Перейти к содержанию

Jerry_Lat

Ангелы
  • Публикаций

    1 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Jerry_Lat

  1. MladHark

    @Dimka_Vrn надо наказать человека за оскорбление. Мне стало очень-очень обидно
  2. MladHark

    Получается от лидера ещё оскорбление в сторону игрока. Ещё один дополнительный выговор, я так понимаю
  3. MladHark

    Странно что бывший модератор гу1, почетник лвпд не знает, что "нуб" это не хамство и не оскорбление. Получается, на мд пост набирали по объявлению? Получается, если он не знает простое правило, он и не должен находится в почетном списке лвпд?
  4. Опять :c

    1. Ваш ник на сервере: GBR.Jerry_Lat2. Ник лидера: оба лд армии3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия4. Что он(-а) совершил(-а): Не следят за составом. Нахождение 2-х гидр в территории захвата5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/TgrXtWw Вырезка из правил: Нарушение на остальных скринах: https://imgur.com/a/TgrXtWw
  5. dar

    1. Ваш ник на сервере: GBR.Jerry_Lat2. Ник лидера: dar_gensuray3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия4. Что он(-а) совершил(-а): разбор жалобы на отъебись5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): все ниже Акт №1 Ну я тоже могу много че спиздеть, а док-ва где? Я вот не вижу например. А если по порядку. Забыл в сейф положить? Если открыть устав, то у вас строго прописано, не забудьте выкинуть. Пункт устава нарушен, игрок должен быть наказан. Беседу? Серьезно? В нормальных фракциях это наказывается с первого раза. Хотя где вы - и где нормально. Противоположные вещи. Требую наказать игрока выговором, ну и лидера желательно бы. Акт №2 UPD. 23:47. Игрок опять бегает с нариком. Оправдание - я с кс. Хм, опять забыл? Совпадение? - не думаю https://imgur.com/a/9RIi1oQ В ожидании ответа на жалобу... Ответ: Акт №3 Дм от игрока: В ожидании ответа на жалобу... Ответ: Надеюсь до акта №4 не дойдет...
  6. Пересмотри ещё раз. Он развернулся и начал садится в велик когда уже был закуфан
  7. Мне кажется, куфф был раньше чем он нажал на f
  8. dar

    Чел, иди поспи. Тут взрослые люди говорят. Не шаришь сути жалобы - не лезь
  9. dar

    Не понимаю зачем ты скинул это. Может придумал вообще, хз. Никто никого не вылавливал. Ты отказываешь жалобу, где повторное нарушение устава, также дм от игрока. Ты хочешь сказать, что был повод по мне стрелять? Про док-ва я говорил мол скрины с кс например, да и вообще по рофлу это написал. Игрок после кс обязан избавится от запрещённых веществ. Так всегда было есть и будет Странный ты, походу это болезнь генсураев Как же было хорошо, когда ваша фракция была закрыта. Нормальные захваты, нормальные зачистки
  10. Вырезка из правила. Я не вижу уточнения про преимущества. Наказывай. Высокий прыжок наказывался всегда, никогда не шла речь о преимуществах и т.д. Где-то наверху лежит похожая жалоба и игрок наказан Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате/во избежание врагов – позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки.
  11. Khass

    Тогда зачем ты тут ныть начал? 1. В моей жалобе все обоснованно, имеются нужные док-ва 2. Твой уровень быдливости доказан - 101 процент/100 3. Модератор выполнил свою работу на 5 звёзд/5, жаль нет приложения где можно поставить оценку
  12. Khass

    Опять же ты включаешь быдло Тебя вообще учили, как правильно общаться, вести себя в обществе?
  13. Khass

    1. Если у тебя проходит захват на трассе, банке, твоей головы, это разве означает что мне запрещено проезжать там? Темболее я Гражданский. Я могу находится где угодно и ты не имеешь права в меня стрелять. 2. Если ты выстрелил случайно, а точнее с твоих слов "я думал грув", "увидел что это Гражданский" ты мог банально ИЗВИНИТЬСЯ. Но, увы ничего подобного ты не сделал. 3. После меня позвал в игру Khass, чтобы мы решили. Я нехотя все таки зашел дабы поговорить с тобой, но ты включил быдло https://imgur.com/a/jj6pnkp Khass красавчик, респект и уважуха. А тебе приятно посидеть
  14. scofield

    А в чем собственно багоюз? Держи, изучай. Как выучишь, то дай знать. Проведу тебе тестирование по этой теме
  15. gbr.дырка

    Ес че, его занёс за это https://imgur.com/a/VmjZVRX
  16. gbr.дырка

    От его слов мне стало очень грустно и обидно. Данный игрок не может контролировать свою агрессию к остальным игрокам, не может контролировать свою речь и свои мысли. Считаю данное нарушение как "особо тяжкое" и поэтому настаиваю на чёрном списке "без права на выход", дабы исключить возможный контакт моих коллег с данной личностью в будущем (во время вызова например). В качестве док-в моих слов прикладываю вот этот скриншот: https://imgur.io/a/sLkww5w
  17. gbr.дырка

    Извините, а вот это неадекватное поведение. Оно сейчас рядом с вами? В одной комнате? Как Главный Врач, Начальник Депортамента МЧС я рекомендую вам пройти полное обследование вашей психики. Очень уж у Вас интересный случай
  18. gbr.дырка

    Извините, а вот этот мат (ненормативную лексику) которую я написал ему, он сейчас рядом с вами? В одной комнате?
  19. gbr.дырка

    Приятной игры на Galaxy!
  20. [МЧС] Предложения по улучшению М.Ч.С.

    Спасибо за обращение. Ваша заявка была рассмотрена и одобрена. Вердикт: Будем душить ещё сильнее. Приятной игры!
  21. Клоун

    Интересная жалоба, всем понравилось, все повеселились. Спасибо Вам. Ставлю 5 звезд рейтинга. Всем составом ждем Вашу следующую жалобу.
  22. Клоун

    Повторите, вас не слышно А если серьёзно, покажи мне в правилах где это прописано. Почему игрок не может взять неактив в одной фракции и пойти помочь другой? Не, может я и мы все не правы, но я считаю это возможным. Да и ещё, сфигали ты приплетаешь сюда нас с mmq, если на момент когда мы встали на лидерский пост - Мариночка уже вышла с неактива.
  23. [МЧС] Собрание

    Сотрудники, отписавшиеся об отсутствии на собрании (-.-.-):
  24. LSPD

    Читай выше. Тебе проход в L.S.P.D. закрыт. Во-первых потому что ты был в черном списке, а во-вторых ты вступал огромное количество раз. Последний раз я тебе лично говорил, что даём последний шанс. Ты кикнулся через неделю. Удали жалобу и не позорь эту тему своим присутствием. Почетники, который следят за фракцией на протяжении 2-х лет против твоего присутствия в великой L.S.P.D.
×