Перейти к содержанию

илюша здарова

Ангелы
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

илюша здарова стал победителем дня 15 апреля 2020

илюша здарова имел наиболее популярный контент!

Репутация

161

Информация о илюша здарова

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.12.2004

Информация

  • Ник в игре
    зайка
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Страна чудес

Контакты

  • VK
    https://vk.com/vkravz

Посетители профиля

4 611 просмотр профиля
  1. devtw1sh | Fast Stan

    люблю читы люблю маму люблю ебать вашу маму ой))))))))))))))))))))))
  2. L A D A // 2170

    мамуся мамулечка мамааа мамооочка СДОХЛА
  3. Хтьфу в лицо типам с гу3=)

    очень круто особенно песня мама сдохла проверь кухню ой что я сказал однозначно лайк
  4. Die_traNe

    Мы ща с мамой попкорна купили, хотели фильм посмотреть, а тут феникс шоу устроил... Я думал, будет интересно, но увидел лишь инвалида с отсутствием мозгов....... Мама плачет, я тоже расстроен, испортил весь мой день.......... Ты там на своей печке вегас запустил и скриншотерсы наделал, очень крута))) Тока вот блин ты не понял наверно как работает аимботер и опять сел жопой в тазик, хаа0))) вот посмотри мой супер-мувик 2019 года снятые для администрации вашего прекраСнОгО сервА4к@... Я там таких моментов высрал больше чем ты видел за свою жизнь... Давай, попробуй мя забанить ) )) ) ) ) вот, видик был предоставлен в качестве ОПРЫ, мя потом разбанили)))) Одевай свои очки, начинай проводить ГЛУБОКИЙ анализ происходящего на экране, а после жду ГЛУБОКИЙ ГОРЛОВОЙ в твоём исполнении) )) ) ) ) ) ) откисай аквариум как говорят у нас в штате)))
  5. SIMENS

    Ты, видимо, наглухо отбитый. Даже в своём сообщении допускаешь тот факт, что там мог быть обрыв о стену. К чему написана твоя жалоба? Моё видео доказывает то, что так можно оборвать и не используя +с, а значит, момент не может рассматриваться как "истина", понимаешь? То, что ему сняли наказание - показывает лишь ясный и не предвзятый, в отличии от тебя, взгляд модератора на жалобу. При выборе наказания нужно учитывать все возможные варианты, а уже после давать вердикт. Твоё убеждение в том, что ты прав, а остальные нет в этой ситуации - решение очень глупенького, обиженного на что-то человека. Пример для дoлбоeбов: ты пьяный обосрался, весь в дерьме, ничего не помнишь, но с уверенностью обвиняешь в этом своих друзьяшек, которые этого не делали.
  6. SIMENS

    Дружочек, зайчик, послушай и попробуй немножко подумать. Да, тебе это дается с трудом, я понимаю, но постарайся, пожалуйста. Я ведь специально для таких как ты снял прекрасный видеоролик под великолепное музыкальное сопровождение, дабы ты открыл, посмотрел, расслабился и понял, что ручки дергаются, а скин садится при упоре в стену ДАЖЕ без скролла. Это известный баг, который мы так любим использовать в первом ангаре. Тебе правда сложно ознакомиться со всеми материалами в прошлой теме? Зачем ты идешь и рыгаешь свои догадки по поводу того, кто умеет скроллить, а кто этого делать не умеет. На моем видео нет скролла, точно также, как и в моменте с Алаудом, но мой скин ведет себя точно также, как и у малыша Алауда. А теперь новогодний гайд для автора темы: встаешь, идешь к окошку, смотришь фейерверк, открываешь створочку и... прыгаешь. =)
  7. очень класное название а видево еще лучше спасибо что дал понюхать искусства теперь открываем форточку и прыгаем вниз)))))))))))))))))
  8. ЗАХВАТЫ GY2 ??????? AND ???

    спс за твою отрыжку, правда вкусно пожрали
  9. Владик немного отдыхает в сампе

    если не жать ссылку on ютуб то очень круто снимай дальше пап
  10. d i e

    axуеть посмотрел сердце встало очень круто снимай еще пап
  11. burbuliukas_bonia

    Я тут видеоролик заснял, чтобы помочь мальчику Алауду, да и всем тем, кто сталкивался с подобными моментами. А, кста, алауд, скролл - это когда ты пушки меняешь, а ты просто в стенку уперся, деб. ок, шерлок, ты не тупой
  12. Гуляю в компьютер

    автор видева лошок
  13. Trane...Np // разъяснение ситуации // блок

    Спасибо за твоё авторитетное мнение, а также за способность подумать перед тем, как что-то написать. Во-первых: территорию, которая была взята/отбита не честно - можно всегда вернуть пострадавшим от дамагера бандитам. Во-вторых: софтера, который будет выигрывать мероприятия с помощью читов, а также убивать противников на тех же захватах(на протяжении 4 часов), которые ты привёл в пример - забанить намного сложнее (если, конечно, этот софтер не хочет палиться). В итоге: дамагером ты отобьешь одну территорию с риском того, что ее вернут банде, которой сорвали захват, а с помощью аимбота - ты будешь участвовать на протяжении всех захватов, мешая честной игре. p.s пожалуйста, не нужно выдвигать свои теории по поводу того что хуже без каких-либо попыток включить голову, спс
  14. 1. Ваш ник: Trane...Np 2. Ник модератора: [GY]SIMENS 3. Что он сделал? Будет описано ниже. 4. Док-ва (скриншоты/видео): Всё будет прикреплено ниже. Сразу скажу, что это не совсем жалоба. Почему это не жалоба, а эта ситуация выглядит странно? Опишу ниже. Введение: Начнём сначала. Из-за чего был блок: в апреле 2019 года за мной было зафиксировано нарушение (дамагер), после чего я взял перерыв от игры где-то на пару месяцев. Прошло время, а с ним и желание вредить чему-то, ведь это бессмысленно. После я начал играть на гу1 (ник: Trane.), далее нарушений не замечалось и баны также отсутствовали. Где-то полгода я спокойно играл, развивался, чего-то там добивался, тратил достаточно времени. Никто из администрации ничего не писал/не предпринимал по поводу того самого видео. Спустя 8 месяцев после нарушения, как раз в момент получения моей лидерки Лкн, как-то неожиданно меня решили заблокировать. Это небольшой ввод в курс дела, начало всей истории, так сказать. Кто-то создавал уже тему, по поводу переносов банов и прочего, да и меня она сильно коснулась (ссылка). Прошло пару недель, некоторые обстоятельства менялись (о них чуть ниже), но ничего конкретного так и не удалось установить. Остается много вопросов по поводу этой ситуации, которые хотелось бы решить здесь. - слова сименса из этой темы. Давай немного обсудим вред "дамагера" и "обычного софтера": Что может сделать дамагер? Сорвать одну территорию, а через несколько секунд отправится в бан. Да, неприятно, но эта ситуация не так критична, но наказание должно быть суровым, тут не спорю. А вот "обычный софтер" куда страшнее дамагера. Во-первых, модератор должен потратить уйму времени, чтобы обнаружить, найти, доказать запрещенное ПО. Учитывая то, что сейчас появилась куча различных софтов, которые увидеть в игре трудно, а найти на компьютере - почти невозможно. Делаем вывод, что модератор тратит намного больше времени на выявления этого самого "обычного софтера". Также, если брать в расчёт мероприятия, которые можно сравнить с захватами, то "обычный софтер", используя аимбот, срывает их намного больше, чем территорий дамагер. Судя по словам Сименса, "обычного софтера" не будут блочить на остальных двух проектах, а значит, что там он сможет также портить игру, только делая это в "тихом режиме", а не в открытую, как тот же самый дамагер. Итог: если брать в расчёт две категории "дамагер" и "обычный софтер", то мы делаем вывод, что плохо и то, и другое. Но мы должны понимать какие ресурсы тратятся на поимку "обычных софтеров" (время, спек, проверка пк, доказательства, съемка, рендер), а также на "дамагеров" (спек 2 секунды). Так вот, если "обычный софтер" хуже, чем игрок, использующий дамагер - почему наказание за использование аимботов/автошотов и прочего намного мягче, чем за дамагер? Звучит как-то не очень логично, не правда ли? Хочется также получить ответ и на этот вопрос, либо же пересмотреть наказания за эти нарушения. Я не спорю, использовать любые читы - не очень хорошо, но если выбирать из этих двух категорий, то с помощью оценки ситуации можно выяснить, что тут более страшно. Недосказанность: Теперь вернемся к ситуации, которая произошла пару дней назад. После моего "запрета" я пытался как-то решить эту проблему через администрацию, но что-то ситуация зашла в тупик. После беседы с [GY]DeviL, мы вроде бы смогли решить этот вопрос, но потом выяснилось, что [GY]SIMENS против. Из общения с Девилом было понятно, что вроде как играть мне можно и конфликт решен, но [GY]SIMENS против, а также буквально сегодня администрация с GY 2 даёт такой ответ: Так вот, судя по этому сообщению, запрет всё-таки есть, но и играть, по словам Девила, мне можно. Как это вообще так вышло? Запрет был выдан на оба сервера, а снят со одного? Либо он вообще не снят? Либо снят везде, но не все об это оповещены? Вопросов много. Как игрок, я не очень понимаю, как быть в такой ситуации, собственно, поэтому эта тема и была создана, чтобы обговорить все вопросы и решить эту ситуацию окончательно. Заключение: Да, я нарушил правила и понес за это наказание. На то время, мне заблокировали все аккаунты, что правильно и с этим я не спорю. После этих апрельских нарушений, я ничего серьёзного не нарушал и никакого вреда игрокам и серверу не причинял. Если брать в расчёт всю историю игры на GalaxY, а началась она с 2012 года. Получается, что за 2 недели игры с "дамагером" из 7 лет, мне закрыли доступ к проекту, да еще так закрыли, что выяснилось это всё после 8 месяцев с момента нарушения. Оскорбление проекта и администрации, думаю, сами понимаете, что никто на "серьёзных щах" вас не оскорблял и не держал какой-то там обиды внутри души. После беседы с [GY]DeviL, вроде бы всё решили, аккаунт(Trane, gy1) даже разбанили, но блок [GY]SIMENS не снимает. Так вот, зачем его банить, потом разбанивать, но блок не снимать? Мы будто решили все вопросы, пожали руки, но, видимо, что-то упустили. Сейчас я просто хочу выяснить, что мы будем делать дальше и как решим этот вопрос? Могу ли я свободно играть на сервере зная, что меня через год снова могут заблокировать за это нарушение? Либо же этого не произойдёт? Просто хочется получить какой-то ясности и прозрачности в этом вопросе, ведь мне, как и всем игрокам, хочется быть спокойным за дальнейшую игру и быть уверенным в том, что старая ситуация не будет поднята через полгода, год, два и так далее. Либо же она еще не закрыта? Давайте попробуем решить её здесь, чтобы больше эта тема не поднималась. © Trane
  15. Sleisch

    Ладно, ну и про твои два момента тоже распишу. Наверное, будет много буковок, но ты дочитай до конца, полезно будет. Если ответишь что-то типа: "мне не интересно, мне лень читать" - только покажешь своё безразличие к ситуации и не способность мыслить объективно, что очень важно для модератора. Только вот я одного не пойму, почему проверкой твоих доказательств должен заниматься я, а не сторона обвинения (ты)? А чо, удобно, насрал свои три минуты через печку, дал мужикам пожрать, да и забанил. Пофик, чо, я же 999 айкью плеер. Ладно, начнем: 1 момент aka столбик aka 33 секунда: Для наглядности поставил трассерочки, так будет удобнее всё понять и уложить в своей голове. Текстура данного столбика почти что равна визуальной (пульки пролетают рядом со столбом без проблем, дальше будет момент с деревом, вот там - обратная ситуация). Если ты посмотрел видео и ничего не понял, то окей, я привык, поэтому прикрепляю скриншот с твоего же видео. На фотокарточке видно, что выстрел идёт в левую часть столба(которая без проблем простреливается, видно на моём видео), как раз туда, где стоит противник из триады. Что это значит? Это значит, что твой момент является глупым, а твоя логика: вижу столб, вижу убийство - думаю, что выстрел идёт через столб. Бывает, это пройдёт. Едем дальше, второй момент aka 2:09 aka крыша бинко баллас. Мы видим ситуацию, что прицел игрока как-то странно, по твоим словам, перемещается между игроками. Почему так происходит? Хм, сейчас объясню, ведь тебе, видимо, впадлу подумать немного и визуализировать ситуацию. Игрок(слейч) сидит на крыше, сначала начинает стрелять в romqasupercharger(105), но после понимает, что он убежал за "невидимую" текстуру дерева и переводит прицел в другого игрока, после его убийства - на следующего и так далее. Если ты начинаешь стрелять в одного игрока и не отпускаешь его из прицела даже того, когда он убежал за стену, то у тебя небольшие проблемы с головой, а на видео игрок(слейч) действует очень даже стандартными методами (скрылся из поля атаки один - стреляю в другого). Теперь объясняю слова "невидимая текстура дерева" и почему момент, который ты приводишь в качестве обвинения снова является глупым и не проверенным самим тобой. Вот видео, смотри на то, как летят трассера и где они останавливаются. Там, где пулька не долетает до крыши бинко - текстурка дерева, которую мы не видим. Приходится объяснять тебе всё на пальчиках, ну, что ж поделать, приходится. Что мы имеем в итоге? Момент с самолётом, но там ты сам написал, что обосрался. Ничего, потом будешь умнее. Ну, а также целых два момента, которые ты приводишь в качестве аргумента. Я постарался максимально подробно описать две ситуации, даже для самых маленьких подойдёт, поэтому, если ты после этого решишь что-то рыгнуть и будешь стоять на своей правоте - мне тя жалко, тя же сожрут, мужик. Ладно, хватит. Спасибо за внимание.
×