Перейти к содержанию

Юся

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

3 Подписчика

Информация о Юся

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 6 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 899 просмотров профиля
  1. беспредел

    здравстувуйте пачччиму минz вынесли я же почотник
  2. Cyrex

    1. Cyrex 2. IP не заблокирован 3. Багоюз 4. joker 5. Прошу понять и простить.
  3. не плачь

    ne_pla4 dinamyc bonia забанили за суицид в консоли , через пол часа скину видосы где я использвую эти команды , никому не навредил / преимущество не получил.
  4. РУСЯЯЯЯЯЯЯЯ

    Можете перебанить на 30 дней за файлики которые на других сборках (Фаствеап , за 0 хп в консоле , за пед).
  5. РУСЯЯЯЯЯЯЯЯ

    первый скрин - сборка другая могу показать видосы с зх(где другая сборка). второй скрин- я как понял ты про архив "357_compact" или 'aim.cs' - 357compact (внутри архива aim.cs ты сам знаешь что там есть[НИЧЕГО]) третий скрин- 0 хп через консоль можете забанить на 30 дней без б 4-5-6 скрин- Это мамина работа , скрин где этот файл лежал (там одни фотки дипломов школы т.к мать в школе работает) 7-9 скрин- также другая сборка вообще их не трогал (забыл удалить) , играю на сборке ратажковского 8скрин- клео папка Тимура , там ничего нету. Думаю все понятно написал.
  6. РУСЯЯЯЯЯЯЯЯ

    d7.Rusya dinamyc читики при проверке пк [GY]Burbonia обещал скинуть док-ву сюда
  7. /unban

    Своими доказательствами, ты показываешь лишь свою некомпетентность в этом деле. А то, что Г.М одобряет эти док-ва для бана, показывает его некомпетентность. Бог, ты, мой, эти видео по 4 секунды с одной тычкой за забор, это просто смешно, не находишь? Просто рассказываю, как банить игроков за софт по спеку и если они не снимают видео ( чисто для себя) естественно оставить их в бане. В пример приведу обычную тему игрока: yxTU На данном видео мы видим: 1) Хорошую наводку 2) Плавную наводку 3) Доступность выстрела в радиусе 360* Теперь, заходишь в игру, прописываешь /spec yxTU , целый день снимаешь за ним видео, находишь такие же моменты, банишь его за SOFT, он пишет на разбан, скидывает видео стрельбы, так как он их снимает для себя (имхо) и его разбанивают. P.s претензий к yxTU ( на счёт стрельбы) никаких не имею, просто привёл в пример, что первое пришло в голову. А теперь Г.М и "оптный модератор" сами, проведите аналогию междую двумя ситуациями и сделайте вывод. Пока, я лишь могу сделать вывод, что вы не способны мыслить абстрактно. ( в плане: отделить репутацию от конкретного бана) ( есть исключения)
  8. ла коза ностра

    К чему было вставка про софтера?((( я то видео тоже снимал, а тут предъявы (
  9. Аля

    Так много лицемерия (
  10. Сименс

    Не актуально, это ты на г.м. То есть, за передачу левого аккаунта, на все аккаунты выдаётся блок? С баном не спорю может и заслуженно, но не кажется, что блок всех аккаунтов как-то жёстко ? Мы же не модерский аккаунт передали. Тем более, вспомню ситуацию с млодрейном, когда н отдал свой акк ( левый) и забанили все его аккаунты, он создал тему, и по итогу ему мало того не блокнули основу, так и разбавили Ее. Ещё по поводу махинаций, я всегда думал, что махинации делятся по уровням критичности или нет? Просто если так, блочьте любого, кого откинут за махинации
  11. Toshka

    Он почти не играет, я могу сменить форумник, но хз, можем пойти в Discord, он с вами пообщается.
  12. Toshka

    1 [HIT]Toshka 2 Chokolad 3 Махинации 4. Как было сказано в другой теме, это аккаунт моего друга. Изначально он жил в Краснодаре, потом уехал учиться в Севастополь, и в районе Зимы вернулся в Краснодар и живёт со мной, ещё вопросы?
×