Перейти к содержанию

paramоunt

Ангелы
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

paramоunt стал победителем дня 4 июня 2018

paramоunt имел наиболее популярный контент!

Репутация

81

Информация о paramоunt

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. CuratoR

    Мда Димон, ща бы не знать кто у тебя на лидерке стоит, мда мда, совсем уже распоясался. Ремня тебе пора дать отцовского.
  2. CuratoR

    Ты должен понимать, что фракций настолько дохуя, что какая-то одна будет проседать по онлайну. Тем более посмотреть сколько людей играет в будни
  3. CuratoR

    Пишите дефолту, за пару гривен думаю найдёте общий язык. Он вам и фракцию поднимет и терры будут. Все зависит от количества составляющих этого уравнения ( $ )
  4. CuratoR

    БлR, ты постоянно так грамотно излагаешь мысли, шо я начинаю немного завидовать, прямо тянет наxуй тебя послать. Наверно пора книжки читать уже.
  5. scofield

    Ты тут не прав. Законник едет по направлению к тебе? Будь добр не выходи в афк, ибо это всегда считалось апа. А этого недалёкого под ником билайн знаю, когда в законе я был, этот мусор по кд апашил/впашил и ему было похуй. p.s Жалоба не принята.
  6. [Gy]Chokolad

    Та самая обиженка это я, а ты тот самый пиздабол который клялся чуть ли не матерю, что был на сампкаке в тот момент когда играл )
  7. [Gy]Chokolad

    Респемлирование отключай ( на будущее ).
  8. [Gy]Chokolad

    Ну твое видео тут точно лишним не будет. Плюсик в твою сторону как никак
  9. [Gy]Chokolad

    Тю так шо: " у меня есть видео моей стрельбы, я готов его предоставить ". Хде видео? Надо было подготовиться и скинуть уже в эту тему видео.
  10. Аимбот грув ( фэк )

    До сих пор жду отписи забанившего модератора :)
  11. Аимбот грув ( фэк )

    Может потом-что у кого-то из вас скилл проседает? Повторюсь, ВСЮ стрельбу он записывал и сможет опровергнуть любой момент
  12. Аимбот грув ( фэк )

    1. antoxa_kred 2. aimbot\gsf 3. sarcasm 4. У человечика есть ВСЕ моменты стрельбы за данное число. Прошу предоставить видео нарушения, он имеет право потребовать док-ва нарушения, в данном случае - аимбот. По всем моментам человек зальет опровержение ) p.s У человека нету форумника. Попросл создать
  13. семья e5

    Ну если так как ты сказал то базару болт.
  14. семья e5

    Братва, а шо это мы с турнира ливнули когда узнали шо игры на сампкаке будут? Я хочу знать вашу тайну.
  15. Врн ты конечно извини, но эту жалобу я принимаю и ты снят.
×