Перейти к содержанию

senqqaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о senqqaaaaaaa

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    sd1111111112

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Anonimus
  1. ubnan

    1. Ваш ник:SANE4ka_Kuvalda2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):vpn3. Причина бана: bogouse 3/34. Время бана: не помню5. Ник модератора, который вас забанил:bossoff6. Комментарий от себя:простите больше так не буду
  2. ДАМАГЕР

    1. Ваш ник:KGB.BESS nqz.wissyouhell prostino4ko 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):185.177.191.14 гу13. Причина бана:DAMAGER 4. Время бана:не помню 5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: Уважаемая администрация, прошу прощения, получилась какая-то ошибка, я до начала военных событий на Украине, зашёл поиграть с VPN, решили что зашёл дамагер, забанили без проверки, без объяснения причины. Прошу пойти мне на встречу, очень хочу играть с моими друзяшками
  3. Боже мой чел зачем вообще создавать жалобы на модераторов КХАХ это смешно это гемор полный именно тебе,надо искать пруфы и так далее
  4. Sprunk

    140кк
  5. Sprinthook

    Здраствуйте хотел бы предложить не банить за этот скрипт т.к он так же действует как и бег на колёсико я что по вашему должен пробел ломать? или как тогда скроллить? Я уверен что у половины серва есть такой скрипт, так как многие научились скролить на колёсико и поменяли бег на пробел но с этим скриптом просто зажимаешь пробел и он так же бежит как и на колёсико ) Прошу понять и снять с этого скрипта пункт чтобы он не считался читом
  6. hw.blackinwhite

    ЭТА НЕ СКРОЛЛЛЛ
  7. hw.blackinwhite

    1. Ваш ник на сервере:thepeacedeath 2. Ник лидера:hw.blackinwhite 3. Лидером какой фракции он(-а) является:elcorovos (elcoronos) 4. Что он(-а) совершил(-а):bagouse 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):.
  8. unban ip

    1) Ваш ник:_DOLB1T_PLOXO_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):185.177.190.84 3) Причина Бана:soft 4) Время Бана:91 5) Ник Модератора, который вас забанил:maksim wp 6) Комментарий от себя:я хз что это за фигня я даже ничего не юзал и сразу с 2 акков не заходил
  9. unban ip

    Рафиль,я забыл что это чит.Да,я признаю что у меня был чит на компе Глубоко извиняюсь перед вами
  10. unban ip

    1) Ваш ник:thelupa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):185.177.190.88 3) Причина Бана:якобы читы 4) Время Бана:30 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил:TAtarin_Surgut 6) Комментарий от себя: Забанил через ркон которым я даже не пользуюсь, я вообще катаю на сборке джесуса и прочее клео не юзаю в роде читов или багов игры нету смысла.
  11. unban ip

    ты себя видел? в зеркало посмотри увидишь помойку
  12. unban ip

    НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ НИКОМУ ЖДЕМ ГА И ГМ
  13. unban ip

    я такой хуйни не скачивал никогда я даже не шарю что это толком.Знаю только что это читы точнее пак читов
  14. unban ip

    Владик,ты же видел когда смотрел мой пк как я стреляюсь с куиджом
×