Перейти к содержанию

Sensation.

Ангелы
  • Публикаций

    1 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sensation.

  1. Los Santos Vagos

    Потому что кто-то очень любит донат и не очень ценит труд баварии на посту модератора) Не буду показывать пальцем.
  2. Los Santos Vagos

    ГанДонниХдог, а с чего ты взял что приехать на респ к вам и бегать запрещено? Или что настреливать в ваш состав когда они уже за пределами моста запрещено? Или надежда на то что вы джокеру мозги отъебете что вы правы, а они нет и он тут вынесет вердикт в вашу сторону? Как уже подметил игрок выше, вы же сами херачите в бегущего чела возле самика. Или срывы запретили? Или может тебя на респе растреляли? Или может ты мне запретишь прибегать к тебе на респ с попыткой украсть там транспорт? Полупокеры с ваших же рядов занимают высотку у вагос и поливают прямо у вылета с респы. Ваши же орки караулят под респой коронос на клопах и домах, срывая самик который еще еле еле вылетел от границы. Ты лучше иди у родителей попроси денег на след платный разбан и выход с ЧСО, а то сименс цены поднимет, инфляция рублика как никак. п.с @Мне пофиг на игру я играю по фану @ блин ой бан за что я не читерил @ блин ой сименс разбань за донат через 0.3 м/сек после бана и вынеси с чсо ПЕЖЕ!
  3. Зачем захваты вообще исправлять если жителям Украины сейчас не до них, а жители РФ скоро не смогут даже в дискорд без впн зайти? Казахский сервер жалакси япж получается?
  4. Lock фпс Windows 10|11

    Есть ноут HP Envy, Параметры Intel(R) Core(TM) i7-8550U CPU @ 1.80GHz 1.99 GHz, 8 оперативы. Два видяка по 2 гб, Intel UHD Graphics 620 в связке с nvidia geforce mx 150 Проблема в том что жрет фпс, в сампе изначально был лок 60 фпс, потом путем танцев с бубном я добился результата что фпс сказал от 200 до 60 на аммо блс, после обновы на 11 винду (может поможет думал я) фпс стал сначала стабильным локом в сотку, а потом обратно начал прыгать от 60 до 80. Тестил на кс го фпс вообще локается сначала на 60 потом падает до 15 слайд шоу. Настройки везде минималка все дела. Так же тестил на кризисе ремастере, фпс скачет от идеальной плавности до слайд шоу каждые пару секунд. За решение данной проблемы без сноса винды плачу 30кк на гу1.
  5. Sensation. Sensa. Я без понятия какие там иды. Два дома на бинко баллас. Думаю все вкурсе. Игрок отписался по ошибке видимо, они ему уже не пригодятся.
  6. Ангар

    Ты же не будешь его покупать, тема ничего такого космического просто бонус к ангару.
  7. Ангар

    1. Ваш ник SENSATION. 2. Ангар СФ 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 4. Скриншот ид 1 ангара. 5. Ваша цена за бизнес Очень дорого. 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) sensa#3380, /pm forum
  8. Ангар

    Личный табурет для сидения Вали Карнавал.
  9. Ангар

    это уже покупателю потенциальному будет озвучено. Типо ничего особенного, но за самиком к примеру из лс переться не надо будет) скрипт это у всех есть, какой это бонус.
  10. Ангар

    Кто к нам отжимать придёт, того яйцо будет зажато в дверях кухни (с) Джейсон стетехем. П.с для покупателя который даст норм цену будет жирный бонус к ангару, который упростит пользование.
  11. Ангар

    вообще не вижу смысла что либо доказывать администрации, я уже высказывал достаточно, но кроме сарказма и неприязни я ничего не получил. Я ангар выфармил чисто для буста вагос в свое время, я с сампом буду делать паузу. Так что пускай уже разбираются те кто еще будет тут играть. Можем по приколу тэгнуть @[GY]BARS @SIMENS
  12. Ангар

    Побратиме, для них тільки в тридорого. Та фишка в их редкости. Типо я и сам буду его держать если никто не даст цены хорошей. В любом случае полезная вещь. А вирты втупую держать смысла нет, они мне профита не приносят. Признаю что ангар дал профита для моей фраки и выручал. Сейчас же я придумаю как решить вопрос с отсутствием колкара. Мне вообще интересно почему люди которые ангары юзают не предъявили администрации за обесценивание их недвижимости.
  13. Ангар

    В момент когда я его брал, единственный ангар который реально было купить продавался за 3ккк.
  14. Ангар

    пока что предлагайте сами, я без понятия что за него просить. Сейчас продается всего два ангара, мой и еще 1, цена на тот 2ккк, я думаю просить в том же диапазоне, мб сотку-две скину. мелкая что его продавала сказала что ангар детекта вообще, чей он рили был я хйз. Да, тогда прайсы на них лютые были. Как и сейчас))
  15. Ангар

    О, точно, аренда. Рифа в бой!
  16. Ангар

    Отказано. Продам якузе чтобы они успешно воевали.
  17. Ангар

    Если пожарники станут фракой и там будет их респ, то го!
  18. Ангар

    Мамины сырники это конечно вкусно, я уверен. А вот по поводу пельменей нет, я фанат бабушкиных домашних пельменей (хэндмэйд)
  19. Ангар

    я вообще хйз, пока думал по той же что и брал. Теперь буду узнавать там по одному слушку по поводу ангаров и лепить новую цену.
  20. Ангар

    А когда он был полезным?
  21. Ангар

    По заветам Купера работаю. 2ккк. Поднимай ставку
  22. донбасский приколер

    Та без разницы, все равно не поможет))) Сименс мой скрин с махинациями махнатого просто проигнорил.
  23. донбасский приколер

    @[GY]BARS @[GY]SIMENS друг админов шалит получается.
  24. Жили у бабуси два веселых гуся, один Серый, другой Белый - оба голубые.
×