Перейти к содержанию

cojiuh

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о cojiuh

  • Звание
    Новичок
  1. ALWAYSWANNAFLY

    Ебаные нытики из гроув стрыт, он чё в реале твою сестру выебал ? чё ты так подгораешь, я *** пойму, вы дети ебаные не можете додуматься что оск в игре нихуя не стоит? Позови его во двор за гаражи, набей ему ебало и обоссы, но вы же **** доказываете обратное и начинаете пиздеть за моральные принципы и ныть на форуме по 15 страниц " ОН ВЫИБАЛ МОЮ МАТЬ, ЗАБАНИТЬ КАЗНИТ!!11111" АМЕРИКАЖИВИ,ГРУВХУЙНЯ А ТВИПЗ, ТВИПЗ ЗАЕБИСЬ я не солин и мне похуй точка Грув заебись просто лидеры далбоёбы(хуйховчастности)
  2. Твои " мои старшые" очень много раз меня тупо в открытую хуесосили, что же последовало ? Герои были осажены. Что было с твоей стороны - ничего, спрашивается, какого *** я должен иметь к тебе уважение , если ты не можешь закрыть пасть челикам которые агрят на меня с пустого места ? По поводу чс. Buble -вынесен из чс и восстановлен, **** восстановлен. Даже у меня когда я школу принял хватило ума их не восстанавливать.. Я попросил его кикнуть , что я получил в ответ? Что то по типу иди **** ты не играешь, не лезь.. И КАКОГО *** Я ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ОДНОЙ МАФИИ С ТОБОЙ, ТЕМ КТО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ ???? Но Ты орешь что я сижу в лкн и открываю пасть в твою сторону.. И не надо пиздеть, ты слишком много пиздишь. Я никогда тебе не говорил хуету по типу " ты не забыл кто я такой ? " Ваш 6 ранг PERFECTIONIST - твинк с 6 рангом для Вайт Вульфа.. Какого *** спрашивается ? Я тебе говорил что это к хуйне приведёт. Челик без отчетов тупо получил на 2 акк ( основа в бане за рампагу) 6ранг, не ну намана чо. Ты сам себя закопал. Когда ты стоял со мной ты был другой. Как меня сняли прошло 2 месяца - ты положил на всех ***, порвал союз, да я тоже хуесошу ттм но я уважаю их как мафию, Джакарта сладкий мой <3 но я не рвал его, Аве владу, промыл мозг. Слушать почет - **** надо.. как минимум прислушаться ? Да пошли они ****.. (Жалко что я не понял этого на лд, может быть и мафия не была в таком дерьме. Как сейчас.) я тоже не подарок, да согласен, оскнул родню, ну я далбоеб че с меня взять, но я не оскал их в игре, да и пруфануть что я хуесосил твоих вакасю ты не можешь. Я тебе говорил как в вк так и тут, ты - пустослов.
  3. Лишь горстка пиздежа, пруфани что я говорил в игре что мафия параша.. Ты запизделся, если надо могу скинуть из-за чего я начал оскать. Это было в вк, не в игре, ты и пруфов то не представил, лишь пустые слова. Как девочка обиделся, далее - вынес...
  4. 1. Ваш ник на сервере: sol1N2. Ник нарушителя: KARPA43. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Yakuza Mafia 4. Что он совершил: Вынес из почёта по причине оскорбления в ВКАНТАКТИ. Я, дискуссировал с ним на ярые темы, как вдруг это "лидер" Сказал что вынесет меня из почёта по причине ОСКОРБЛЕНИЕ. Ну, собственно, в теме почёта написано "Неадекватное поведение". Ну и собственно я, ничего не поняв, за что же я был вынесен, за его обиды, или же я что-то накосячил.. Прошу у него пруфы - ноль. Ну тогда будем вести жаркие беседы здесь, на форуме, ты же просил темку ? Так держи. Не помню когда вообще такое было и было ли вообще, чтобы за обиды в вк, лидер выносил из почёта - Потому что захотел. У меня всё. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
×