Перейти к содержанию

SlavaKpss

Ангелы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

2 Подписчика

Информация о SlavaKpss

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    jenek260102

Информация

  • Ник в игре
    slavaKpss
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск

Посетители профиля

1 252 просмотра профиля
  1. [KGB]BULL

    Каком аим, о чем вы
  2. XINBO

    1) Ваш игровой ник XINBO 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Клео суицид 4) Время Бана недели две назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. Константин (BRABUS) 6) Скриншот бана. Нету 7) Комментарий от себя.BRABUS, Надеюсь ты не против разбана.Не играю на проекте после бана Никиты, тупо скучно и нечего делать без него на этом проекте. Разбаньте пж. Жду не дождусь когда XINBO выйдет с бана, а то мы с ним хотели скиллы покачать, а тут хренак и бан. Надеюсь на лучшее!) Спасибо.
  3. the.doni

    Echos, тебе не надоело ныть бегать на форум? [ГУ]Frost, сорян за offtop братуха.
  4. unaban

  5. gy sheda

    Если не ошибаюсь, но, за это нет разбана. Так как это оскорбление родни, а ниже, фрост напишет: В разбане отказано. Всем желаю приятной игры. [GY]Frost лучший модератор за последнюю тысячу лет.
  6. unaban

    Извините пожалуйста, но, что это такое? Может я просто древний.
  7. unban

    За Шо бан, Андр?
  8. Damag Informer

    Что-то не работает, у меня стоит новейшая версия Moonloader.
  9. Damag Informer

    Кто может знает где можно найти, или у кого может есть дамаг информер с этого видоса,который показывает сколько снялось хп около скина того, в кого стрелял? Скиньте пж))
  10. Xinbo Unan

    Извините за оффтоп, но я как знаю, Cleo к Sampfuncs вообще никак не относится. Клео смерть и смерть через консоль это две разные вещи.
  11. Valersha.

    Просто хочется узнать, а зачем тогда создана тема "Жалобы На Игроков: Оскорбления, Нарушение Правил Чата"? [гу]Фрост aka лучший Г.М за последнюю тысячу лет.
  12. /unban Leopold228

    Попросили создать. К теме отношения не имею. 1) Ваш игровой ник Leopold228 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.166.88.173 3) Причина Бана 3/3 предупреждений. 4) Время Бана 11:16 5) Ник Модератора, который вас забанил. Enterman 6) Скриншот бана. https://imgur.com/a/b7rrXaI 7) Комментарий от себя. Вчера Rus_86 наказывал меня за впк. И сейчас Enterman наказал по этой же жалобе. Получается, что я получил за один багоюз 2 предупреждения, за что и отлетел в блок. Прошу снять наказание. Извиняюсь за багоюз, такого больше не повторится.
  13. Menny

    Так он ехал за тобой, и было очевидно что была погоня. И если не ошибаюсь (могу ошибаться) можно перекрашивать в белый цвет машину.
  14. Menny

    Как бы погоня была, и в чате пишет что ты там-то там-то подорвал банкомат. Написать в /m он не мог, так как ты сам сказал что у него мут. Это тоже самое, если ты ограбил банк, вышел из него, и я тебя сразу убил, ты тоже хочешь сказать что так нельзя, т.к. погони не было и остановки в /m чат?
×