Перейти к содержанию

Evil.

Ангелы
  • Публикаций

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81

6 Подписчиков

Информация о Evil.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    [MBD]temka2k17
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

2 236 просмотров профиля
  1. V.Randylin and B.Delphi

    Не чувак ти ашибся, ето не я О да, я люблю падсос, я так кадата пачот выиграл
  2. V.Randylin and B.Delphi

    Во обарзели нечести, на кал их! Мине тожы выгавар давали, низашто! Жалабы небыла, заблакируйте их
  3. Live

    Лидер в праве решать кому быть во фракции. Чс обоснованный. LSPD ONE LOVE
  4. Street Racers (Cool_Dream)

    https://imgur.com/jhYHFh7
  5. Street Racers (Cool_Dream)

    Топишь на Райдера? На человека который за одну временку сделал больше чем ты за все время в стритах))) Кул, бл* буду, весь состав стритов скинется тебе на лечение, это лечится))
  6. LSPD

    Ты хуйню несёшь, ты даже не знаешь нихуя. Куда тебя сливать? Ты сам слился. А мы как 4 долбаеба хотели скинуться тебе на разбан! Но микель послал нас ****. А ты щас хуйню эту рыгаешь. Все иди ****, даже не отвечай
  7. LSPD

    Вы так заебали сраться!!! Выбор сделан ****. Дима ака Анималити, тебе вк мало? Тебе сколько обьясняли! Тебе не доходит? Ничего не вернуть! Решение принял состав. Никто никого не просил так сделать, ты сам был в той беседе! После ещё и состав голосовал, что когда и почему! Выбор сделан БЛЯЯДЬ. ЗАЕБЛи одно и тоже! ***, ты ж сам просил помощь: Не суть. ЗАЕБАЛИ ГОВОРЮ. ВЫ НИХУЯ ЭТИМ НЕ ДОБЬЁТЕСЬ ЕЩЁ И РАЗОСРЁТЕСЬ. ХОТИТЕ ПОРЕШАТЬ? ПИЗДУЙТЕ В ЛС!
  8. LSPD

    Да вы заебали, всё решили давно. Зачем по новой уже у всех на виду?
  9. LSPD

    Ты ведь сам видел что ей давали право выбора
  10. LSPD

    Это залупа бро, давно уже все обсудили. За друзей всегда топлю. Ты знаешь от нее то что она захотела, так же как я знаю то, что мне захотели рассказать. Проверить почет? Не гони бро Динозавры которые были на собрании, голосовали как раз таки за вас, и их мало было. Давай уже закончим этот бессмысленный бред, каждый сделал свой выбор. Народ же всегда критикует президента? В вк уже обо все поговорили, не будем флудить тут.
  11. LSPD

    Судя с ситуации, снята была активным почётом и составом. Ты же не играешь, не можешь видеть что происходит, так же как и я и остальные.
  12. LSPD

    Обычно Главный сохраняет их к себе на гугл. Или же даёт кому-нибудь поручение это сделать, по крайне мере так было на прошлых лидерках в течении двух лет.
  13. Sharky

    1. Ваш ник на сервере: [MBD]temka2k17 2. Что он совершил: Прошу сменить ник игроку " a4.Shark. " так как у нас в почётном листе есть старый игрок Sharky ( Виталина ) и часто путают его с ним. 3. Доказательства: (Скриншоты или видео) a4.Shark.
  14. Катерина

    На Катерину пизданул, хуйца соснул
  15. Дзирт

    Если уж зашло дело о обязанностях модератора. Ок. Захожу в час пик, меня дбшат пожаркой. Пишу репорт 0 внимания. 5 модераторов в сети, пишу в пм. Молчание... И это не единичный случай.. ))))))))))))))) Пруфы? Жалобу? Смысл? Дрифт эт особенный случай (Лайхак, если посадить этого тащира в кпз Holla провірка)
×