Перейти к содержанию

Ширхан

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Ширхан

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.12.2003

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/lilbarka
  • Skype
    ymen9netyskype
  • VK
    https://vk.com/lilbarka

Информация

  • Ник в игре
    London and SH1RHAN
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Альметьевск

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. /unban ppG.London

    Год назад у меня была похожая ситуация,но я смог выкрутиться и воспользовался телефоном чтоб заснять что гта зависла и вылетела (видео уже нет)
  2. /unban ppG.London

    Ваш ник: ppG.London Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.207.78.145 Причина Бана: Вылет игры при проверке ПК Ник Модератора, который вас забанил: Elision_jee Комментарий от себя: Здравствуйте уважаемая Администраци Galaxy II.Будьте добры пожалуйста проявить милосердие в мою сторону и разбанить аккаунт,я не виноват,что гта крашнулась же.На Galaxy I, 14.11.2020 я проходил проверку пк 2 раза ( Успешно ). Так-же извиняюсь за то,что хотел обмануть (сделал фейк скриншот краша),но вы тоже поймите,это моя основа,я хотел выкрутиться,т.к переживал за свой аккаунт.Извините пожалуйста.Пишу последний раз,не давайте мут за клон тему,а разберитесь,уже 50+ раз извинился перед Администратором,который забанил меня.Каждый имеет право на еще один шанс... Спасибо за понимание!!! @SIMENS
  3. /unban ppG.London

    Ваш ник: ppG.London Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.207.78.145 Причина Бана: Вылет игры при проверке ПК Ник Модератора, который вас забанил: Elision_jee Комментарий от себя: Здравствуйте уважаемая Администраци Galaxy II.Будьте добры пожалуйста проявить милосердие в мою сторону и разбанить аккаунт,я не виноват,что гта крашнулась же.На Galaxy I, 14.11.2020 я проходил проверку пк 2 раза ( Успешно ). Так-же извиняюсь за то,что хотел обмануть (сделал фейк скриншот краша),но вы тоже поймите,это моя основа,я хотел выкрутиться,т.к переживал за свой аккаунт.Извините пожалуйста.Каждый имеет право на еще один шанс... Спасибо за понимание!!!
  4. /unban ppG.London

    Ваш ник: ppG.London Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.207.78.145 Причина Бана: Выход при проверке ПК Ник Модератора, который вас забанил: Elision_jee Комментарий от себя: Здравствуйте администрация Galaxy II.Сегодня, 12 ноября 2020 года произошел такой инцидент : забанили за выход при проверке ПК.Давайте объясню ситуацию от моего лица.Игрок под именем snipeR,позвал меня на ПБ,мы с ним стрелялись,после он обнаружил у меня анти-стан ( пользовался багом,как сделать это в ПБ,но убрать никак не мог ),прилетел АДМИНИСТРАТОР "Elision_jee",сказал нам выйти с ПБ,и он сразу тпхает меня на проверку,у меня сразу же крашит (после 2-5 секунд когда он меня тпхнул),я обязательно захожу обратно и говорю "Я ТУТ",объясняюсь крашем игры.После небольшого диалога с АДМИНИСТРАТОРОМ ,вижу окончательный его ответ"увидимся на форуме" (что-то вроде этого),забанил.Требую рассмотреть данную ситуацию ( досрочно разбанить аккаунт ,или разбанить хотя-бы IP адресс ).Прошу заметить,что на аккаунте было 2/3 блока,сейчас-же уже 3/3. СКРИНШОТ МОЕГО КРАША "ТЫК" Спасибо за понимание. @Elision_jee
  5. Unban / ppG.London

    1) Ваш ник : ppG.London 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : 178.207.48.93 3) Причина Бана : оск.родных F 4) Дата Бана : 17.06.2020 14:10 5) Ник Модератора, который вас забанил : ZippiZip 6) Комментарий от себя : Здравствуйте,извините пожалуйста за произошедший инцидент,зашел в игру спустя 6-8 месяцев,и офигел от увиденного,вокруг один ДМ,меня забомбило как меня один персонаж заДМИЛ и я со злости оскорбил маму.Мама это святое.Простите,больше не буду... :(
  6. unban ppG.London

    Я перестал фрапсить после того как еск сказал фрапс с вылетом мне в лс @SIMENS
  7. unban ppG.London

    Если есть сомнения следущий раз если разбанят буду фрапсить каждое мероприятие и любую зонку.
  8. unban ppG.London

    Руками всегда и бахал Зачем мне дальше фрапсить,видно что гта слетела,модер увидил это и я помчался заливать видос. У тебя походу ума нет @SIMENS
  9. unban ppG.London

    Боже мой...... Более 5 лет я играю на данном проекте и ни разу не банили за софт. У меня гта вылетела после 25 секунд как я свернул её.
  10. unban ppG.London

    Известная комбинация alt+4 работает только в игре,а не в свёрнутом состоянии и зачем мне специально закрывать гта? Я хотел пройти спокойно проверку,а тут вылет. Там же видно что после запуска этой программы гта вылетела. @SIMENS
  11. unban ppG.London

    1) Ваш ник: ppG.London 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):51.75.12.160 3) Причина Бана:На форум,пока 4) Дата Бана:14.09.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил:MALIWESC 6) Комментарий от себя: Закончился 1-ый раунд кс от модератора.Тпхнули на проверку,я согласился. В дискорд модератор MALIWESC скинул мне программу для проверки компьютера "aa_v3.exe",свернул я игру и запускаю эту программу и вдруг вылет. Снимать данный видеоролик я начал для того чтобы модератор знал что кроме как запуска этой программы я ничего делать не буду(снимал как док-во) и я скажу что запустил не зря т.к там видно что гташка у меня вылетела (снимал как док-во) Скачать видео Скачать видео Скачать видео @SIMENS
  12. VL@D0k

    1. Ваш ник? NIKITABKACKE 2. Ник модератора VL@D0k 3.Чем он Вас обидел? Мут 30 минут с причиной троллинг 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/Dyp0io7 Лидер FBI "spl1tex" написал в общий чат "Кто за,то что бы провели кс /o +",я не считаю это троллингом т.к я просто поддержал идею. Требую компинсацию со стороны модератора "VL@D0k".В срочных моментах из-а него я не смог ответить своим друзьям и т.д
  13. unban NIKITABKACKE 3/3 block

    За словами следи,зубы не воробей вылетят не вернутся
  14. unban NIKITABKACKE 3/3 block

    За почти 6 лет на проекте я заметил что вы никого просто так не баните
×