Перейти к содержанию

saqurada

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о saqurada

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля
  1. впн

    Ку всем В связи с войной в Украине, провайдер блочит сервера галахи Есть ли варики обойти блок сервера, не используя впн? Если нет, то какой впн посоветуете? Заранее спасибо
  2. Такси

    спасибо, я посмеялся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 а, кстати, там он внатуре пдд нарушил ес чо а, кстати, хуйню несёшь а, кстати, повторюсь, много на себя берёшь, чепуха
  3. Такси

    что ты хочешь от меня услышать? зачем ты мне голову ебёшь? Ты понимаешь, что за "клоуна" кикать - абсурд? Конечно у меня жопу подорвало, начал оскорблять, базару ноль. Прости, если задело.(нет) Кстати, классное оправдание))00) Заценил
  4. Такси

    моих выебонов? Надеюсь, ты шутишь) Я с тобой нормально разговаривал, до того момента, как ты меня кикнул без слов и какого-либо адекватного обоснования.
  5. Такси

    мне, как бы, всё равно, что ты хочешь, чего не хочешь ага да Причём здесь мои ошибки, которые были допущены до этого вчера? За них максимум выговор, два.
  6. Такси

    Нечего решать, алло, тут всё и так очевидно. а да, ты кто, подпёздышь?
  7. Такси

    1. Ваш ник на сервере: daoko. 2. Ник лидера: eazy_west 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Такси 4. Что он(-а) совершил(-а): В общем, назвал в /f чате участника на тот момент моей организации клоуном, за что получил наказание от лидера в виде мута на 30 минут по причине "оскорбление". После написал ему же по поводу этой ситуации, пытался объяснить что это и близко не оск. В итоге отлетел с такси за "хамство". Позже списался с ним в вк где он говорит, что может кикать ребят на 1 ранге, насколько я понял, просто так и без объяснения причины. Слишком много на себя берёшь, клубничка) 5. Доказательства: https://imgur.com/a/HEGdGs0
  8. Не понял, как погоду удалить? timecyc чи шо?
  9. Белая рябь при запуске ГТА. На скрине этой хуйни нету. Как жму 2 раза эскейп, оно пропадает. Чо делать, кто сталкивался с этой залупой?
  10. Taxi

    шо? Куда я там ныть побежал? Какой дружочек? Ты объебалась чем-то? ало такси Да закрывайте уже. Пустой балаган.
×