Перейти к содержанию

hikkainside\frostinside

Ангелы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

hikkainside\frostinside стал победителем дня 25 ноября 2018

hikkainside\frostinside имел наиболее популярный контент!

Репутация

125

Информация о hikkainside\frostinside

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    frostinside

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    2d

Посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. ШОК КОНТЕНТ ALEXANDROVA/zero22rus/BARS

    Нихуя не понятно, слишком много хуев во рту, объясняйтесь лучше. Хотя почитав тему, ты как была тупой пиздой, так ей и осталась, вообщем удачи тебе парамаунт в фдм отсидеть, а если что то решиться в этой теме, то ты максимум что услышишь "ой, ну с кем не бывает, модеры тоже люди, извинись перед ней пожалуйста, ну а раз ты уже отсидел срок, тема не актуальна"
  2. ШОК КОНТЕНТ ALEXANDROVA/zero22rus/BARS

    Чет я аж тригернул на ответ "почему бы и нет", ты и в правду думаешь что не наказывать его нет причины?Тогда вопрос, НАХУЯ вообще нужна охрана на мп?Если дмщика заносят в чс репортеров и сажают в фдм?Что бы просто у собак с законна был афк отчет? Уже давно пора модераторов наказывать за то что они ошибочно выдают наказания, желательно идентичное наказание, которое было у пострадавшего, дабы долбаебы на модераторах включали мозги(хотя бы иногда).
  3. зов на лигу

    Ну давай ип
  4. зов на лигу

    Забавно видеть человека рассуждающего о скилле, который даже на рпг сервере своим помойным стаком пососали пару недель на гу1, и съебали обратно в свой загон. Лиге по сампу как минимум больше чем тебе лет, сиди дальше сри на гу2, зажимая с м4, но свой гребень не суй в лигу вообще.
  5. зов на лигу

  6. зов на лигу

    Я все понимаю что игроков гу2 отдельно выращивают от людей, но можно объяснить шутку? upd. А все понял, понял что у тебя плохо с головой и русским языком, и для тебя люди играющие на лиге = легионеры, ну да смешно, я бы даже сказал очень, если у тебя iq не больше цифры в название твоего сервера.
  7. зов на лигу

    привет принял бензин внутривенно ввел
  8. зов на лигу

  9. Как же классно играть на сервере где скриптер совершенно не разбирается в игре, не забываемый сервер.
  10. Sheih

    Мимо, я проявляю агрессию к людям, которые этого заслуживают, твои животные по поводу бана сикзера уже отписали в двух темах шейха, сообщения по типу "ыыы сикзера за такие же моменты забанили, ыыы посиди и ты в бане" доебали, такие люди не заслуживают уважения в свою сторону. Ты отписал два сообщения, первое игроку под ником nees, который отношения к бану не имеет, и второй скрин это где ты явно даешь понять, что ты забанил человека только потому что забанили твоего дружка, показывая тем самым что ты не должен занимать пост модератора. К тому же из себя ты представляешь только единоличника, которому лишь бы разбанить сикзера, и тебе плевать что из за этого пострадает сам шейх и другие фракции, главное что бы твою мафию не считали софтерами. Сними розовые очки, все люди думают только о себе или о близких(в меньшей мере). Я не говорил что у сикзера есть софт, я лишь отписал что мне плевать на его бан, ацтекам так же плевать, тут 4 страница твоих даунов, которые утверждают за схожость моментов. Действительно, давай теперь всех модераторов банить на других серверах, просто потому что они высказали свое мнение о софте, когда его ПОПРОСИЛИ это сделать. Да хули ты приебался со своим сикзером?Ты реально какой то шизойд, который еще при этом не в состоянии читать, ты отвечаешь на мой пост, где я пишу "нам плевать блядь на вашего ебанного сикзера, на вас яков нам тоже похуй, вас забанили не ацтеки, и к бану вообще не причастны ". Ты глупый, недоразвитый щенок, который не понятно на чем делает выводы, не в состоянии прочитать и вникнуть в суть отписавшегося, так же проебав миллион лет на свою модерку не имеет веса у себя на сервере, ибо вместо того что бы оспорить бан с администрации, ты банишь игрока, что бы просто попытаться пропихнуть своего сикзера, при этом задерживая кс фракций, а это не только шейх, но и остальные команды, которые из за твоего глупого, несогласованного с администрацией бана, ждут кс уже несколько дней. Спасибо что научил кодить, ты случаем не из тех кто считает html\css языком программирования? Кстате говоря, софт(хороший софт) не препятствует движению мышки, хотя это мало о чем тебе скажет. Ты не модератор, ты мусор.
  11. Sheih

    3. Разбанивают шейха, понижают\снимают sheda.
  12. Sheih

    Каких других людей, нам плевать блядь на вашего ебанного сикзера, на вас яков нам тоже похуй, вас забанили не ацтеки, и к бану вообще не причастны, вы же долбаебы в свою очередь только задерживаете кс, и ставите палки в колеса всем участникам кс фракций, я кстате говоря и ожидал что шейха забанили не по причине софта, а просто потому что вы обиженные дети и вам этот бан был принципиален. Заебали вы уже честно говоря со своим сикзером, вам уже дали ответ, съебите отсюда. Моменты кста вообще не идентичны, если с диглом еще должны быть подозрения(я про единственный момент шейха), то блядь уже с м4 видно что вы к хуйне приебались, ради того что бы вашего долбаеба разабанили.
  13. Sheih

    Зачем ты тогда вообще что то пишешь в этой теме? Вообщем могу лишь добавить к своим словам, то что я не говорю что ваш чел там чет юзал, и что шейх не юзает, я их просто не знаю и первый раз вижу. Но суть в том, что если брать два конкретных примера, то у вашего чела оправдания нет, а вот шейха оправдывает его же видео. Второй раунд я не смотрел, да и не вижу как такого смысла, теперь ждем когда модератор по совместительству як отпишет сам за что он забанил шейха.
  14. Sheih

    Зачем ты просто срешь своими сообщениями, ты не можешь сразу указать таймкоды?Или из тебя все вытягивать нужно?
  15. Sheih

    Ну а вы яки нытики, и не лучше 15 летнего паренька. Смотрите в чем суть, вашего чела забанили за один момент, но у него кроме этого момента просто ни чего нет, он сразу же умирает, и был это причем уже 2ой раунд(но это не точно). У шейха же из 2минутного видео, где он все это видео был жив, вырезали один момент, плюс ко всему, вашего игрока банил модер который ни какого отношения ни к коронос, ни к якам не имеет, в вашем же случае, забанил як, а это уже предвзятое отношение. И вообще самый аргументный аргумент, это то что в его же видео на моменте 0:54 когда он стрельнул в чела, прицел у него почему то не прилип, фрапс он не отключал.(давайте расскажите про магнит на кнопку) Само видео, таймкод 0:54.
×