Перейти к содержанию

Old.SchooLCool

Ангелы
  • Публикаций

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Old.SchooLCool

  1. dell

    Модеры ещё лучше =)
  2. Old.SchooL

    Old.SchooL Малыш оск адм Извиняться не буду
  3. Old.SchooL

    Ты двуличный человек и заслуживаешь такого отношения, не прибедняйся. Как таких даунов ещё на модерку возвращают, я хуею, можете не разбанивать, закрывайте
  4. Old.SchooL

    А я не говорил, что по хер на всех, на определенных людей насрать, в список которых ты как раз вписываешься. Из тебя человек, как из меня балерина.
  5. Old.SchooL

    Я не виноват, что он редачит, после сказанных слов. Съеби с темы, будь хорошим мальчиком
  6. Old.SchooL

    Куда ты лезешь? Ты не связан с темой, сиди молча, против он, ага
  7. Old.SchooL

    Ты тут причём? :D 3 копейки свои можешь в другом месте скидывать
  8. Old.SchooL

    Вот такие мы, игроки гу 2 И на это спасибо https://imgur.com/a/qncYOcF
  9. Old.SchooL

    Old.SchooL Меняется СХ Сегодня МАРС Осознал, удалил
  10. KMSx2

    Ох бл зайду в игру попыздим с вами
  11. KMS

    Ля за собой следите, вимер себя вспомни только, нытик йобана
  12. Для Сименса

    А ты уже купил, школьник из нас ты, а не я. Времени нет все твои оски собирать в одну кучу
  13. Для Сименса

    Ты прекрасно знал, что у меня есть девушка. Тем более, ты же оскорблял меня и её в одном из пабликов ВК посвященных ГУ 2)))
  14. Для Сименса

    Кроме этого сообщения ты ничего не писал
  15. Для Сименса

    https://imgur.com/a/ja3Roko
  16. Для Сименса

    Как дело дошло до гл. админа, ты стал адекватным, да? Почему кобылой не назовёшь сименса? Очко сжимается? Ты же можешь называть кобылами отстранённых модераторов. Сяду за комп завтра, не поленюсь и буду тебя добивать. Против разбана!
  17. anime.OtherSide

    Полностью уверен, что вчера такая же ху*ня была, аниме, ничего личного, не заикался вчера насчёт жб, я бы тут не вписывался
  18. anime.OtherSide

    Вчера во время захватов игрок из Якудзы HUNTER_BOY хотел вступить к нам в Рифу. Спросил причину, почему, он говорит лучше в Рифе. Дальше начал опрашивать почему маленький онлайн стал, ответ: лидер кикнул 3-ех людей. На заметку, этот игрок 3 ранг в мафии. Попросил его заскринить, он сказал уже поздно.
  19. /unban

    Против разбана.
  20. /unban

    Без читов играл
  21. /unban

    Выпей уксуса, может бомбить перестанет
  22. /unban

    не верите могу скинуть фото старого и нового телефона это самсунг с кнопками. Господи, сфоткать новый телефон и скинуть ты можешь, а эту проблему скинуть не смог? Дидиебы, как же вы заебали, вам дают шанс играть без читов, так вы даже на это *** забиваете. Ты дома один живешь? Неужели у всех в твоей семье телефоны кнопочные? В 2019 году? Я, ***, в деревню ездил, там у мужиков под 50 лет уже сенсорные телефоны. Тпшнули на проверку - залагало всё, написал типам Как у тебя залагало всё, когда ты можешь написать типам спокойно? Ещё и через скрин сделать через принт скрин??? Где этот скрин? Если ты, еб.учий пиз.дабол, знаешь что такое принт скрин, хуле ты его не сохранил в паинте? Или в сраном вк? Ты же всё знал это, раз знаешь про пртскрин, ведь еб.учий гугл этому учит. Если даже судить по психологии, ты спрашиваешь моменты софта, то есть видео, понимая в подсознании, что ты где-то спалился. Когда ты играл с читами, ты бахал меня на раз два, а когда разбанили после всех этих банов, ты в меня еле попадал. Просто так за тобой спекать и банить не будут, не думаю, что модерам делать не ***. ПС: хули не забить на гу 2 и пострелять с читами, когда на гу1 ты лидер, да, чмошник?)))))))
  23. Gybka

    Ты неправильно понимаешь значение слов, я тебе объясняю, тут багоюз ест, но не тот, про который ты говоришь. В коряке столько не пробежать без остановки, мы проверили это с губкой и я ему это доказал
  24. Gybka

    То что я за пару секунд сделал, ты пытаешься за пол часа сделать. Тут есть багоюз, но он тебе вреда не принёс. Ты не по правильному пути идёшь
×