Перейти к содержанию

стонебанкс.

Ангелы
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о стонебанкс.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.07.1870

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    @@@

Посетители профиля

911 просмотр профиля
  1. [GY]SIMENS

    stonebanks. Прошу придержать домик id 181 до 14 января. Сименс дс игнорит(
  2. Leee.

    ТВОЮ МАТЬ, ДИМОН, КАК ТЫ МОГ!!!! НУ ТЫ И СВОЛОЧЬ!!!
  3. фури

    Нехуй провода через нарнию проводить
  4. dell

    Не знаю что было во 2 раунде, но в первом, Макс, ты реально мешал. Когда мы остались втроем, ты несколько раз забегал к нам в зажим с цветом 3, сидя на текстуре ты ссал там на кого-то, а когда тебя челик убил за это - ты тпхнулся вновь и дал ему 1 или 2 хп.
  5. Он тебя пожалел, не дав пред, а ты пишешь жалобу и ещё чего-то требуешь. Смешно))
  6. see

    Dell
  7. позорище сии

    "клоун сервера", ммм, это ты себя имел в виду?)))
  8. Ттм хардик

    Сами провоцируете, а потом жалобы пишете. Балбесы!
  9. Lego

    Из-за какого нуржана я кикнулся? Не помню такого. :(
  10. Lego

    6 рангом был? Он же только почету выдаётся, ведь так? О_о
  11. жулик

    Пока не доказано - не ебет что сказано. (с) Цитата великого человека
  12. Koteykaa

    Котейка - отличный модер и хороший друг, просто не нужно гнать на него и все. [15:45:57] >> ПМ от Flester.io(63): ебать ты отличная на модерке [15:46:11] >> ПМ от Flester.io(63): ты ***** как на /report ответила? [15:46:17] >> ПМ к Flester.io(63): Сам таранишь его [15:46:35] >> ПМ от Flester.io(63): ***** мне похуй . у меня видео как он мешает + ты следила [15:46:42] >> ПМ к Flester.io(63): Классно [15:46:55] >> ПМ от Flester.io(63): ты что *** тупая? Вот твоё к нему отношение, собственно, и он к тебе будет относиться так же. Следи за словами.
  13. Koteykaa

    Боже, что ты за животное такое? Ты сам-то дай скрины, где зип тебе мешает! И да, общайся нормально с людьми,ты щас агришься и оскаешь котейку, пойми ты уже, что ты таким поведением ничего не добьёшься.
  14. Koteykaa

    Ты лучше не гони на котейку, а то я на тебя leee натравлю.
×