Перейти к содержанию

Alex_Mirnss.

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alex_Mirnss.


  1. . Ваш ник Egorka1337
    2. Уровень аккаунта 17 ( или выше но 1 вип точно там есть )
    3. Дата последней игры на аккаунте ну примерно неделю назад во вторник ) числа какого именно не помню
    4. Дата потери доступа к аккаунту хз я вчера зашел на егорку1337 написало что не подходит пароль тогда я зашол со 2 акка и мне сказали твой дом ктото скинул и все деньги отправил игрокам ( моему другу 400 к кинули с моего акка  а там было если считань с клопом 2.2кк
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? был  угнан поменяли пороль скинули клоп раздали с него все деньги
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail потому что я свой акк забыл привязать на емаил прошу понять ( у меня 3 акка и я как бы не думал что какието твари украдут акк ) ( на всех акках разные пороли и они не взломаны я проверял )
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  к сожелению нет 

    от себя скажу ) акк взломан модератор мотор мой друг мне сказал куда что написать и что как сделать )  прошу мне вернуть пароль ( если можно т деньги с него 2.2кк ) спасибо за понимание и зарании спасибо если ктото мне тото ответит 


  2. 1 ваш ник Egorka1337

    2 ник нарушителя Osteroid

    3 что он нарушил я ему дал дом чтобы он мне поставил кар так как у него позволяет левел а он его слил в гос и вышел  помогите мне пж 

    4 док во их нету ( забыл заскринеть )и чатлоги пропали

    в доме стояли инфернус и комета хотел через остероида поставить илегию передал ему дом за 1 доллар и пошол на 2 акк чтобы ему дать на илегию деньги так как на 2 акке были деньги  все зашол со 2 акка написал ему он сказал ехать к дому я приехул он куда то буз меня уехал и сказал жди  здесь пока я ждал я увидел что он слил в гос дом и вышел из игры


  3. 1. Ваш ник на сервере: alex_mirnss.

    2. Пропали деньги. Разберитесь, пожалуйста.

    я должен был игроку денег так как занимал на дом потом продал дом деньги ему отдал у меня остовалось 750 к я поехал на карьер поработал и поехал в банк робнул вышел из игры на следующий день захожу в банке у меня 130 рублей (я не когда на том сервере не ложил деньги в банк)


  4. 1. Ваш ник на сервере: alex_mirnss.

    2. Пропали деньги. Разберитесь, пожалуйста.

    я вчера был на захватах (фруз что я был может подтвердить)у меня в банке было 10 к и с сабой 210 к я отписался лидеру что я спать ушол сегодня захожу в банке 0 с сабой 1300


  5. 1. Ваш ник на сервере: Egorka1337 

    2. Пропали деньги. Разберитесь, пожалуйста.

    я должен был игроку денег так как занимал на дом потом продал дом деньги ему отдал у меня остовалось 750 к я поехал на карьер поработал и поехал в банк робнул вышел из игры на следующий день захожу в банке у меня 130 рублей (я не когда на том сервере не ложил деньги в банк)

×