Перейти к содержанию

вкусный шаурма

Ангелы
  • Публикаций

    838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50

Информация о вкусный шаурма

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.12.1871

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 803 просмотра профиля
  1. бурбулятор

    Отстань от этих слабоумных мусоров, им ничего не докажешь
  2. .dimas.

    щас бы с каким то парикмаХЕРом в пб идти мерить свои скилы...
  3. Предложение

    Зачем аватарку у котоваси украл?
  4. swh.elarmy

    А толку от этого? Если скриптеры делают софты скрытные
  5. mladhark l LVPD

    @Face__Boyпруфы будут не?
  6. Предложение

    Какой бред? Дом это собственность, даже я бы добавил еще чтоб ментам запрещено было заходить в дом! Какого хера да да именно МУСОРА в инте без погони пиздят материалы?
  7. Предложение

    Прочитай выше, бездарь
  8. .dimas.

    Он ногами стреляет о чем ты xD да его не только раз банили, он в жизни не умел так стрелять))) у него кроме этого ничего не получается, поверь, его и так жизнь обидела
  9. mladhark l LVPD

    Пруфы или слит. А хотя ты уже слитый, чел который хотел поспорить на бан, в итоге дал заднюю, и как крыса посадил в кпз... и не зря в ирке ттм поставили пароль Faceboygei
  10. mladhark l LVPD

    Я конечно сочувствую твоему мозгу которого даже нет, какая еще провокация? На время сначала ВНИМАНИЕ обрати. Дальше, 2, было их больше 5, ждали когда некоторые зайдут в инт и путкопнули НАМЕРЕННО. Нашел чем оправдываться.
  11. Лидер армии

    Ты ничего не объяснял не ври @[GY]BurBoNia @[GY]Fit
  12. Лидер армии

    Они жалоб не рассмотрят, пока на самих не катнешь жалобу, пон да. Там в правилах ничего не написано про «название ролика в YouTube»
  13. Лидер армии

    Нашел чем напугать, мне абсолютно насрать на ЧС, на оправдание, надо было раньше отписать и рассмотреть. Накатал жб на лидера, сразу рассматривают, я орнул тут кстати. А что, вы только когда на вас жалоба поступила, тогда и рассмотрите? я просто жду наказание лидера.
  14. Лидер армии

    А зачем ты сюда это скинул? Надо было раньше в темку для оправдании кинуть, это ничем не оправдывает косяк лидера.
  15. Лидер армии

    Мут данному микрочелу пожалуйста. Название ролика ничем не касается челика
×