю6. Комментарий от себя: хочу посмотреть за что меня забанили
  9. [ICE].VEXON

    Здраствуйте,это же вы тот самый модератор,который палит аим в спеке\видосах по трех выстрелах,два из которых мимо?Тогда мне сюда. Специально для тебя сделал супер-пупер говно аимо мувик,где указал в названии даже где смотреть надо.Так вот,посмотри.Хочу узнать,есть тут что,ну чисто твоё мнение,думаю увидишь. Тут(50-ая секунда видоса) Тут(34 секунда видоса) можно увидеть точно такой же момент,посмотри еще,может найдёшь,незнаю че ты в этом находишь,может я еще не познал этот дзен,ну да ладно....супер-пупер говно аимо мувик Насчёт этого момента с хитмаркером,ну типо .... тык
  10. [ICE].ZesskA

    Ты так же про Вексона говорил,в итоге кидал док-ва в виде 2 попаданий по стоящему,и добивание лежащего
  11. [ICE].VEXON

    Не,ну я понимаю Вагос,20 хп,ну,явно пол состава ттм в соло вынесешь,но и Вексон тоже,выдал нереальную одну тыку в притык с м4(ну повел он наперед и что?),а потом тебя Сей Коу Джай ещё и добил...
  12. Айпи

    I.L.L.Y.A 95.47.248.27 - - - Розбаньте айпи пожалуйста
×