Перейти к содержанию

.Xom9k(^^)

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .Xom9k(^^)

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26 августа

Контакты

  • Skype
    sanya13991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty
  1. Unban .Xom9k

    Так, у меня есть второй аккаунт но ник у меня вообще не похожий на этот, ip у меня динамический, каждый раз как перезагружаем модем, он может меняться, может и получилось что типо с жаркен зашло сам я из Алматы, тоже Казахстан Но это объяснить не могу, впн я не пользуюсь, как такое возможно я не понимаю. Ранее не замечал что через меня кто то заходил, не было такого что просто вылет и пишет что то типо того что через меня кто то зашел или т.п Больше добавить нечего, если нужно для разбана скрины моего аккаунта, то без проблем могу предоставить. Прошу разбан.
  2. Unban .Xom9k

    Почему xom9k с 2-мя к, я лично ничего не понимаю, вот скрин того что я вышел из афк и оказался забаненым http://savephoto.ru/f/3sjknm5ucw5o9
  3. Unban .Xom9k

    1) Ваш ник: .Xom9k 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.90.140.190 3) Причина Бана: Взломан 4) Время Бана: 9.03.18 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro 6) Комментарий от себя: Вообще не понимаю, спокойно стоял афк, захожу в игру, я забанен. Скрины аккаунта есть, могу скинуть если нужно
×