Перейти к содержанию

mixonoff

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о mixonoff

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 15.12.1997

Контакты

  • Сайт
    vk.com/aleksandrtoya
  • Skype
    xnxx

Информация

  • Ник в игре
    mixonoff.KH.R
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    RU,KH,SAYANOGORSK

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. в этом дядь, дата создания темы - видишь? я бы стал выкладывать спустя годы?
  2. Всем добрый вечер/день/утро. Не нашёл я раздел/подраздел куда это можно выложить, место будет здесь. Наигрался во всякие каси го, доту, и в голову пришла мысль поиграть в самп. Друзья тоже были только за. Искали проект очень долго, ибо нубо сервера, не больше. Нашли гэлэкси. Слышал о нём, отзывы хорошие. Хорошо, зашли в игру. Как только собрались, мы поехали сдавать на права. Неудача, нас просто задмили. Ну ладно. Собрались опять, сдали, оч тяжко, ездунов хватает. Поехали на заработок, нас снова задмили, пукан уже подгорает. Собрались !опять, доехали. Потаскали кусты, зачипок. Как только выезжать с фермы, снова задмили, желтощёкие вагосята. Вопрос: -Как можно начать играть, чтобы новичкам легче было играть? За 4 часа игры меня убили/сбили/обосали раз 13, чисто нигеры/неадекваты. Или старичкам прикольно так поступать? Тип смотрите, я надрочил 30+ лвл, я тут король, мне хорошо? Пистрец. Как бы не показалась эта тема нубской, ну просто пригорело, ведь только начали играть..
×