Перейти к содержанию

Персефона

Ангелы
  • Публикаций

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Персефона стал победителем дня 8 декабря 2023

Персефона имел наиболее популярный контент!

Репутация

172

6 Подписчиков

Информация о Персефона

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

3 345 просмотров профиля
  1. О чём тут говорить, если администрация просто взяли и удалили прошлую подобную тему с заголовком "Админы". В которой ответ был "Начните играть, больше ничего не сделать". Вопрос: Играть во что??? На сервере ничего уже нет.
  2. GALAXY ещё жив?)

    Если Администрация не будет раз в месяц делать обновы, а также улучшать уже имеющиеся наработки, работы, фракции, а также очень долго делать всё, то гу умрёт увы. Всего то нада взять, посмотреть на конкурентов и перенять лучшее у них, а также услышать игроков. Вот только тогда будет процветание и избавление от читерства и тому подобное. Кстати неплохо было бы запилить свой лаунчер, многие обновы будет легче делать.
  3. ЛСПД

    Я написала жалобу что бы разобраться, а не для того что бы выяснять отношения, я же не просто так уверена что могу пользоваться респауном новичкв. Тем более в этом абзаце не слова не сказано про медиков : Респа Нубов для нубов, посадка на этой территории Бандосов и мафиози разрешена,
  4. ЛСПД

    ЗА что ты так грубо со мной общаешься? "А нахуя ты приплела два правила в одно знают только твои обезьяны находящиеся в твоей голове" , нормально нельзя написать как все до тебя, мне обидно вобще то, я никому не грубила. И мат оффни, мы вобщето в 2023 году живём, мат не в моде уже давно остался в 90 -х
  5. ЛСПД

    Это я и пытаюсь донести, что нужно где то это вписать , потому что многие понимают что нубореспа безопасное место, говорю же с 2017 года я так всегда считала, но лайф придумал ещё лучше, по моему даже самое лучшее решение просто убирать спавн на нубореспах если ты вступил куда то, или купил дом.
  6. ЛСПД

    Во, или хотя бы так
  7. ЛСПД

    Нет, в правилах чётко написано что нет в разделе спорных ситуаций, а про медиков не написано. я поэтому прошу либо принять мою позицию, либо написать это в правилах, или в разделе спорных ситуаций. Плохого я не жалаю, просто хочу разобраться, ведь играю на сервере с 2017 года, и всегда считала что на нубореспе я в безопасности если нет погони.
  8. ЛСПД

    Дополню: Если бы нубореспа не относилась к медикам как к гражданской организации, я бы не смогла на ней появляться с помощью команды /spch вот пример
  9. ЛСПД

    Persefona Paradox ЛСПД Отказал жалобу. Были случаи когда садили игрока гражданской организации на нубореспе, и за это всегда наказывали. Докозательства: Отказано. У медиков есть своя Респа. Респаун грожданских не как не относится к респе медиков. Если я не права - введите правило что гражданские организации не имеют права пользоваться нубореспами новичков. я аргументированно написала что Медики - это те же гражданские согласно правилам сервера. В спорных вопросах нашла только про банды и мафии, и не слова про медиков.
  10. ФБР

    1. Ваш ник на сервере: SailorMoon2. Ник лидера: c0de3. Лидером какой фракции он(-а) является: ФБР4. Что он(-а) совершил(-а): Отказал жалобу5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Статус: ОтказаноПримечание: Агенты работали по wanted wanted С Каких пор добровольная сдача не считается, если ты работал по вантеду? Причём на их же скрине видно что я кричу про то что я сдаюсь. К тому же я не убегала! А кричала то что сдаюсь! Еще раз цитирую их же устав : 1.8. При добровольной сдаче, игрока необходимо садить на половину срока. Время посадники полностью сходиться Правый верхний угол.
  11. Сломалась работа

    1. Ваш ник Persefona 2. Ник модератора Администрация проекта 3. Что он сделал? Сделали аренду лодок за 25000$ не подумав о том что это повлияет на геймплей. Дело в том что на работу контрабандиста требуется арендовать лодку за 25к$, хотя за работу по максимуму ты получишь 17к$ и то рискуя попасть в тюрьму. Это я уже не говорю о легальном грузе. Таким образом игрок не только мучается проходить эту работу, так еще и сам должен платить за это. Всё бы ничего, можно было бы просто не работать на этой неблагодарной работе если бы не одно но! Эта работа есть в ежедневных заданиях. Вывод решения прост - сделать лодки бесплатными, либо убрать эту работу совсем, либо сделать лодки серверными, то есть не относящимися к лодочной станции и поставить на них прежнюю аренду 2к$. Написала именно сюда по по одной простой причине это СТРАШНО СЕРЬЕЗНАЯ НЕДОРАБОТКА и никак её нельзя переносить в раздел недоработок, потому что решать вопрос нужно было уже давно, и тянуть больше некуда. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Не требуются
  12. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Здравствуйте, у меня 2 маленьких вопросика: Скажите пожалуйста, когда в доме стоит законник, причем не важно закрыт или открыт дом, могу я попросить его покинуть мой дом? Могу ли я его убить в случае игнора или отказа?
  13. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: Все знают что законник не имеет права сажать в местах где игроки рыбачат, а вопрос такой: Может ли законник сажать тебя если ты рыбачишь не в местах ловли, а на лодке в море?
  14. Придержать домики

    Уезжаю срочно в другой город, не будет возможности заходить в игру с 7 августа, про максимальный срок я слышала, 2 месяца если я не ошибаюсь, возможно уложусь в месяц. 267 дом кары Буллет, блодринг, маверик, сандкинг, Хотринг 2 87 дом кары Султан, инфернус, нрг, фельцер, сандкинг https://imgur.com/a/CImX8fw - скрины /hinfo Спасибо
×