Перейти к содержанию

Shah330i

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Shah330i

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Папа

    понимаю понимаю)) есть такой склад ума у людей как у тебя называется - нищеебский) это когда люди в своём возрасте ничего не добились, и думают что если у кого-то что-то лучше - ФЕЙК, НАСОСАЛА, ДРУГА БРАТА МАМЫ ПАПЫ и т.д.
  2. Папа

    жига лучше выглядит чем рио) ты поднялся, тачка за 400к это сильно) 1.4 на механике? уухахаа зимой на переднем приводе ручник дёргаешь?
  3. Папа

    иди отсюда нищееб)) быть может лет через 15, когда эта машина будет стоить тысяч 200, ты сможешь её купить) хочешь денег дам на шестнарь, нищееб?) с тебя ежедневная мойка салона)
  4. Папа

    ну и? чего из темки выбежал то? на очко присел? вообще какого хера я из-за того что тебе похуй, лишь кого забанить за всякую херню теряю своё время игровое? тебя на своём GTA5 сервере не жду, p.s. делать SA:MP сервер в 18 году? Ты рофлишь? Тут прибыли нет давай джастдуит иди ****))) я тебе уже всё в вк писал) тазовод нищий))) p.s. не очень интересно общаться с людьми в жизни ничего не добившимися кроме гнилой семерки, семерки даже не бмв столетней, а сраного ваза) иди отсюда) НА ЗАВОД ПОБЕЖАЛ БЫСТРО))) Just, ты всегда ноешь что бэха с инета, когда я называю тебя нищеебом)) Пожалуйста, специально для тебя, можешь ставить на авку) СИГНА ЦЕЛАЯ С БМВ И ТВОИМ НИКОМ
  5. Папа

    с каких пор GTA5 сервер стал каким-то образом иметь конкуренцию перед SA:MP сервером? и ещё, я в игре ни слова не писал про открытие ты прежде чем бежать с поросячьим визгом банить меня, хоть бы нос свой засунул в ситуацию да выяснил в чём дело
  6. Папа

    ты в адеквате прибываешь? скрины пиара где видно что это я, а не мой фейк или ещё какая-то хуйня - в студию. завтра скажу что артемофф (условно) открывает свой сервер, и что пацан в бан улетит? так что побежал аккаунт разбанил, блок снял в /ao извинения принёс за свой косяк, и может быть я тебя прощу
  7. Папа

    1) Ваш ник: Shah aka папа над всеми модерами бегавшими при мне нонемасами2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика, расслабься3) Причина Бана: Второго раза не будет. 4) Дата Бана: 26 февраля 2018 от календаря христово 5) Ник Модератора, который вас забанил: Пошерфул6) Комментарий от себя: чо? зачем папу обидели, дети?
×