Перейти к содержанию

Крымский.

Ангелы
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Крымский.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    v ls prosite

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым.

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Разбаньте дурака, пожалуйста.

    1) Ваш ник: Theend. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динам 3) Причина Бана: не отдал долг закхару 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Кинг 6) Комментарий от себя: Дурачек, понимаю, но очень хочу играть, осознаю вину, и хочу начать новую жизнь. в предь обязуюсь таким не заниматься.Разбаньте досрочно пожалуйста, осталось всего ничего, а играть уж очень хочу Сам смотрел, закхар читерил,и никак его найти, но думаю простит меня
  2. ReBRo

    пусть парень и пишет, ты долбаеб тут причем?:
  3. unban BMTH

    +
  4. на лидеру лвпд ник Avel

    Он дал отсчет, ты не ушел, а начал просить деньги как всегда. Лидер все сделал как надо.
  5. неизвесный - анбан

    Хорошо, ты заходи домой, не стесняйся)
  6. неизвесный - анбан

    Отписую за кореша. 1) Ваш ник:Heu3BecHblu 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.101.2.167 3) Причина Бана: dm 3/3 4) Время Бана: 15 dney, 3/3 5) Ник Модератора, который вас забанил:alexandrova ;3 6) Комментарий от себя: Разбаньте пожалуйста, играть хочу
  7. Границы респауна Street Racers

    А вы с грув видели?
  8. Alexandrova.

    Так и есть, это он перепутал. Он нагнал на Алоне а Алена подумала что на нее.
  9. Alexandrova.

    Поставили на модерку, че сказать.
  10. POLINKA

    Никита слоник получит пизды) Кто не знал , полинка это никита_слоник)))
  11. unban TheEnd./dimkaVRN-GO

    1) Ваш ник: TheEnd. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Ип не в бане. 3) Причина Бана:Проиграл деньги 4) Время Бана:91 5) Ник Модератора, который вас забанил:FEST 6) Комментарий от себя: Решил дело с игроком, подружились, играем вместе, он мне прощает бан :3 извиняюсь перед всеми еще раз, спасибо за понимание. " в принципе не против " (c) Adel_lavalet
  12. unban TheEnd.

    :3, Не буду.
  13. unban TheEnd.

    1) Ваш ник: TheEnd. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):неважно 3) Причина Бана:Проиграл деньги 4) Время Бана:неважно 5) Ник Модератора, который вас забанил:неважно 6) Комментарий от себя: Решил дело с игроком, подружились, играем вместе, он мне прощает бан :3 извиняюсь перед всеми еще раз, спасибо за понимание.
×