Перейти к содержанию

Prokop

Ангелы
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о Prokop

  • Звание
    Освоившийся
  1. сonsequences

    Да ***,Баварский,ты заебал,**** ты нагоняешь?
  2. /unban spacedeadinside

    Да, согласен,приношу свои извинения
  3. /unban spacedeadinside

    1) Ваш игровой ник: spacedeadinside 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: ПСЖ.Удачи в реале 4) Время Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6) Скриншот бана: думаю без скринов обойдёмся,тупанул парни,за лишнюю трату времени,приношу извинения
  4. /unban spacedeadinside

    1) Ваш игровой ник: spacedeadinside 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: ПСЖ.Удачи в реале 4) Время Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6) Скриншот бана: думаю без скринов обойдёмся,тупанул парни,за лишнюю трату времени,приношу извинения
  5. /unban ROMANYCH BARS otvet'

    Ты не пизди,что у тебя инет вырубился,питбуль бы сказал,что вылетело,там выдает ошибку,если тебя выкинуло с серва
  6. /unban ROMANYCH

    Не,не братик,не ври,твой друг бы сказал,что у тебя инет пропал,а вместо этого он тоже с игры ливнул
  7. [Q]polozheNie

    Кстати, .o. тоже в блок уходить да?
  8. Не ну тут гг

    Так игроки сами палят и пишут модерам,лично я сколько раз писал,и просто в ответ игнор
  9. Не ну тут гг

    Заблокируй ты его все аккаунты,почему он создаёт ещё аккаунт и ездит состав ломает
  10. Не ну тут гг

    Тот же игрок под ником положение,забанили основу за софт,создал 2 аккаунт,гоняет с парашей,если был бан за софт,пусть перебанят его все аккаунты,в чем проблема?
  11. Не ну тут гг

    Проведи тогда беседу с Модер составом,чтобы,когда они банили за софт,всегда отписывали
  12. San Fierro Rifa

    Слышишь,ты бы сначало своих 1 рангов угомонил,провокация была с вашей стороны
  13. San Fierro Rifa

    15кк не что,предлогали за 9,но я сам купил ее за 7 и потом продал за 4 Ты где видел,что 1 дом от респы,стоит 15кк?
  14. San Fierro Rifa

    Суть жалобы? У сумаила дом на вашей респе,где написано,что запрещено бегать у своего дома?
×