Перейти к содержанию

Evgenuy.1

Ангелы
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Evgenuy.1 стал победителем дня 30 мая 2020

Evgenuy.1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

67

1 Подписчик

Информация о Evgenuy.1

  • Звание
    Освоившийся
  1. kek

    Дайте уже ответ сегодня захваты нам нужен Leader
  2. Лично своими глазами видел как Близун положил в сейф 50кк+маты и нарко.
  3. Отпишусь как почётник. Cedoy 1. Витя сделал плохой поступок написав жалобу на главного лидера банды El Coronos. Он сделал плохо не мне не кому то другому,а самой банде и я тоже считаю что это не правильно. Лично я отношусь к этой ситуации нейтрально и если общество решило вынести Близи с почёта то так тому и быть.
  4. unban

    1) Ваш ник: [ykz]Cedoy,Vulgar,Vacation_Sladkiy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Затрагивание 4) Дата Бана: 13.12.2020 Вроде 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bishop 6) Комментарий от себя: Я не имею к ним притензий разбаньте их ну и меня соответствено тоже.
  5. Разбан 3/3

    Ага давай прощаться будем иди чупик себе купи или на видео урок сходи. Я жду ответ только от Бишопа почему всех за 3/3 разбанивают,а я чё рыжий чтоле. А кинул ты меня в /blacklist потому,что ты клоун и тебе просто не до меня было и ты даже не хотел послушать. Ты не понимаешь просто что у нас был дм между-знакомыми даже если бы там кто-то оборвал или же +сшил это только между нами и никто бы не строчил жалобу понимаешь? А ты взял и посадил я тебе объяснять начал ты меня кинул в /bl.
  6. Разбан 3/3

    По человечески это как? Я ему написал так и так я случайно это сделал он меня кинул в /blacklist:D? Даже не стал слушать как мне с ним общаться если он бесполезный это просто взгяд со стороны. Модератор заходит 2-3 раза в неделю и то на час. Пишет всякую ерунду в /o чат. А проверить компьютер у читеров он не может. дак тогда к чему эти его выебоны я не понимаю если вы сами не хотите по людски решать проблемы вам ведь на всё поебать вообще. Вы не хотите слушать мнение игроков поэтому онлайн и хромает. Вот почему Бишопа уважают? да потому,что он ближе к народу на всех гу за него только хорошее говорят он выслушает сначало 1 сторону потом 2 и начнёт действовать он справедливый мужик. Мы дмились между нами у меня там были знакомые и даже если и была присядка ко мне притензий не имеют люди. Я не раз замечал когда зипа оскают в /o Чат пишут ему,Что он петух там и тд ему нравится походу такое общение дак почему он своих кентов не наказывает за оск? Ведь петуч- петух это тоже самое оскорбление. А не наказывает потому,Что это его кореша/Знакомые и я точно так же дмился со своими знакомыми. Репорта/жалобы на меня не поступало я хотел всё по нормальному с ним порешать ну он просто сам к себе такое отношение заслужил блядское.
  7. e3.poimi4toineedyou

    это [gy]bakugan он валет не обращай внимание.
  8. Разбан 3/3

    а чё не завтра то? Я же сказал блок на мне будет,Фдм я отсижу и мут при мне останется. ip мне разбань cейчас хоть на зх поиграю.
  9. Разбан 3/3

    1.[YKZ]Cedoy 2.[GY]Bakugan 3.Отдых Начну с того,что я просто стрелялся на аммо блс модератор посадил за присядку хорошо я даже спорить не буду возможно она там и была. После я хотел с ним пообщаться этот клоун кинул меня в /blacklist я ему объяснил,Что я случайно так сделал и можно простить на 1 раз жалоба была ведь не по репорту. НА что он мне ответил,А мы что работает по репорту? ТЫ корону с себя сними я час писал в репорт проверьте человека с ником модная шалава это вообще что за ник такой? То репортёры играют с никами ебланище ты хочешь чтобы на сервере играло 10 человек и из них весь модерский состав? Конечно у меня после этого сгорит и я тебя буду оскорблять. Блок так и быть пусть будет на мне,а на мут этот мне вообще насрать я просто сделал свои выводы о этом сервере. Бесполезный ты осёл только и можешь писать в /o Чат всякую хрень и заходить 3 раза в неделю на сервер зачем ты тогда стоишь вообще на модерке если ты не можешь тупо проверить комп у софтера. ЗА то можем давать бесполезные муты,выступать в роли гаранта и сажать в фдмы. ВОт это мы хорошо делаем. и насколько я помню за оскорбление администрации давался фдм на 3 часа и мут. Разбанивай меня давай и добовляй мне к моему фдму ещё+ 1 час.
  10. imprezaaaaaa

    могу показать это любому модеру. и тебя бишоп уже наказывал за этот багоюз и ты всё равно так же делаешь.
  11. imprezaaaaaa

    /callcar есть для этого
  12. imprezaaaaaa

    ТЫ прыгаешь на велосипеде на крышу аммо блс с целью меня поймать разве это не багоюз? У тебя преимущество есть так,что это багоюз
  13. объясните мне

    Всё мут мне мой сняли. Вопросов не имею в 3-4 раз уже повторяю к модератору не ругайте его. Мне от этого лучше не станет мне всеголишь надо было снять мой мут. Можете закрывать разобрались.
×