Перейти к содержанию

Мёртв внутри

Ангелы
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

3 Подписчика

Информация о Мёртв внутри

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 5 марта

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/rekrait
  • Skype
    facebook:x.zaik

Информация

  • Ник в игре
    AsmodeuS. a.k.a REKRAIT.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецкая Народная Республика

Посетители профиля

3 537 просмотров профиля
  1. FBI

    "должны", они ничего не должны если у них личная жизнь! Но ты ведь свободен, без личной жизни, ты можешь зайти когда видишь онлайн маленький. Но ты уже не волнуйся, уже онлайн есть.) Ладно, мне собственно ничего больше писать. Подождем ответа от Тани :)
  2. FBI

    Достигал 5-го, я его получил на то время. А смысл скринить при инвайте, то что мне выдали.. если около старого скрина, лидер может вставить свой скрин. Да это и редко было, ведь при уходе и недели не проходило. Даже из состава не успевали выносить. Мне хватает того что после первого получения, делаю скрин и отправляю в архив на облоко. Да, много раз уходил но возвращался. Святых нет, не забывай об этом. Только где ты преданный игрок, сегодня зачистки. Большим онлайно не хлещем, да ты это и сам прекрасно знаешь.
  3. FBI

    That?? С каких пор я не прошел исп. срок? Долгое время пробегал на 5-м ранге, подтверждение этому есть игроки(коллеги) по фракции которые на тот момент были "младшими рангами". И часто обращались за помощью. Да, во время того когда я 5-м были косяки и я уходил, но и недели не проходило как я уже был во фракции, всякое бывает от игр бывает аж крышу сносит (переиграешь). Я фракции ничего плохого не сделал, была мелочь но мы решили с Apelsin_ko'i между собой, а из людей(игроков) делают зверьём для публики. Забывают какое отношение было к ним и слова плохого не скажут. Может ответное поведение было лицемерием? А, Вадя? Реквайзет, никогда не употребляй слова "не был больше", тебе ведь этого и не знать, было ли так... Вадя не единственный лидер ФБР, не забывай это. Последний неактив связан с личной жизнью, да я даже и месяца не пробыл во фракции, система исключила меня из фракции. Не имел вообще никакой возможности зайти в игру. И расспинаться перед почётом в лице (Реквайзет) уж точно не обязан был, человек заинтересован в том чтобы все было хорошо в ФБР, но как почёт никак не помогает.. Даже не состоит здесь. Все хотите помочь фракции, но стоите в стороне... Другие же даже спустя время, заходят чтобы помочь! Не делая видимости, а реально помогают. Вы трое, тут печатаете тысячи слов, а сами вы где?!
  4. Apelsin_ka

    В очередной раз пытаешься показать что ты самый умный как это было 14.03.2018г. когда писал жалобу на лидеров якудзы, чтобы тебя не выносили из почёта. Иди хуи пинай дальше, что там ты свой высер показывал что тут. Фуу мерзость... Ты ищешь вопрос по каким-то действиям в Ф.Б.Р?! Ты сам-то свою лидерку нормально отстоял?! Хоть одно правильное решение принял?? Цирк уедет после ответа Г.А, но вот клоуна они оставят.
  5. Apelsin_ka

    PERFECTIONIST, ты вообще был на собрании всех лидеров?? Слушал Шоколадку? Вы гадите в тапки, вы думаете к вам с приветом всё будет? У нас тоже есть позиция, отменять зачистки. До тебя уже наслушался скулящего "Rendan'a". Тот только понты кидал "жалобу напишу", балабол ходячий из Yakuza... Надеюсь будет отвечать Шоколадка и процитирует свои слова с собрания.
  6. unban / PLUSH_SCUM

    Потому что ты нубка)
  7. unban / exclu[ s ]i[ v ]e

    Заполняю заявку за друга. 1) Ваш ник:exclu[ s ] i [ v ]e 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.163.64.198 3) Причина Бана:Отдохни 4) Время Бана:30 day 5) Ник Модератора, который вас забанил:[BoJlchaRa] 6) Комментарий от себя:Его слова : Мне стыдно за то что я тебе написал и хотел бы извинится за свои поступок. Надеюсь ты меня ... простишь и дашь добро на разбан. :)
  8. unban / HIS.MIRACLE

    Хорошо, спасибо тебе. :) Ещё раз прости... Сообщи пожалуйста GY.
  9. unban / HIS.MIRACLE

    1) Ваш ник: HIS.MIRACLE2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):109.94.180.183) Причина Бана: Оскорбление модератора.4) Время Бана: 21.06.2018 17:205) Ник Модератора, который вас забанил: scofield6) Комментарий от себя: Прошу, пожалуйста разбанить меня.. Тяжелое взаимоотношения было у меня с родными, была на взводе. scofield, ты ж знаешь что мне нужно было.. Прости пожалуйста, если обидела тебя, я не хотела... Ещё один шанс дайте, я больше так не буду.. Исправлюсь, обещаю вам! Хотела, по нормальному но отказали :( Буду играть, от вас не убежать. GY цветет!) Жду ответа от Scofield если простил.
  10. Лидеры LSPD

    Хубба, лучше некоторых лд. Не буду тыкать пальцем, но радуйся что такой лд появился.) Лучше закрой эту пургу и поговорите с ним на нормальном языке)
  11. unban / Outerspace.

    1) Ваш ник:Outerspace. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):151.0.36.118 3) Причина Бана:ПСЖ 4) Время Бана:15.05.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил:immortal 6) Комментарий от себя:Бан попросил по псж. Были на это резкие причины, не будем вдаваться в подробности. Но через некоторое время, захотелось вновь ощутить, то зачем - играл на сервере. И все те достижения, которые достиг на том аккаунте. Тем более летние плюшки от администрации, позволят куда-то двигаться, что-то изменить) Обзавестись престижным скинов и т.п Я думаю (immortal) не будет против моего разбана, а дальше уже ваше решение. Это первый и последний такой поступок. Надеюсь на понимание.
  12. unban

    1) Ваш ник:[MMA]Asmo[D]euS. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):2.95.225.162 (IP Друга.) 3) Причина Бана:Причины бана нет. Игрок только скачал игру и не может пройти стадию регистрации. 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: https://imgur.com/a/glTN8 Игрок ранее не играл на данном проекте. Первый раз за 6 лет. скачав gta. и зайдя на GalaxY 1. не смог пройти стадию регистрации. "Регистрация с твоего IP запрещен."
  13. KaRpa4

    Даже если! Не твоя забота, администрация есть для этого. Мальчик.. Спальчик :D Я тебе тоже говорю! Какое отношение имеет к данной теме?!
  14. KaRpa4

    Еб*ть, у меня основа есть. Я с неё не играю и что дальше?! Я играю на твинке. Что дальше??
×