Перейти к содержанию

[III].M@iL

Ангелы
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33

2 Подписчика

Информация о [III].M@iL

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24 сентября

Контакты

  • Сайт
    vk.com/id0
  • Skype
    #не определяется

Информация

  • Ник в игре
    Bruneto4ka.[GY lll]
  • Пол
    Не определился
  • Город
    #Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 359 просмотров профиля
  1. за что

    Оформи по заявке 1) - Ваш ник 2) - Ник обидчика 3) - Суть нарушения 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  2. cейчас бы "пес" был грубый оск хахахах xD 1) M@il 2) Suck. 3) Оск фракции 4) Сам такой
  3. Не хотел извинятся за слова! Вот и получил по заслугам
  4. M@il // Разбан

    Зачем писать не зная ситуации?
  5. M@il // Разбан

    Скрин смотри, не зря же прикрепил его
  6. M@il // Разбан

    1) M@il 2) Динамика 3) Месяц назад 4) Махинации 5) [GY]Frost 6) Аккаунт еще в бане. Тема разбана Screen
  7. M@il

    1) M@il 2) не в бане 3) Махинации 4) [gy]frost 5) Сказали через 15 дней отписать.
  8. Маил

    1) m@il 2) 46.61.95.214 3) махинации 4) 22:06 5) GY.Frost 6) Скриншот бана. 7) Всем привет. Дошла информация что я в бане, потом узнаю что в бане, из-за болевого. Расскажу что было. Пишу в /o куплю нарко. Мне пишет болевой едь быстрей на респу азтеков нарко отдам, я баниться буду, ну я не долго думая прилетел, он дал мне 5кг нарко, и 200к матов, и денег чуть-чуть. Ну и потом он отлетает в бан. Я написал в /о Удачи <3 Люблю. Ну типа такой подгон нuxyя себе, пожелал удачи в Реале. Через время я думаю сняться с поста лидерки, ибо проблемы в семье, не смогу бить онлайн 24/7, джокеру рассказал. И я отдал все имущество Hashirama, т.к больше у меня друзей близких не осталось, отдал 20кг нарика, 200к матов, денег, и дом Сенпая. Ибо ему нужнее, он будет играть, а мне они зачем? И так же там были эти нарко/маты того самого болевого, я бы без проблем все вернул, написал бы мне я бы зашёл все вернул, раз так получилось. Ну ок не хотел писать в банный лист, т.к не хочу ныть и т.д пусть как будет. Бан не за что! Спасибо тебе Фрост, только Хашираму не бань.
  9. Проблема с ForCops

    Зайди - C:\Windows\system, и удали папку system. Должно помочь.
  10. Смотри, я еду себе, тут мент, (/m остановка , уход 3зв и т.д), откуда мне знать что у него на уме? Я остановлюсь он начнёт стрелять (можно же стрелять по /wanted). Либо буду ехать, закон с цветом (/cvet 100, либо вражеской банды), и как ко мне подъедет включитесь свой цвет и начнёт стрелять. Я против этой х*йни
  11. А будешь кидать (/m остановитесь уход 3зв), ты дашь звезды за уход. А если я остановлюсь ты начнёшь по мне стрелять. Пусть будет как есть. Против
  12. ФБР

    А ты кинь доказательства, что ты гнался за ним, либо же вёл погоню! Ему что всю игру скринить? Я так же замечаю в «/d - чат», как много «кадетов» просят снять звезды «мимо». И ты этому не исключение! Мы медики, тоже просим снять звезды, ибо нас просят «кильнуть», мы на это идём, потом просим снять звезды! Вот и снял? Тебе то что? Ты давал звезды? Нет! Можешь удалить жалобу! Жду мут за offtop! Ибо же Nemets не понравится, что я тут отписываюсь! P.S защита «дружка» Foundation’@! Дополнил: Буду скринить всех кто снимает звезды, и буду писать жб! Лидеры так же как и модатароры отвечают - За доказательствами в л/с на форуме!
  13. 1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Либо откажут
  14. METRVDEZV.

    Ты время смотри! В первый раз ты ему дал наказание. Потом я еще написал жалобу. Как ты мог дать наказание. Если я тебе написал в 11:03. Ты написал что типа сейчас чекнешь. ЭТО БЫЛО В 11:03. А по твоему чатлогу - что ты дал в 11:00. А наказание выдал в 11:00. Как такое может быть?
×