Перейти к содержанию

Mr.RoMA.

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Mr.RoMA.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.11.2002

Информация

  • Ник в игре
    Mr.RoMA.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lo Santos | Grove Street
  1. Пранк. Забанили

    Крч мой ник [NBD]EkaTeRiNa Короче с другом ночью сидели в скайп, и потом нам скучно было, и решили делать пранк администраторам Потом типо написали угнали акк. И Рома заблокировал акк. Мы делали и я снимал видио. Ну прошу разбанить аккаунт. Тут никто не угнал акк. ?Разбаните Потом заливаю видио :)
  2. unban Mr.RoMA | H1llsong | part 2

    Mr.RoMA h1llsong ип меняется вроде 58 дней осталься причина: он нашёл аим которой с программой recent(но это был удалён),и мне дал бан за удалённый аим,мне жалко это аккаунт!от димку ответ не нужны! и я пришёл по причину,в принципе Mr.RiKO почистил мой пк,и удалил весь аимбот,это было 20 февраля! ПРОШУ РАЗБАНИТЬ АККАУНТ, я могу докозать что я не юзал никакой аим,и это было удалённый аим !!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. копируй ключь и зайди в игру потом ctrl + v и всё без проблем без ощибок
  4. (NBA) мой ник дал предупреждение за богаюз и отлетел на 15 дней(3/3 пред) прошу разбанить аккаунт, я не знал что G без водителей(меньше 15хп)запрещено! wr0ng ili immortal забанил, не помню P.s:попросили создать
  5. AIM

    -_- сразу видно в стрельбе разбирается нету там аима там как бы видно что пуля уже полетела когда прицела не было еще даже как только он появился прошел урон
  6. /unban Mr.RoMA

    это 2к17 , а сейчас 2к18! Да я юзал аим! только летом юзал! Как вы не понимаете - я удалил аим в 20.02.2018! На сервере тащит нельзя! убиваешь 3-4 человека - сразу в /report пишут! Всё я не буду тащит ((((
  7. /unban SHK1PER

    Всегда такое бывает. это баг. может у игрока был высокий пинг? я фпс меньше был? ты не не знаешь
  8. /unban SHK1PER

    вот у меня такая проблема Дал бан за удалённый аим, хилсонг запустил аим, а аим не запускался,потому что это удалённый аим, я его удалил 20 февраля. Жду разбан, а гм читает и молчить,не отвечает! ник Mr.RoMA Плюсую. глупо банить если, аим не запускался
×