Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Машкін трахар стал победителем дня 5 сентября 2021

Машкін трахар имел наиболее популярный контент!

Репутация

338

Информация о Машкін трахар

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 9 марта
  1. Мерцание текстур

    gg, bro
  2. Пора фиксить сверхразумов.

    Лёха, ты лучший, браток!
  3. вышибала из модеров

    чё за помойка лучше бы работать пошел
  4. NeeQvinse.

    America NeeQvinse. Назвал Сенсатiона обсоском, дали мут Не понял, а за шо мут, где я его оскорбил? Обсосок - это Невзрачный, тщедушный, обтрёпанный, плохо одетый человек.
  5. Куплю клоп

    Продайте клоп, бродяги, и так ситуация сложная в стране, а вы еще жмётесь, самперы отбитые
  6. Куплю клоп

    Зачем…
  7. San News

    Прочитал - пошла кровь из глаз, спасибо.
  8. Миленький домик

    Фотки не нужны, а на счет денег, предложи, обдумаем.
  9. EMT

    Я что-то пропустил??? Это же была @hesitera(desire)
  10. Кто повторит скину 500р на карту

    Нет, друг, выполнено не так.
  11. Кто повторит скину 500р на карту

    Кидай номер карты К сожалению, не так, выплата не будет произведена, пока Вы не сделаете как указано на видео выше.
  12. Бар Аlhambra

    Сколько стоит ща данный бар при онличе 300?
  13. [GY]BARS

    ALWAYSWANNAFLY [GY]BARS Неккоректный ответ в жалобе на модератора DAKINE Кликабельно ________________________________________________ Начнём с того, что никто об этом не просил, просто читал темки и наткнулся на жалобу от паренька со скромным знанием русского языка([K]onung). 1) У парня забанено за читы и всякую различную херню за последнюю неделю более 5 аккаунтов. 2) Игру с читами в прошлом, точно так же, может подтвердить бывший модератор [GY]Fit[host] - кликабельно. 3) Парень, создавая тему на разбан всячески отрицает читы и оскорбляет модератора на всю аудиторию сервера, это можно заметить ТУТ. 4) Далее человек уже начинает спихивать всё на брата, и опять же, одни оскорбления в сторону администрации - кликабельно. 5) Человек осознанно нарушает ПРАВИЛА СЕРВЕРА, потом разбанивается за донат. Окей, хорошо, если бы это было 1-2 раза, у него это систематически. 6) А так же, Главный Администратор второго сервера GalaxY - [GY]Turbo. отвечал ему в темке на разбан, что доказывает, что человечек не особо классный, посмотреть можно ТУТ. _________________________________________ Хочу обратиться к Главному Администратору [GY]SIMENS'y или [GY]Mikkel'ю. 1) Я не понимаю, что курит Роман([GY]BARS), когда отвечает так на темы в "жалобы на администрацию". 2) DAKINE один из тех НЕфорумных ботов, который хоть как-то спекает и проверяет ПК, в отличии от тех, кого вы ставите в последнее время. 3) Все уже давно смирились, но давайте не будем основательно терять голову и иметь хоть какую-то рассудительность и понимание. 4) Ну и да, давайте всё же понимать. Да, человек модератор, но в первую очередь он человек, и когда с ним общается вот такой ЧЕЛ, то увы, сдержаться нереально. 5) Конец. =)
  14. Triada

    не туда.
×