Перейти к содержанию

Endeavour

Ангелы
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

1 Подписчик

Информация о Endeavour

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    westvlad

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Рифмы Действие репортёра: Для начала поприветствуйте штат. Затем скажите в /news, что ищете спонсоров на МП "Рифмы". Напомните игрокам, что чтобы стать спонсором им понадобится перечислить сумму от пятидесяти тысяч долларов на вашу золотую карту №.... После сборов денег на МП вы обязаны рассказать правила в /news до его начала. Например: "Правила МП "Рифмы" просты. Я пишу любое слово в /news, например: "Арбуз", а ваша задача - придумать и отправить слово, которое подходит по рифме к этому слову, например "Карапуз". Думаю, что суть вам понятна. Но запомните, друзья, что нецензурные рифмы писать нельзя, ибо после этого вы будете добавлены в ЧС San News и подвержены наказанием модерации сервера". Попросите приехать охрану на МП. Лучше всего сразу обдумайте, какие слова вы будете писать, дабы МП получилось более интересным. Не забудьте открыть личные сообщения после того как дали задание, связанное с ними. Также лучше всего поставить на биндер /togpm. После окончания МП поблагодарите охрану/сотрудников МЧС и спонсоров. Попрощайтесь со штатом, ну и скажите пару ласковых слов на прощание. Действия участников: Ваша задача - как можно быстрее и с рифмой ответить репортёру в /pm. Запомните, что ответы не должны быть с нецензурными словами, так как это будет жестоко наказываться. Не будьте жадными - спонсируйте мероприятие.
  2. Караоке Действия репортера: Заходим в эфир и здороваемся со штатом. Можете спросить, как у них дела, что нового и т.д. Начинаем искать спонсоров для этого замечательного МП. После того, как вы собрали эн-ное количество денег, огласите в /news приз МП. Не забывайте, что минимальный спонсорский вклад - 75 тысяч долларов. Оглашаем сколько будет песен и какова цена за исполненную песню. Зовем охрану на МП. Перед началом МП вы обязаны рассказать штату правила МП. Например: "Итак, дамы и господа, сейчас я вам объясню правила МП. Я называю одну строчку из песни, а вы должны закончить эту строчку". После того как вы объяснили штату правила, начинаем МП. Например: "Итак, первая песня у нас - Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны. Жду ваши ответы мне в /pm". После каждого правильного ответа, делайте скриншот и закрывайте /pm. После правильного ответа объявляем победителя в /news и говорим правильный ответ. После того, как песен больше не осталось (так же, как и денег), поблагодарите охрану (Красиво и вежливо). Действия участников: Вы можете спонсировать данное МП. Приехав к ближайшему банкомату "АТМ" и переслав любую сумму на банк к репортеру. Его /id будет видно в /news, только спонсируем от пятидесяти тысяч долларов и больше. Смотрите и читайте внимательно наш /news чаты. Как только репортер написал строчку из песни, вы должны как можно быстрее написать следующую строчку из этой песни ему в /pm. Если же вы успели попасть в /pm ему до того, как он его закрыл, то сделайте скриншот, чтобы потом не было претензий. Поблагодарите репортера за проведенное МП. Отредактировано: notbad.
  3. АБ Действия репортера: Начинаем с приветствия штата, если хотите, спросите как дела и т.д Далее, пишем в /news, что ищем спонсоров на какое-либо МП, в нашем случае "АБ". Напомните штату, что спонсором можно стать только от пятидесяти тысяч долларов. Также напомните штату, как и что нужно сделать, чтобы стать спонсором. После сборов денег на МП вы обязаны сказать правила МП в /news до его начала. Например: "Правила МП "АБ" очень просты, вам нужно заменять букву "А" на "Б", а "Б" на "А", "Абабаба" - "Бабабаб". Попросите приехать охрану на МП. Лучше всего сразу обдумайте, какие комбинации вы будете давать, дабы МП получилось более интересным. Обязательно включите время в чате (/timestamp). Запрещено загадывать комбинации на скорость, а не на внимательность. Минимальное количество символов в комбинации - 7. Если вам поступил ответ с правильной комбинацией сразу же после отправления строки в /news (0-1 секунда), необходимо сделать скриншот, проверить уровень игрока и оставить заявку на занесение в Черный Список компании San News по пункту 17, а также занести игрока в черный список личных сообщений на время проведения мероприятия (/blacklist id). Приз в этом случае получает следующий игрок, который написал правильную комбинацию. Не забудьте открыть личные сообщения после того как дали задание, связанное с ними. Также лучше всего поставить на биндер /togpm. После окончания МП поблагодарите охрану/сотрудников МЧС и спонсоров. Попрощайтесь со штатом, ну и скажите пару ласковых слов на прощание. Действия участников: Ваша задача - как можно быстрее и правильнее ответить репортёру в /pm. Запрещено использовать любые скрипты, которые позволяют выиграть в мероприятии. Если вы думаете, что репортер неправ, поговорите с ним в /pm перед тем как писать жалобу, не надо флудить и т.п, ни к чему хорошему это не приведёт. Не будьте жадными - спонсируйте МероПриятие.
  4. Поэзия Действие ведущего: Приветствие и объявление в /news о проведении данного мероприятия. Нахождение спонсоров. Объясните игрокам суть данного мероприятия. Правила мероприятия "Поэзия": есть сходство с МП "Угадай мелодию". Но тут суть в стихах. Ваша задача - написать любую строчку из стихотворения, а участники должны ответить, чье это произведение, то есть кто автор и как называется стих. Выбирайте стихотворение с названием, дабы не усложнять мероприятие. Тот, кто первый даст вам правильный ответ - побеждает. Пример: Строчка №1 - "Прощай, свободная стихия!". Ответ - А.С Пушкин, "К морю". Действия участников: Не грубить репортеру, если вы не успели вовремя ответить. Следовать всем указаниям ведущего МП. Без ошибок и правильно написать ответ.
  5. Загадки Действия репортера: Приветствуем штат и объявляем МП в /news. Зовём охрану в один из чатов /news или /i. Начинаем поиск спонсоров и объявление их суммы или недвижимости в новостной чат для приза победителям. Считаем общее количество собранных денег. Объявление общей суммы призов на МП в /news. Распределите количество загадок равносильно тому, сколько в общем денег. Например: "Дорогие друзья, за одну отгаданную загадку вы можете получить 400к$, так как наш приз равен 2 миллионам, а слов будет ровно 5, все честно и поровну." или если приз например 2.6кк$, то: "Друзья, будет 5 слов по 400к$ и одно последнее самое сложное слово 600к$, готовимся, ребята!" Загадки лучше заранее подготовить, а не искать в последний момент, также около загадок напишите ответы, вдруг вы забудете (в свой блокнот, НО НЕ В /news ЧАТ!!!). Рассказываете правила и суть мероприятия в /news. Например: "Штат, сейчас я расскажу вам суть и правила утреннего мероприятия "Загадки". Я буду писать загадку, а вы в свою очередь пишете мне в /pm [id] отгадку, кто сделает это быстрее всех и главное верно, получит деньги. Пример шифра - "Зимой и летом одним цветом". Ответ - "Ёлка". После первого верного ответа я буду закрывать свои личные сообщения, поэтому не ругайтесь. Обычно ответ на простые короткие слова приходит в районе 2-5 секунд, средние слова - 4-7 секунд, ну длинные по разному, уясните. Начинаем!" Найдите себе удобное место для проведения МП, рядом с банковским терминалом "АТМ", расставьте охрану по точкам и постам, дайте указания, особенно указания по поводу того, чтобы они не писали ничего в чат, так как это устное МП и вы будете отвлекаться. Проверьте, чтобы ваши личные сообщения были открыты. Затем начинаем готовить саму загадку. После отправки шифра в новостной чат, ждите первого верного ответа. Не должно быть ошибок. После первого верного ответа можете еще пропустить пару человек в ваш /pm для большей интриги и переживания у участников, затем закрывайте командой /togpm и делайте скриншот верного ответа, чтобы было видно, как вы закрываете личные сообщения, иногда понадобится. Затем объявляйте игрока, который первый написал верный ответ в ваш pm, указывайте сумму, которую он выиграл, затем называйте верный ответ в news чат. Дойдите до терминала, перечислите деньги победителю. Откройте личные сообщения и переходите к следующей загадке и так до конца слов и спонсорских денег. В конце МП поблагодарите охрану в /news или в /pm [id], затем попрощайтесь с штатом как положено. Действия участников: Спонсируйте МП, приехав к банковскому терминалу "АТМ". Шлите деньги. Спонсорской суммой в стандарте считается 75 тысяч. Также, новички могут узнать где находится репортер, приехать к нему и перечислить деньги на руки (/pay [id]). Наблюдайте за новостным чатом, ждите информации от репортера. Репортер все расскажет в /news. Репортер будет писать полностью загадку в /news, а вы должны отправить отгадку ему в /pm [id]. Например: Шифр - "Cто одежек и все без застежек". Ответ - "Капуста". После того, как вы поняли, что это за слово, шлите его в /pm репортеру. Обычно верный ответ приходит на простые короткие слова в районе 2-5 секунд, средние слова - 4-7 секунд, ну длинные по разному, уясните это и не пишите репортерам в /pm всякие грубости. После первого верного ответа репортер закроет свои личные сообщения, а вам остается ждать и надеяться на то, что это именно вы угадали слово первым. После написания репортеру, если вы успели проскочить в его /pm, то ждите объявления победителя, если же /pm был закрыт, значит скорее всего вы не успели написать, кто-то вас опередили, но главное не расстраиваться и не унывать, пробовать снова, ведь это не последнее МП "Загадки", возможно, и не последняя загадка в текущем МП. А если же первым оказались вы, то радуйтесь и ликуйте, затем ждите перечисления приза от репортера на ваш банковский счет. Если у вас появились сомнения по поводу правдоподобности мероприятия, то пишите репортеру или в книгу жалоб у нас на форуме, репортер выложит в оправдание скриншот с первыми верными ответами всех слов на МП, так как делать их и выкладывать по первому требованию - его прямая обязанность. Отредактировано: notbad.
  6. Антонимы Действия репортера: Начинаем с приветствия штата. Далее пишем в /news, что ищем спонсоров на МП "Антонимы". Напомните штату, что спонсором можно стать только от пятидесяти тысяч долларов. Также напомните штату, как и что нужно сделать, чтобы стать спонсором. После сборов денег на МП вы обязаны сказать правила МП в /news до его начала. Объясняем правила. Например: Правила МП "Антонимы" просты. Я пишу в /news слово, например: "Горячий", а ваша задача ответить мне противоположно, например: "Холодный". После первого верного ответа я буду закрывать свои личные сообщения, так что не ругайтесь. Попросите приехать охрану на МП. Лучше всего сразу обдумайте, какие слова вы будете писать, дабы МП получилось более интересным. Не забудьте открыть личные сообщения после того как дали задание, связанное с ними. Также лучше всего поставить на биндер /togpm. После окончания МП поблагодарите охрану/сотрудников МЧС и спонсоров. Попрощайтесь со штатом, ну и скажите пару ласковых слов на прощание. Действия участников: Ваша задача - как можно быстрее и правильнее ответить репортёру в /pm. Не будьте жадными - спонсируйте мероприятие.
  7. Корректор Действия репортёра: Приветствие штата GalaxY. Объявление мероприятия. Поиск денежных средств для мероприятия. Обязательно объясните правила . * А сообщу-ка я вам правила мероприятия "Корректор." Правила данного мероприятия заключаются в том, чтобы игроки исправляли неправильные предложения, сказанные ведущим МП "Корректор". К примеру: "Начолось лета и мы паехали атдыхадь на мори". В исправленном виде: "Началось лето и мы поехали отдыхать на море". Объявляем победителем того, кто первый исправит правильно наше неправильное предложение. Стоит учесть, что как только победитель появился, не нужно закрывать личные сообщения, пусть участники будут окружены интригой происходящего. В мероприятии должно быть как минимум три неправильных предложения. Действия участников: Наблюдайте за тем, что пишет репортер и следуйте его указаниям. Ваша задача будет исправить неправильное предложение ведущего.
  8. Викторина Действия репортера: Приветствуем штат и объявляем МП в /news. Зовём охрану в один из чатов /news или /i. Начинаем поиск спонсоров и объявление их суммы или недвижимости в новостной чат для приза победителям. Считаем общее количество собранных денег. Объявление общей суммы призов на МП в /news. Распределите количество вопросов равносильно тому, сколько в общем денег. Например: "Дорогие друзья, за один отгаданный вопрос вы можете получить 400к$, так как наш приз равен 2 миллионам, а слов будет ровно 5, все честно и поровну." или если приз например 2.6кк$, то: "Друзья, будет 5 вопросов по 400к$ и одно последнее самое сложное слово 600к$, готовимся, ребята!" Вопросы лучше заранее подготовить, а не искать в последний момент, также около вопросов напишите ответы, вдруг вы забудете (в свой блокнот, НЕ В /news ЧАТ!!!). Для интереса проведения МП можете выбрать тематику вопросов, например "Спорт". Рассказываете правила и суть мероприятия в /news чат. Например: "Штат, сейчас я расскажу вам суть и правила мероприятия "Викторина". Я буду писать вопрос, а вы в свою очередь пишете мне в /pm [id] ответ, кто сделает это быстрее всех и главное верно, получит деньги. Пример шифра - "Столица России". Ответ - "Москва". После первого верного ответа я буду закрывать свои личные сообщения, поэтому не ругайтесь. Обычно ответ на простые короткие слова приходит в районе 2-5 секунд, средние слова - 4-7 секунд, ну длинные по разному, уясните. Начинаем!" Найдите себе удобное место для проведения МП, рядом с банковским терминалом "АТМ", расставьте охрану по точкам и постам, дайте указания, особенно указания по поводу того, чтобы они не писали ничего в чат, так как это устное МП и вы будете отвлекаться. Проверьте, чтобы ваши личные сообщения были открыты. Затем начинаем готовить сам вопрос. После отправки шифра в новостной чат, ждите первого верного ответа. Не должно быть ошибок. После первого верного ответа можете еще пропустить пару человек в ваш /pm для больше интриги и переживания у участников, затем закрывайте командой /togpm и делайте скриншот верного ответа и чтобы было видно, как вы закрываете личные сообщения, иногда понадобится. Затем объявляйте игрока, который первым написал верный ответ в ваш /pm, указывайте сумму, которую он выиграл, затем называйте верный ответ в news чат. Дойдите до терминала, перечислите деньги победителю. Откройте личные сообщения и переходите к следующей загадке и так до конца слов и спонсорских денег. В конце МП поблагодарите охрану в /news, затем попрощайтесь с штатом как положено. Действия участников: Спонсируйте МП, приехав к банковскому терминалу "АТМ". Шлите деньги. Спонсорской суммой в стандарте считается 75 тысяч, также новички могут узнать где находится репортер, приехать к нему и перечислить деньги на руки (/pay [id]). Наблюдайте за новостным чатом, ждите информации от репортера. Репортер все расскажет в /news. Репортер будет писать полностью загадку в /news, а вы должны отправить отгадку ему в /pm [id]. Например: Шифр - "Столица России". Ответ - "Москва". После того, как вы поняли, что это за слово, шлите его в /pm репортеру. Обычно верный ответ приходит на простые короткие слова в районе 2-5 секунд, средние слова - 4-7 секунд, ну длинные по разному, уясните это и не пишите репортерам в /pm всякие грубости. После первого верного ответа репортер закроет свои личные сообщения, а вам остается ждать и надеяться на то, что это именно вы угадали слово первым. После написания репортеру, если вы успели проскочить в его /pm, то ждите объявления победителя, если же /pm был закрыт, значит скорее всего вы не успели написать, кто-то вас опередили, но главное не расстраиваться и не унывать, пробовать снова, ведь это не последнее МП "Викторина", возможно, и не последняя загадка в текущем МП. А если же первым оказались вы, то радуйтесь и ликуйте, затем ждите перечисления приза от репортера на ваш банковский счет. Если у вас появились сомнения по поводу правдоподобности мероприятия, то пишите репортеру или в книгу жалоб у нас на форуме, репортер выложит в оправдание скриншот с первыми верными ответами всех слов на МП, так как делать их и выкладывать по первому требованию - его прямая обязанность. Отредактировано: notbad.
  9. Кроссворд Действия репортера: Приветствие и объявление мероприятия "Кроссворд". Поиск спонсоров. Объясняем правила: Пример: "Я загадываю слово, придумываю к этому слову вопрос, например: Я загадал слово "Радуга", вопрос к этому слову будет: "Только у этого явления 7 цветов, 6 букв. Четвёртая - "У". Побеждает тот, кто первый отгадает и закончит загаданное мною слово. Примечание по подбору слов. Выбирайте слова так, чтобы у них НЕ был двойной ответ. Например, "Средство для передвижения, 7 букв, последняя "Т", у этого случая несколько ответов: самолет и самокат. В зависимости от количества приза, подсчитываем количество "Слов из Кроссворда". Обычно от 5 - 10. Проводим мероприятие, выдаем призы и пиарим каждого победителя. Отписываем охрану и благодарим её. Прощаемся. Действия Игроков: Внимательно слушать репортёра, когда тот объясняет правила. Действуем и соответствуем всем правилам данного мероприятия, которые озвучил репортёр. Задача - отгадать слово и успеть первым его написать в /pm ведущему репортёру. Отредактировано: notbad.
  10. Переводчик Действия репортера: Заходим в эфир (/news) и здороваемся со штатом. Начинаем искать спонсоров для данного мероприятия. После окончания сбора средств подсчитать всю сумму, которую скинули спонсоры. Распределите количество слов равносильно по отношению к сумме спонсорских вкладов. (например при призе в 2 миллиона будет десять слов по 200 тысяч или четыре по 500 тысяч и т.п.) Огласить всю сумму приза на МП. (/news) Например: "Дорогие наши участники, так как сумма нашего приза на МП равна 4кк$, будет десять слов по четыреста тысяч." Позвать охрану. Обязательно нужно рассказать правила данного МП. Например: "Сейчас я вам расскажу правила МП. Я пишу любое слово в /news на английском (или другом, главное при смене языка заранее указать об этом в /news) языке. Ваша задача - перевести слово на русский язык. Пример слова - "Hello". Ответ - "Привет". После правильного ответа я закрою /pm.". После того, как дали слово на иностранном языке и получили правильный ответ, закрываем ПМ и пишем в /news, кто перевел слово (nick) и правильный ответ. Возьмите машину, подождите охрану. Уезжайте куда нибудь. Чтобы на респавне вам не мешал никто. Можете остаться на респавне, если не хотите никуда не уезжать. Проверка на /togpm перед отправкой нового слова. Не забывайте предупреждать штат, что сейчас вы напишите слово. После каждого загаданного слово и правильно ответа вы должны сделать скриншот. Можете сразу перечислить денежные средства тому кто выиграл, либо после МП. После всех слов поблагодарите в /news спонсоров и охрану. После всего этого попрощайтесь как положено со штатом. Например: "Вот и закончилось МП "Переводчик". Хочу поблагодарить спонсоров нашего МП, а так же охрану: Nick, Nick, Nick... Ну а на этом я с вами прощаюсь, всего хорошего, до новых встреч". После проведенного МП, закиньте все скриншоты ответов и слова которые нужно было перевести в отдельную папку. В названии пишите "МП "Переводчик" число, месяц, год. Действия участников: Вы можете спонсировать данное МП. Приехав к ближайшему банкомату и переслав любую сумму на банковский счёт репортёра. Его /id будет видно в /news. Только спонсируем от пятидесяти тысяч долларов и больше. Смотрите и читайте внимательно наш /news чат. Как только репортер написал загаданное слово, вы должны как можно быстрее написать репортеру в /pm правильный ответ. Например: "Первое слово будет - "Hello". После этого, вы сразу пишете в /pm [iD] "Привет." Если же вы успели попасть в /pm ему до того как он его закрыл, то сделайте скриншот. Что бы потом не было претензий. Если ваш Nick Name написали неправильно в новостной чат, не надо вступать в конфликт с репортером, говорить, что он неграмотный и т.д. Спокойно отреагируйте на это, у нас так же как и у вас бывают ошибки. Напишите так: "Извини, ты написал (а) мой ник не правильно, исправь". Если вы не победили, то не беспокойтесь, есть ещё другие МП и возможно другие слова. Повезёт в другой раз, не раздувайте из этого маленького поражения что-то серьёзное. Поблагодарите репортера за проведенное МП.
  11. Калькулятор Действия репортера: Приветствие и объявление мероприятия "Калькулятор". Поиск спонсоров. Придумываем примеры на умножение, деление, вычитание и сложение. Объясняем правила. Пример: Ваша задача быстрее всех решить пример и выслать мне в /pm ответ. Просим участников подготовиться к первому примеру. Проверяем открыты ли личные сообщения и пишем первый пример в новости. Пример: "Первый пример: 321 + 28 = ? Решаем! ", "Второй пример: 22 * 4 =? Вычисляйте!", "Третий пример: 40/4 = ? Жду ответ!", " Следующий пример: 31 - 4 = ?" После того как вы получили правильный ответ закрывайте личные сообщения (/togpm). Примеров в мероприятии должно быть не менее пяти. Скриншотим сообщение победителя и выдаём приз. После последнего примера попрощайтесь со штатом. Пример: "Примеры кончились, а значит и МП кончается. Пока, штат!" Действия участников: Готовим пальчики. Решаем пример и быстренько отсылаем ответ репортёру. Если личные сообщения закрыты, это значит что кто-то ответил быстрее вас. Пробуйте в следующий раз.
  12. Расшифровщик Действия репортера: Приветствие и объявление МП в news или /i чат. Призыв охраны через news или /i чат. Поиск и объявление спонсоров, накопление денежных сумм или недвижимости на приз победителям в мероприятии. Подсчитывание всех сумм спонсоров, объединение их в одну. Объявление общей суммы призов на МП. Распределите количество слов равносильно по отношению к сумме спонсорских вкладов. Например: "Товарищи, за одно слово будет приз - 200к$, так как наш приз равен 2 миллионам, а слов будет ровно 10, все честно и поровну." или если приз например 2.3кк$, то: "Друзья, будет 9 слов по 200к$ и одно последнее самое сложное слово 500к$, дерзайте!" Объявление темы слов. Да, желательно создать тематику слов, а не рандомно выдумывать слова или писать названия предметов попавшихся вам на глаза в вашей комнате или за окном. Пример: "Тематика слов нашего сегодняшнего вечернего МП "Расшифровщик" "Экзотические фрукты". К этому МП, вообще, желательно готовиться заранее, тогда будет 100%-ный успех. Рассказываете правила участникам в news или live. Например: "Дамы и господа, сейчас я расскажу вам суть, правила и условия устного мероприятия "Расшифровщик". Я буду писать вам шифры, которые вы должны будете разгадать и прислать мне отгаданный вариант в /pm [id], кто сделает это быстрее всех и верно, получит деньги. Пример шифра - "fyfyfc". Ответ - "Ананас", то есть, вам просто на просто нужно поменять раскладку с английского на русский или наоборот, смотря какими буквами я буду писать вам шифр. После первого верного ответа я буду закрывать свои личные сообщения, поэтому не ругайтесь. Обычно ответ на простые короткие слова приходит в районе 2-5 секунд, средние слова - 4-7 секунд, ну длинные по разному, уясните. Начинаем!" Найдите себе удобное место для проведения МП, рядом с банковским терминалом "АТМ", расставьте охрану по точкам и постам, дайте указания, особенно указания по поводу того, чтобы они не писали ничего в чат, так как это устное МП и вы будете отвлекаться. Проверьте, чтобы ваши личные сообщения были открыты. Затем готовите шифры и пишете игрокам в news чат. После отправки шифра в новостной чат, ждите первого верного ответа. Не должно быть ошибок, все точно должно совпадать по всем символам, что располагаются в верном ответе. После первого верного ответа можете еще пропустить пару человек в ваш /pm для большей интриги и переживания у участников, затем закрывайте командой /togpm и делайте скриншот верного ответа и чтобы было видно, как вы закрываете личные сообщения, иногда понадобится. Затем объявляйте игрока, который первым написал верный ответ в ваш pm, указывайте сумму, которую он выиграл, затем называйте верный ответ в news чат. Дойдите до терминала, перечислите деньги победителю. Откройте личные сообщения и переходите к следующему шифру и так до конца слов и спонсорских денег. Попрощайтесь как положено, скажите что это было за МП, поблагодарите охрану в /pm или news чат. После МП сверните игру, создайте папку, например: "Расшифровщик 24.07.17" в папке, где вы делаете отчет на проходящую неделю и закиньте туда скриншоты, требования к которым указаны в теме с Планёркой. Также не забудьте отписаться о проведённом МП по соответствующей форме, пример: "Провёл МП "Расшифровщик" с 11:28 по 12:15." Действия участников: Спонсируйте МП, приехав к банковскому терминалу "АТМ". Шлите деньги. Спонсорской суммой в стандарте считается 75 тысяч. Наблюдайте за чатом, ждите информации от репортёра. Репортёр всё расскажет в news. Репортер будет писать шифр на какой-либо раскладке в news чат, а вы должны будете поменять раскладку и разгадать, что за слово скрывается за этим нелепым сочетанием символов. Например: Шифр - "руддщ". Ответ - "hello" или шифр - "kj;rf". Ответ - "ложка". После того, как вы поняли, что это за слово, шлите его в /pm репортеру. Обычно верный ответ приходит на простые короткие слова в районе 2-5 секунд, средние слова - 4-7 секунд, ну длинные по разному, уясните это и не пишите репортерам в /pm всякие грубости. Также следует учесть, что на сервере есть люди (и их немало), которые очень быстро печатают и могут написать даже слово средней длины за секунду. В таком случае можете попросить у репортёра скриншот ответа. После первого верного ответа репортер закроет свои личные сообщения, а вам остается ждать и надеяться на то, что это именно вы угадали слово первым. После написания репортеру, если вы успели проскочить в его /pm, то ждите объявления победителя, если же /pm был закрыт, значит скорее всего вы не успели написать, кто-то вас опередил, но главное не расстраиваться и не унывать, пробовать снова, ведь это не последнее "Расшифровщик", возможно и не последний шифр в текущем МП. А если же первым оказались вы, то радуйтесь и ликуйте, затем ждите перечисления приза от репортера на ваш банковский счет. Если у вас появились сомнения по поводу правдоподобности мероприятия, то пишите репортеру или в книгу жалоб у нас на форуме, репортер выложит в оправдание скриншот с первыми верными ответами всех слов на МП, так как делать их и выкладывать при требовании - это его прямая обязанность. Отредактировано: notbad.
  13. Ключевое слово Действия репортера: Заходим в эфир и здороваемся со штатом. Начинаем искать спонсоров в /news чат. Принимаем сумму строго от пятидесяти тысяч долларов и больше. После всех спонсоров, вы начинаете считать всю сумму приза на МП. Распределите количество слов равносильно по отношению к сумме спонсорских вкладов. Например: "Наш приз на МП равен 3кк$. Будет десять слов по 300к$". После оглашения суммы приза, попросите охрану приехать к вам. Вы должны рассказать штату правила и все что связано с МП. Например: "Дорогие участники, сейчас я вам расскажу правила МП. Я пишу в /news чат слово "шнаМаи". Это только пример! Вы должны переставить буквы в этом слове и написать мне в /pm правильный ответ. То есть - "Машина". Тем быстрее вы напишете, тем лучше, первый получает приз". Перед каждым загаданным словом вы обязаны предупредить штат о скором написании слова. Например: "Штат, готовьтесь. Скоро я напишу первое (второе, третье и т.д.) слово". Перед отправкой сообщения проверьте включена ли у вас личка, после правильного ответа её закрываете, и снова открываете. После каждого правильного ответа и загаданного слова, делайте скриншот, также после ответа пишите "/togpm". После ответа игрока, напишите в /news чат о том, что он выиграл и напишите правильный ответ. Например: "У нас есть победитель - Кролик. Ответ - машина". Чтобы вам было удобней выдавать приз победителю, припаркуйте ваш транспорт возле банкомата. После ваших загаданных слов, поблагодарите спонсоров и охрану. Попрощайтесь достойно со штатом. После проведенного МП закиньте все скриншоты ответов и слова которые нужно было перевести в отдельную папку. Инструкция есть в теме Планёрки. Действия участников: Как только репортер написал в /news загаданное слово, вы моментально пишете ему в /pm правильный ответ. Например: "Первое слово будет - "ишМана". Вы сразу отправляете ему в /pm правильный ответ - "Машина". Наблюдайте за чатом /news. Если же вы проиграли, не стоит винить репортера. Ведь его задача - написать слово, а вам его отгадать. Репортер засчитывает только правильный ответ. Если будет хоть одна ошибка, то вы явно можете уже не победить. Если вы успели написать репортеру ответ, сделайте скриншот. Если вы видите, что репортер закрывает свою личку сразу через секунду, и вы подозреваете в этом слив, настоятельно рекомендуем подать на него жалобу со скриншотами, время чата на скринах должно быть. Если ваш Nick Name написали неправильно в новостной чат, не надо вступать в конфликт с репортером, говорить, что он неграмотный и т.д. Спокойно отреагируйте на это, у нас так же как и у вас бывают ошибки. Напишите "Извини, ты написал (а) мой ник не правильно, исправь". После окончания МП поблагодарите репортера за проделанную работу.
  14. Угадай мелодию Действия репортера: Приветствуем штат и объявляем о МП "Угадай Мелодию" в /news. Зовём сотрудников полиции для охраны МП в /news или /i. Поиск спонсоров и объявление о них в /news на приз для победителей мероприятия. Подсчитывание всех сумм спонсоров, объединение их в одну. Пишем в /news всю сумму. Распределите количество слов равносильно по отношению к сумме спонсорских вкладов. Например: "Дорогие друзья, после подсчета денежных средств, за одно слово будет приз - 100 тысяч $, так как наш приз равен 1 миллиону, а контекстов из песен будет ровно 10." или если приз например 2.3кк$, то: "Друзья, будет 3 отрывка песен по 500 тысяч$ и одно последнее самое сложное будет стоить 700 тысяч$, дерзайте!" Объявление темы песен. Желательно заранее подобрать тематику песен, а не рандомно выдумывать песни, пришедшие на ум вам первыми. Пример: "Тематика сегодняшнего МП "Угадай Мелодию" - Песни 90-x годов, удачи." Рассказываем правила нашего мероприятия. Например: "Дамы и господа, сейчас я расскажу вам суть, правила и условия мероприятия "Угадай Мелодию". Я буду писать вам отрывок из песни, тематику которого я вам уже сказал и прислать мне исполнителя и название песни мне в /pm [id], кто сделает это быстрее всех и верно, получит деньги. Пример отрывка - "Ты смеялась надо мной". Ответ - "Синие розы - Freguenz", то есть, вам просто нужно отгадать по отрывку песню, саму песню и исполнителя, как я уже сказал ранее. После первого верного ответа я буду закрывать свои личные сообщения, поэтому не ругайтесь. Обычно ответ на простые короткие песни приходит в районе 8-12 секунд, средние слова - 10-15 секунд, ну длинные по разному, уясните. Начинаем!" Найдите себе удобное место для проведения МП, рядом с банковским терминалом "АТМ", расставьте охрану по точкам и постам, дайте указания, особенно указания по поводу того, чтобы они не писали ничего в чат, так как это устное МП и вы будете отвлекаться. Проверьте, чтобы ваши личные сообщения были открыты. Затем готовьте новый отрывок из песни, убедившись, что он правильно написан в /news или /l. После отправки отрывка в новостной чат, ждите первого верного ответа. Не должно быть ошибок, все точно должно совпадать, что располагаются в верном ответе. После первого верного ответа можете еще пропустить пару человек в ваш /pm для больше интриги и переживания у участников, затем закрывайте командой /togpm и делайте скриншот (F8) верного ответа и чтобы было видно, как вы закрываете личные сообщения, иногда понадобится. Затем объявляйте игрока, который первым написал верный ответ в ваш /pm, указывайте сумму, которую он выиграл, затем называйте верный ответ в /news или /l чат. Дойдите до терминала, перечислите деньги победителю. Откройте личные сообщения и переходите к следующему шифру и так до конца слов и спонсорских денег. Попрощайтесь как положено, скажите что это было за МП, поблагодарите охрану в /pm или /news. После МП сверните игру, создайте папку: "Угадай Мелодию день/месяц/год" в папке, где вы делаете отчет на проходящую неделю и закиньте туда скриншоты верных ответов и скриншот общего приза МП. Действия участников: Спонсируйте МП, приехав к банковскому терминалу "АТМ". Шлите деньги. Спонсорской суммой в стандарте считается 75 тысяч. Наблюдаем за новостным чатом и готовимся к первым песням, написанным в /news. Репортер будет писать отрывок песни в news чат, а вы будете должны написать исполнителя песни и название самой песни в /pm репортеру. Например: Шифр - "И с других планет все видят нас, мне так хорошо мечтать об этом.". Ответ - "Демо - Солнышко в руках". После того, как вы поняли, что это за песня, сразу же шлите репортеру ответ в /pm. Обычно верный ответ приходит на простые короткие слова в районе 8-12 секунд, средние слова - 10-15 секунд, ну длинные по разному, уясните это и не пишите репортерам в /pm всякие грубости. После первого верного ответа репортер закроет свои личные сообщения, а вам остается ждать и надеяться на то, что это именно вы угадали слово первым. После написания репортеру, если вы успели проскочить в его /pm, то ждите объявления победителя, если же /pm был закрыт, значит скорее всего вы не успели написать, кто-то вас опередили, но главное не расстраиваться и не унывать, пробовать снова, ведь это не последнее МП "Угадай Мелодию", возможно, и не последний шифр в текущем МП. А если же первым оказались вы, то радуйтесь и ликуйте, затем ждите перечисления приза от репортера на ваш банковский счет. Если у вас появились сомнения по поводу правдоподобности мероприятия, то пишите репортеру или в книгу жалоб у нас на форуме, репортер выложит в оправдание скриншот с первыми верными ответами всех песен на МП, так как делать их и выкладывать по первому требованию - его прямая обязанность. Отредактировано: notbad.
  15. Рубрика "Быстрые деньги" Действия репортера: К этому МП нужно готовиться заранее. Заранее найти спонсора через /pm, договориться с кем-нибудь кто будет согласен стать спонсором рубрики, объяснить спонсору правила, условия и суть МП, а легче попросить деньги из призового фонда, если лидер в игре или у коллег, ну, а проще всего самому проспонсировать данное МП. Ответ будет всего один. Приз в этой рубрике желательно делать не меньше 500 тысяч, лучше если будет побольше, чтобы был фурор и неожиданность, ну и дикая радость тому, кто выиграет. После того, как нашли спонсоров, определились с призом, садитесь в фургон и резко пишите в один пост, что-то подобное: Пример: "Привет! Дам $ тому, кто первый напишет мне в /pm - "Хочу!" Обязательно в один пост, без всяких намеков, что сейчас что-то будет. Резко, четко, ясно и понятно. Затем после вашего сообщения смотрите внимательно в чат и ждете первого сообщения, которое в точности будет совпадать с вашим сочетанием символов. Например, слово - "Хочу" не будет являться первым, так как восклицательный знак не указан, а в сообщении от репортера было с восклицательным знаком. Также учитывается регистр (т.е если напишут "хочу", ответ так же не считается первым). Через секунд 5 или 10, смотря какой онлайн на сервере, закрывайте свои личные сообщения. Почему не сразу после первого верного? - потому что появляется интрига, этим самым игроки, успевшие написать вам в /pm замирают в ожидании объявления победителя и каждый надеется, что это он, пусть переживают, пусть будет прилив эмоций, пусть и небольшой. Пока все игроки в ожидании, вы пишете победителя в news или live чат. Обязательно укажите сумму, которую он выиграл, чтобы все были в шоке от того, что в этой рубрике можно так быстро и резко срубить столько бабла. Пример: "Первым был AndreykaDASADO! Поздравляю тебя! Ты забираешь $1.000.000! Приезжай во двор репортеров и забирай их, друг!" Затем объявите спонсора, если он есть, пишите что это была за рубрика, прощаетесь, если нет важных сообщений на данный момент. Пример: "А партнером рубрики "Быстрые деньги" был клуб "Гайдар" и его владелец Bugl! Спасибо ему за спонсорство! На этом у меня все, всем спасибо и пока!" Действия участников: Как увидите команду от репортера, так сразу же пишите ему в /pm то, что он скажет. Например репортер может написать: "Всем привет! Кто первый напишет мне "+" в /pm, тому дам деньги!" И тут вы должны будете резко и быстро написать ему в /pm тоже самое, что он написал вам в news. Т.е. если по примеру, то вы должны были написать - "+". Если репортёр задаёт какое-то слово, то вы должны его писать СТРОГО так, как написал репортёр. Любые изменения к победе гарантированно не приведут. Затем внимательно следите за чатом, вдруг именно вы написали первым, ждите результата. Если вы были первым, то быстро езжайте за призом во двор репортеров, что в ЛС, либо ожидайте перевода на банковский счёт. Если же не вы первый, то не стоит печалиться и расстраиваться, а тем более сердиться, повезет в другой раз, тут все дело в реакции. Если вам нужно доказательство победы игрока, то напишите репортеру, он наверняка сделал скриншот первого ответа, это его обязанность.
×