Перейти к содержанию

Mr.Dydec

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Mr.Dydec

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Продукт из ЛСПД

    Окей, братишка, специально для тебя коротко, по фактам, с пунктами из ЕУЗ. Как видно на видео, тазер был до попытки выдачи звёзд, а стрельба с моей стороны началом погони не считается. + Звёзды он пытался мне выдать уже находясь на моей респе
  2. Продукт из ЛСПД

    1. Ваш ник: l3itard 2. Ник Лидера: продуктофдрагс aka @крошка продукт 3. Лидер какой фракции: лспд 4. Что он нарушил: отказывается объективно оценивать жалобу на своего сотрудника, тем самым покрывая его 5. Док-ва нарушения: Собственно, написал я жалобу на сотрудника лспд с ником Смит. Вот сама жалоба, оправдание сотрудника и вердикт лидера, в котором он ссылается на ЕУЗ. Основным аргументом в оправдание сотрудника является прописанная команда /su, когда я и так имел 6 звёзд. При этом использование перед этим тазера его совсем не смутило. Меня такой ответ никак не устроил, поэтому я ещё раз расписал лидеру по фактам (со вставками из ЕУЗ, как он любит), где он не прав, на что он придумал новое правило, по которому погоня начинается после стрельбы со стороны бандита и предложил дальше решать вопросики в личке на форуме либо в темке с жалобой на лидера (тут ссылочка). Я максимально не хотел доводить дело до жалобы и написал ему на форуме, в ответ на что он просто ливнул((((( Жалоба написана только для того, чтобы Smit_9666 получил справедливое наказание.
  3. Lspd

    Чел, ты... В прошлой теме ты не мог найти правила, так они вот тут. Можешь добавить себе в закладки и регулярно их повторять
  4. kloun na eternally

    И много ты читов знаешь, которые через вк в браузере запускаются?) А махинации можно и другими способами палить. Или давай уже всем игрокам соц. сети проверишь, чтобы забанить всех злостных махинаторов
  5. Шоколад

    Может тогда и во фракции начнём с 0 лвла принимать, если exp на нужный лвл хватает?
  6. Simens

    Понял, принял. Закрывайте тему, претензий нет
  7. Simens

    1) dxxm 2) ктото из га 3) сняли хату, пачему???????????????????? обьясните была хата id 141 4) думаю не нужуон
  8. Reverse and Diplo | Army

    Ждал видео, но держи скрины. Нарушения КУБЕКА. Нарушения НУБЕКА. Нарушения РУБЕКА. Я думаю, что эти скрины в комментариях не нуждаются.
  9. feniks

    1. Ваш ник? dxxm 2. Ник модератора feniks 3.Чем он Вас обидел? посадил в фдм, док-ва я на форуме не нашел 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  10. Feel1ng_jee | NG

    1. l3itard 2. Feel1ng_jee 3. National Guard 4. Не справляется с обязанностями. Полностью забил на форум и в игре почти не появляется. Мало того, что состав не обновлялся почти месяц https://ibb.co/kK95F9s, так ещё и скрины вступления не те. У большинства в составе вместо скриншота вступоения, стоит скриншот лчека s1gmы. У некоторых его вообще нет. Про чистку кикнутых игроков можно даже не говорить. На жалобы уже тоже фактически месяц не отвечает https://ibb.co/4ZJFChk. Зачем он до сих пор стоит - не понятно. Сидит со своими 2 выговорами и как-либо менять положение не собирается. 5.
  11. 1. Ваш ник на сервере: Diplo 2. Ник нарушителя: [msk]rasko. and wizzy_one 3. Что он совершил: Dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  12. sheQa.

    1) - Ваш ник Mr.Dydec 2) - Ник обидчика sheQa. 3) - Суть нарушения посадил за багоюз, которого нет 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) всё ниже. Итак, прыгал я себе спокойно на велике, как тут данный господин сажает меня в фдм за багоюз. Смотрим тему запрещённых багов и видим: Высокий прыжок на велосипеде - позволяет с помощью mp5 и вело совершать Мега-Прыжки. Запрещается изменять прыжок велосипеда на колёсико мышки. Однако это всё не мой случай. Я прыгал обычной распрыжкой, что и сказал данному модератору, на что получил ответ в стиле "любые выские прыжки запрещены". И вот возникло у меня два вопроса. 1) Если эти прыжки всегда считались багоюзом, тогда какого хрена я так прыгал больше 3-х лет и ни один модер мне даже слова по этому поводу не сказал. 2) Если это действительно багоюз, тогда почему в теме "багоюзы" целых 2 пункта отведено на высокие прыжки на велосипеде, но того способа, которым прыгал я, нет. И почему просто не написать "запрещены любые высокие прыжки на велосипеде"?
×