Перейти к содержанию

Скрипт

Ангелы
  • Публикаций

    954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Скрипт стал победителем дня 28 мая 2019

Скрипт имел наиболее популярный контент!

Репутация

255

1 Подписчик

Информация о Скрипт

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

6 979 просмотров профиля
  1. /unban

    Ожидал большего. Пока никак не касается, но если вы и дальше продолжите банить игроков в обход всего элементарного, то уверен, коснётся и не раз. Насчёт искусственного вылета я тебе всё расписал, дабы его сделать, нужно, как минимум, уйти в AFK, но этого-то не было, и мы оба это прекрасно знаем. Касательно банов на других серверах я в курсе, зачем ты переводишь тему? Они как-то влияют на то, что происходит тут? И почему ты его слова называешь бредом, ты хоть проверил то, что программа не качается? Да нет конечно, я уже написал, какой алгоритм был у твоих действий. Был бы бан обоснованным, уверен, игрок даже тему не создал бы, так что последнее слово останется за ГМом, относительно обоснованности.
  2. /unban

    Два вопроса к модератору: Где в этих словах есть какой-либо даже намёк на отказ от проверки? Игрок просто предупредил о возможном конфликте твоего софта с его устройством, так в чём проблема, собственно? Если бы меня ТПхнули - я бы тоже сказал, что у меня слабый ноутбук, поэтому возможны некоторые задержки, и что, получается, модератор мог бы интерпретировать мои слова как отказ, ты серьёзно? Не подумай, что это какой-то наезд и прочий бред, просто эта ситуация довольно глупая, тем более что в ней мог бы оказаться каждый и каждый был бы забанен из-за обычного ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ? В некоторых случаях такие сообщения уместны чтоб, так сказать, "добить" игрока, но тут прошёл целый месяц, и ты пытаешься как-то таким скриншотом его в чём-то обвинять? Это неправильно. И по итогу: У тебя же написано, что была ошибка, так что не так? Был бы это искусственный вылет через "Новую игру", то сам знаешь что было б, но этого ведь не было. Т.к. процесс телепорта был заснят тобой, то пересмотри его и убедись в моих словах. Согласись с тем, что ты просто подумал, мол, это обычная нулёвка 2-го уровня с дебильным ником, которому поxуй на аккаунт, поэтому так отнесся к проверке. Будь он с основы всё было бы совершенно иначе. Всем дают некоторое время на перезаход в игру при таких случаях, так что изменилось-то, м? Хотя, по итогу ведь игрок СРАЗУ ЖЕ зашёл в игру и согласен был дальше продолжить проверку, и только потом последовал бан. Вывод о компетенции каждый сделает свой.) В причине указан "Выход", так покажи всем его, если же он был, конечно, ибо своим логом, который полностью оправдывает игрока, и скриншотом нарушения месячной давности на другом сервере ты никак себя не сделал правым в этой ситуации. Печально смотреть на такие баны, понимая, что когда-нибудь ты сам попадёшь в такую ситуацию и будешь забанен из-за такого глупого стечения обстоятельств.
  3. Костя дрифтер

    Аналогичная тема, действующее лицо — модератор (на тот момент), никто забанен/наказан не был, слова бывшего ГМ: Скриншоты слетели, но остались логи, думаю на основе того, что их предоставил модератор, подлинность доказывать не придётся.
  4. Eurodance

    В своё время один законник, будучи с ником Psychopath, выдавал звёзды за сообщения по типу «Вадя еблан» в общий чат, мол, типо, у него такое имя, значит оскорбляют именно его. Были форумные забив4ики касательно этой темы и вот какой итог от Барса: Ситуация аналогичная, Артуров на сервере много, снизьте хоть немного свою манию величия и перестаньте всё воспринимать на свой адрес.
  5. Triada

    Шо там, Андрюха, Дэвил, выговор 6-му рангу и на этом расходимся, да?))) Чё-то ***** когда я воровал самики и кары с 5k hp (Да-да, бывшие ГМ даже из-за них доёбывались) меня Кинг с фракции кикал и терры возвращать заставлял, а Шоколадка умудрялась базарить за вынос с почёта за многократные нарушения. Люблю этот сервер за его гуманность и честность по отношению к каждому игроку. Ментос тоже лидер, и раз им было принято решение написать жалобу, значит претензии есть.
  6. Triada

    Интересно, сколько тебе времени понадобится для того, чтоб вслух сказать это предложение (Прости, больше не буду, это последняя шутейка).
  7. Triada

    О да, ты абсолютно прав, это ж у меня очко сжимается, когда мне кидают 100-процентные доказательства моей вины и до закрытия темы я как сучка визжу: «ЭТООО НЕЕЕ ЯЯЯ, БИЧИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ». Ты ж писал, чтоб не отписывались твои кенты тут, что-то изменилось? А, видать неприятно быть опущенными по всем возможным фактам и нужно как-то агрессивно защищаться, как это делает Левайс текстом. Хочется с тебя немного порофлить, но я действительно сочувствую тебе, ты б лучше вместо своих форумных войн пообщался с кем-нибудь, а то скоро, видимо, забудешь как разговаривать, если даже сейчас пару слов связать не можешь. Шарагу не прогуливай, наиграешься ещё.
  8. Triada

    Ты такой агрессивный в своих текстах, но когда зашёл в конфу Рифы пару недель назад, видимо язык из жопы забыл вытащить, чтоб хотя бы поговорить нормально, а не мямлить после каждого предложения. Такой крутой!
  9. Triada

    Значит у вас с Девилом один и тот же уровень зрения (не обижайся, главный модератор, я просто констатирую факт предыдущей жалобы, научись наконец-то принимать критику). Вау, тут действительно есть тот, кто не отрицает чего-либо и не переводит тему аля «Вы первые начали!»? Прикольно. И всё равно они будут отписываться, ведь им абсолютно срать на твой текст, который ты написал для показной демонстрации дисциплины в своей любимой игре.)
  10. Triada

    Но ты выбрал то, что ты очередной пиздабол, который боится признать свой респкилл т.к. получит НАКАЗАНИЕ В САМПЕ. Хотя, учитывая, что тебе за 20 и ты пишешь что-то про «респа не xуй...», пытаясь показать своё превосходство в игре территориям, то даже страшно представить насколько ты жалок. Твой максимум — это насрать в тапок своему хозяину, и как вшивая псина отнекиваться до последнего, боясь чего-либо. Ебальник тут лучше всего тебе самому закрыть, пока уровень твоей практически нулевой самооценки не упал на дно.
  11. Triada

    Прочитал твоё имя вслух и пошёл дождь. Постарайся не отписываться здесь больше, чумазый.
  12. Triada

    ↓ ↓ Ну просил же: Не знаю зачем ТС начал писать за самолёты, основная предъява, если так можно сказать, — ваш наглый респкилл и прочие нарушения. Да и свою кражу я не отрицаю, даже если это и запрещено, я не ссусь за какие-то «нарушения» в сампике, а спокойно принимаю это, в отличии как минимум от одного вышеотписавшегося ссыкуна — Мухаматдиноваоффа.
  13. Triada

    А это и не указание, я лишь прошу делать то, в чём заключается твоя компетенция, а именно — детальное рассмотрение жалобы, взвешивание всевозможных аспектов и так же следование закреплённым правилам сервера, а не каким-либо своим соображениям и убеждениям, как это было в предыдущей жалобе на Триаду от данного товарища.
  14. Triada

    Девил, если вдруг снова решишь посмотреть на границы респауна и только лишь по ним выносить вердикт, то вспомни про это: 13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл. Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. Более подробное разъяснение о границах респауна можно узнать ниже: И да, ГМ, может быть уже чем-то более строгим наказывать будете, нежели выговорами для почётников? Состав Триады, не отписывайте в теме что-то наподобие этого: «Вы начали первые» и тд., создавайте отдельную тему и там будем разбираться. Т.к. нарушения на видео явные, в случае отказа жалобы или при каком-нибудь дебильном вердикте по типу «Дать по выговору» будет написана жалоба на главного модератора.
  15. Байкеры)

    Не позорься, долбоёб, ему ничего не будет.
×