Перейти к содержанию

byflyxgod

Ангелы
  • Публикаций

    1 102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80

6 Подписчиков

Информация о byflyxgod

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

3 757 просмотров профиля
  1. Перенос аккаунтов

    1. Гу с какого переносить gy2 2. ник и ваш левел .sxe 3.ник на который перенести [4brata].sonyaxgod
  2. House

    Youwa просьба не снимать дом (Id 5): промежуток месяц приблизительно(нет возможности заходить, буду в отъезде)
  3. RM

    Именно поэтому чел в «игровом видео» якобы выложил видео где он попадает по пилоту «нет»:)
  4. Русская братство

    Эм, с чего бы?
  5. Русская братство

    Сходи подыши воздухом,Серега,chill out please
  6. Русская братство

    Серег,нахуя ты открываешь рот в мою сторону? Мне твое мнение абсолютно похуй,ты пошел бы лучше на компьютер наработать попытался,а не у брата что-ли постоянно брал чтобы поиграть в колду п.с поэтому иди зачислься и не пишу обо мне на серьезном ебле
  7. Русская братство

    Что же ты мне это в Дисике не предлагал,эх,Сергей Сергей. П.с ладно, пойду спать,а вы обязательно соберитесь в стол переговоров пернулов и не забудь о видосе с корабля сфа и кски п.с если что дискорд есть : наберешь если за что-то захочешь пообщаться
  8. Русская братство

    Да,я повторю. Мне далеко похуй на ваше мнение и мнение других.
  9. Русская братство

    Обязательно создам,не переживай за это п.с вам,кстати новых фотографий скинуть(а то вы как-то уже и забыли обо мне). Очень хочется послушать ваше мнение
  10. Русская братство

    Обязательно,ведь ей действительно важно твое «мнение» о себе(нет). паша, ты бы мне в личку написал: мы бы говорили и пообщались
  11. Русская братство

    gm.hmska /evelone/mamba Рм вынесли с почета за что?
  12. byfly production

    Хех
  13. Порка с грувами

    Я правильно понимаю,что под видео ни один из ваших обрыганов не смог высадить ? п.с серж,какой же ты тупой ребенок п.с жалею что потратил свое время на этот видик
  14. pivovarov pernul.i_polezlo

    Не рыгай что-то в мою сторону, хорошо? Твой уровень - это максимум фотографии на форум выложить и родных людей оскорблять, поэтому не трать мое время. п.с как яйца появятся, то можешь обратиться к Паше(он дискорд предоставит, там и поговорим)
×