Перейти к содержанию

Maxon4ek111

Ангелы
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maxon4ek111 стал победителем дня 8 июня 2020

Maxon4ek111 имел наиболее популярный контент!

Репутация

28

1 Подписчик

Информация о Maxon4ek111

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.05.1999

Информация

  • Ник в игре
    Pu$$yBoy
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    DeMs#1869

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. bonya, ya sozdal

    По делу так ничего и не смог сказать, так что принялся за оски. Печальная картина Ссылаешься на то что я малолетка, но ведешь себя как полоумный школьник с:
  2. bonya, ya sozdal

    ясно, уже сливы пошли. То читов не было, то на твинках фанишься :) Очередной дурачек пустослов
  3. bonya, ya sozdal

    А сейчас Бажин скажет, что это всё вранье и тебе нет смысла читерить, раз играешь уже 10лет? Или уже неактуально? P.S Вангую твои визги по типу "Аряяя ето другое, я призналсяяяя" И почему Wolf только сейчас забанили, если хмммммммммммммммммм
  4. Правила сервера.

    https://imgur.com/a/wQMmE8p твой словарный запас поражает просто. в каждой теме где хоть затрагивают закон бежишь ныть на "цепных псов" уже целые мантры сочинил про тех самых псов в аммо на котором вечно тебя пасут вся проблема гетто дебилов в том, что они ездят по одному. Такое ощущение, что только ттм научились собирать 5+ чтобы их закон не трогал :)
  5. Fbi

    Ты че бредишь? Какой скрин обыска. На видосе терра не моргнула, а на его зашакаленных скринах видно три рифы в терре и не более upd на всякий поясню твоей шизе, что обыск видно на видосе и не понятно что ты хочешь увидеть на скрине
  6. Тайзер

    Что ты несешь? Прежде чем срать на форуме попробуй почитать что вообще использует закон. Из авто у нас остались звезды за нарко маты отмычки. Хотя кому я объясняю... очередной гетто нытик с какими-то историями про посадки в аммо
  7. https://imgur.com/a/zZfj4By это подставная жалоба была :) Никаких претензий к Боне, это я к тому, что нужно заняться этим вопросом и ввести адекватное наказание за подставные жалобы, дабы прекратить поток бессмысленных жалоб по типу "щас вкину, а у него доков не будет гы гы"
  8. Без комментариев https://imgur.com/a/OMUNqV2
  9. Ну да, модераторы не знают правил и просто так отклоняют жалобы. А гетто клоуны всегда правы и никогда не пишут свои убогие подставные жалобы просто так, чтобы попробовать слить кого-то
  10. YAKUZA

    1. Ваш ник на сервере: Pu$$yBoy 2. Ник лидера: [thQ]Gavyyen 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza 4. Что он(-а) совершил(-а): багоюз g в тазере 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Cпециально для особо одаренных офтоперов пишу. Он пытался залезть в кар к челу без звезд из-за чего я не смог стрелять по нему( дабы не задеть невиновного) и снести ему хп до коряки.
  11. 1) скажи своему клоуну, чтобы не писал сюда 2) Забудь про второй видос и докажи то что ты исчез на первом без всяких консолей и читов :) Твои оправдания это просто сказки, где тебе всегда везет, а злые фбр просто очень сильно хотят тебя забанить и чуть ли не подделывают доказательства. Ну и конечно не забываем про кол-во оправданий с твоей стороны в виде скринов/видео, а их 0. Насчет кстати твоего редактирования... Админы всё равно могут посмотреть в корзине миллион твоих версий, которые менялись каждые пару часов и там будет немалое количество несостыковок Отписывать дальше не буду, начинай лепить свои отмазки в кучу. Не удивлюсь если потом скажешь, что просто тебя модераторы тпхнули по ошибке или что-нибудь ещё более абсурдное
  12. Очередное невероятное везение без малейших пруфов. Личный детектив, который ждет под решеткой, чтобы ты багоюзом через нее пролез.
  13. Почему ты так зациклился на этом видосе? Баг с отображением каров есть, да, хоть и встречается этот баг крайне редко. Ты хочешь сказать, что в инте ты на каре ездил?
  14. Понятия не имею причем тут скрины, но скрин вантеда давал Ярик, потому что он был за рулем и делалось это для подтверждения наличия звёзд на момент погони. Время в чате 17:18, потому что Ярик пролистал чат, чтобы увидеть вантед с той минуты. Таб делал лично я с пассажирского сидения. Это видно по чекеру и через таб просвечивается ник Ярика, который на водительском.
  15. Ты сейчас серьезно? Причем тут вообще телепорт?
×