Перейти к содержанию

Mobidik

Ангелы
  • Публикаций

    673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

1 Подписчик

Информация о Mobidik

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 261 просмотр профиля
  1. Пока "Мама" не ответила, я как "боевой симп" хочу узнать, а где в уставе МЧС есть момент про освобождение от рабочего времени, при наличии выполненного отчёта? Лично я в своё время и не думал заниматься своими делами в рабочее время (для этого есть другие акки). Тогда зачем вообще нужны правила во фракциях, отменить их нафиг, занимайся чем хочешь, это же игра, но гражданским-то кому-то скучно быть. Пришёл в МЧС- играй по правилам этой организации. И лидеры отсебятину вроде не несут. Что есть в уставе, тому и следуют. Все новички перед вступлением могут ознакомиться с правилами. Может быть, что особо никто тебя не поддержал в коллективе и говорит о том, что в целом всех всё устраивает, иначе, например Олеся, чисто психологически не смогла бы второй год стоять на лд. Если это считается "жирным" сроком, то я, например, на другом проекте 2+ года стоял на лд и всех всё устраивало, пока сам не выдохся. Тогда кто-то скажет - засиделась Олеся - так это и слава Богу, что есть стабильные лд на проекте. Нужна сменяемость?- создавать новые организации (фракции), где пусть тусят коллекционеры корон. Лично меня в МЧС, тоже в целом, всё устраивает.
  2. Лидер EMT - Nexen.

    То есть, ты за 20 секунд от места вызова доехал до мед респы? Ты уверен был, что медик быстрей приедет к тебе, чем ты добрался бы до мчс? Видно тебе не срочно требовалось хп. Но это не важно, но нелогично. Тут не очень понятно, но важно. Насколько быстро ты сел на мото после принятия вызова? Писал ли ты Спирту перед посадкой на мото? Кто кому начал писать после твоей посадки в мото. Ты спросил у Спирта далеко ли он и про себя решив, что да далеко, молча поехал по своим делам? Или ты как сел в мото, так и забыл про вызов и Спирт сам тебе уже стал писать? Насколько быстро Спирт понял, что ты не будешь его ждать? После принятия вызова, тебе надо было сразу отписать ему, чтобы не ехал, если так и было, то тогда я думаю Спирт погорячился. Лично я забиваю на быстрые отмены вызовов и не трачу время на разбирательства.
×