Перейти к содержанию

Ragamaffin

Ангелы
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о Ragamaffin

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Вылеты

    Подробности пожалуйста. Мы не сверхлюди, чтобы догадываться с чем связано. В первую очередь смотри скрипты. Что добавлял/удалял/изменял
  2. script

    Не знаю можно ли сюда скидывать, но вот DOWNLOAD VIRUSTOTAL в папку сампфункс
  3. dlya GM

    Всё больше и больше ахуеваю от местных приколов. Здесь нету такого понятия по типу репортёр говорит какой цвет включить для сбора, чтобы такие умники не садили по пути на МП? А то, что можно обыскывать в аммо без погони, а тем более отобрать запрещёнку или посадить - это вообще забей. Выскочки с обезяньего закона, я уже готов слушать ваше говно, что сейчас самая пиздатая стадия баланса между законником и бандосом.
  4. its how самая сильная фракция works

    Талантище, тыкать нампад в 30 фпс
  5. не определяется сервер

    Это внутренний ip, внешний пишите (2ip.ru)
  6. Не меняется скин

    Да, было дело. Когда-то менял скин, который есть только в samp.img, а потом всё остальное время в Crazy IMG Tool открывал последний файл, которым являлся не gta3.img, a SAMP.img.
  7. Lock фпс Windows 10|11

    Ааа, сборку винды. Ну я либо качаю с офф сайта, а потом активирую кмсом. Ну или вот ссылка на торрент (залил на файлообменник, т.к. говорят в России заблочены торренты п.с. не знаю откуда ты, но на всякий залил =)) ). Вещь хорошая, конструктор, сборник 7, 8.1, 10 и есть 8.1 Live, на которой есть полезные утилиты, которые можно юзать в случае каких то проблем при установке. Обычно оставляю галку на десятке + 8.1 Live (часто у меня проблемы из-за всяких MBR разделов и т.д.) При установке автоматически активируется + можно отключить windows defender (но почему то в последней версии не всегда он оффается и приходится юзать WinAero Twicker + Win10Tweaker для отключения всякого говна шиндовса). Также приятным бонусом идёт активированный microsoft office, главное галочку не забыть Ну и вот, на всякий: Если не хотите качать всю раздачу и нужна только сборка конкретной Windows (например, Windows 7), то при скачивании раздачи в папке Components\SMBB снимите все галки и отметьте только: bootbcdPEProgramsSetupboot7x64.wimboot7x86.wiminstall7.esd Если нужна другая сборка Windows, по аналогии качаем нужные для конкретной ОС файлы (boot10x64.wim, boot10x86.wim, install10.esd)После скачивания запускаем программу 'Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe', отмечаем нужные компоненты и создаём ISO или сразу пишем на флешку. ПРИМЕЧАНИЕ: путь к папке со сборкой должен быть без кириллицы!
  8. Lock фпс Windows 10|11

    crashes.asi + silentpatch + fogdistance на 200 (ну на каптах недостаточно будет, т.к. не видно самиков летящих на квадрат) Просто попробуй это запулить на чистую сборку. Именно с этими файлами я получал максимальный результат по фпсу, даже больше чем всякие урезанные майнкрафты в 144р А дальше можешь менять ганы, звуки, таймсус и т.д. Насчёт скриптов уже сам подбирай, много из них кушают фпс, даже тот же hp hud. Один из хп худов который не кушает фпс - от dapo.
  9. ПО

    Врят ли проц AMD будет иметь интегрированный чип от интел =)) Ну а вообще да, заходи смотри в диспетчере задач (если нет, то вбивай модель проца, читай какая там интегрированная видяха) и ставь дрова с офф сайта.
  10. ПО

    Хз, мб тупой вопрос, но.. Пытался обновить дрова с офф сайта амд?
  11. Сингл я уже достаточно раз прошёл, так что давай не посылай меня никуда =) Рекламировать сервер я не пытаюсь, о нём и так все знают =) Я вообще не понимаю прикола отбирать лицензию на пушки. За всё время, что я проиграл на том сервере, ни разу не видел случай, чтобы законник у кого-либо отбирал лицу =)) Ну насчёт транспорта я неправильно высказался. Я хотел только сказать о стрельбе с мото за рулём. Ну типа с мп5 зигу кидать вперёд и флудить пиу-пиу. Дружище, тайзер командой... Что может быть уё**щнее в сампе. Хотя не, у буржуев достаточно подбежать на дистацию два-три скина и тыкнуть Y, что сразу же посадит в кпз -.- Два скина говоришь, иди дубинкой попробуй застань в дистанции два скина. Не замечал никогда, что нарик/маты юзаются только на каптах либо на МП? А это всё из-за тайзера в дистанцию два скина командой. Так бы хоть интерес был от вас не просто по пяткам давать, а вылезти, собрать себе дигл, имея на руках пару тысяч дигла и постреляться адекватно =) Насчёт отбора нарика/матов только у пешего игрока, я этого не знал.
  12. Автор темы же адекватно расписал всё и в пример навёл норм ситуацию. Выходишь из комнаты с сейфом, а там уже поджидают. Бред как по мне. На сервере, на котором я играл всё время до этого, вообще всё сбалансировано было в плане закона. Тайзер - только дубинкой. Изымать вещи можно только после /frisk. Обыскивать в зелёных зонах (респ твоей фраки, дом и небольшая площадь возле входа в дом) категорически запрещено, что и запрещает изъятие бандитских "драгоценностей". У вас на сервере невозможно даже поездить имея на руках маты/нарко. Будешь в траспорте - тебя догонят, растреляют на мото (стрелять сидя за рулём у нас невозможно было), слезет с мото, тайзернёт на такой дистанции, что глаза приходиться потом собирать по полу ну и отберут моментально всё. У нас же, нельзя было отбирать маты/нарик на ходу (серверный запрет, не по правилам даже), т.е. ехать поблизости бандоса либо сидя у него на каре/мото (наверное можно было только сидя на G, в чём тоже не уверен). От этого появляется интерес, а не страх, как на вашем сервере. Весь геймплей закона - /tizer. Задумайтесь пжлст ГА, ГМ или кто у вас там это всё решает. П.с. законники, вы вот внатуре достали ныть, вам всё на блюдце подано, так что пора что-то менять =)
  13. Хрен с этим тайзером командой, но забирать маты/нарик в доме - это уже перебор. Игрок тратит вирты, кто-то и за донат покупает дом, в котором ты никак не получаешь права на защиту. Это должна быть микро зелёная зона для владельца дома. Также и маленькая площадь вокруг дома я считаю должна быть зз, ну хотя бы вход.. Да и вообще, слишком на мази у вас закон на сервере. Вот например когда тайзер сделали дубинкой (что по логике вещей должно быть правильным в 2021 году), почему для закона это была такая трагедия? У закона геймплей на уровне сервера 2010 года, тупо весь геймплей крутится вокруг одной команды, у которой к тому же и радиус-триггер большой. Пора бы задуматься, что нужно нерфить эту хрень и закон сделать более балансный. Вы ещё начните балончиком с краской задерживать..
  14. Смотри на пакетлосс в F5, мб всё-таки в интернете проблемы
×