Перейти к содержанию

Мария Владимировна

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Мария Владимировна

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 05.05.1989

Информация

  • Ник в игре
    Asistoliya
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  1. Enternal

    Я то понесу наказание за то что приехала и забрала тебя, я пошла вабанк и не ошиблась, забирая тебя с закупки без погони я была готова на всё, на АПА , ВПА или много много разных оскорблений , но такого поворота я не ожидала , за то что тебя накажут я и сама готова понести наказание, подарок то какой будет мне)
  2. Enternal

    я рада что ты понимаешь то что твой сотрудник не прав, я же в свою очередь тоже не отрицаю, я тоже нарушала кое какие правила
  3. Enternal

    Я тебе объясняю, что твой сотрудник совершил нарушение, ни то что он играл на 2 акк или ещё что то, а за то что он снял звёзды, которые были выданы другой организацией, при том правомерно, он же нацелился на меня, на скрине всё видно, а раз он снял розыск да к тому ещё и своему 2 аккаунту, как за это не наказывать? А совершила я нарушение или нет решит уже мой лидер и уже он будет решать как меня наказывать, ты за своим сотрудником следи.
  4. Enternal

    Моё нарушение оценивает лидер и выйдет наказание, а вот то что твоему сотруднику, который играет со 2 акк не захотелось сидеть и он воспользовавшись своим положением на основном аккаунте снимает звёзды, это уже грубое нарушение, за которое я так думаю он должен быть наказан, но почему то это не произошло. Всё же предельно ясно- Сотрудник армии 4 ранга играя на своём втором аккаунте, находясь в банде байкеров, не захотел попасть в кпз и воспользовавшись служебным положением снял уровень розыска своему второму аккаунту
  5. Enternal

    1. Ваш ник на сервере: Asistoliya 2. Ник нарушителя: Enternal 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: NG 4. Что он совершил: Отклонения жалобы на бойца. 5. Опишу ситуацию чтобы было всем ясно что произошло. Я выполняя ежедневное задание " мясник " ( оно находиться возле закупки материалов ) выполнила его и собралась же уезжать,но только усевшись в машину, появился наглый байкер, и начал меня ДМ, СКРИН ( я не сразу среагировала и скрин получился не чётким ) я выбежала из машины и побежала за ним, он уже в тот момент оказался на лестнице у входа в интерьер, но я успела бахнуть его тазером, выдать розыск за нападение ( по уставу 3 зв. ) и одела наручники, думала убить его, но так оказывается зона АнтиДМ, я не долго думая, села в машину и решила его взять в /putcop, но он ушёл в афк, написав мне что идёт писать жалобу, немного погодя ( примерно мин. 10 ) он вышел из афк и я его словила. Пока он стоял писал жалобу я посмотрев свой скриншот нападения поняла, что на нём виден лишь нацел и решила исправить причину с " нападения " на " нацеливание " ( это уже 2 зв. ) Но к сожалению старших рангов в игре не оказалась, и я решила написать в /d чат, чтобы сняли с байкера 3 зв. Но тут волшебным образом ( телепатия похоже ) армеец 4 ранга Vile cнимет ему розыск, СКРИН и как позже выяснилось что Армеец и байкер это один и тот же игрок. Попытавшись поговорить с Армейцем и объяснить ему, что он сделал не правильно я получила смехотворный ответ СКРИН Я написав жалобу на игрока Vile о том что он превысил свои полномочия, получила отказ от лидера. Ув. Администрация, прошу разобраться в сложившиеся ситуации. СКРИН моей жалобы на сотрудника Армии СКРИН оправдания армейца, сам признался, что снял сам себе уровень розыска. СКРИН отказа
×