Перейти к содержанию

Alkash311

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Alkash311

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ___

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Андреаполь

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. Дима сюда. /unban друзей

    1) Ваш игровой ник Daynil и Mr.Ham 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Не знаю но не в бане 3) Причина Бана в теме ниже все как у меня 4) Время Бана в теме ниже все как у меня 5) Ник Модератора, который вас забанил. персик 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя В прошлой теме все объяснил Дима спасибо за разбан, но меня разбанил а друзей нет( сорри я забыл указать их ники в той просьбе разбана) Разбань акки друзей ещё пж, а то они у меня играли и нас 3забанили. Ники: Daynil и Mr.Ham Вот ссылка на ту тему разбана.
  2. Какая то тупость. /unban

    1) Ваш игровой ник Dj.Alkash 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 176.120.180.156 3) Причина Бана Махинация с аккаунтами 4) Время Бана 23:40 5) Ник Модератора, который вас забанил. llersik 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Короче ко мне ходили играть друзья в комп и иногда играли блин на своих акках, поэтому видно что заходы с моего ip-адреса( но как мне щас сказал типо приходить друзьям ко мне в гости и играть на моем компе это запрещено, хотя это какая то дичь) ну если это так, прошу разбанить даже *** с блоком. Потому что не чего такого в этом нету что друзья пришли поиграть ко мне в гости по тому что у них щас нету такой возможности играть дома очень часто( только из редка играют дома) Ещё раз если что прошу прощения, но махинацией тут уж точно не было, просто играли у меня дома друзья на своих акках своими руками!!! Короче если что простите, если дадите шанс такого больше не будет. Буду играть на своем акке онли, а друзья пускай сосут *** и сидят без игры. -_-
  3. Extrovert

    1) - Ваш ник Dj.Alkash2) - Ник лидера-нарушителя Extrovert3) - Фракция МЧС4) - Краткое описание ситуации Короче я понял что с тобой тугодумом школьным Влад через игру не как, тока через форум. Ладно пойдем таким путем. Я стоял на временной лд с которой меня сняли как я узнал у Димы что после временной лд меня должны вернуть на мой ранг, что Extrovert просто **** проигнорил меня и ещё в /blacklist кинул нытик из за жб. Вот как Дима сказал что должны вернуть Клик а вот множественные игноры от Extrovert'a а потом и /blacklist Клик5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) В тесте все есть.6) - Ваши требования к лидеру Вернуть ранг, и дайте этому все господину Мчс Гу 3 варн, до хрена у него за 2лидерку косяков уже. пусть с варном посидит, а то дохуя умный стал.
  4. Extrovert

    Я подружиться? юмарист юмарист. лан я тут отписываться больше не буду жду Диму. Ну раз на то пошло "друган" и раз я тебя сливаю. Вот слив и адекватность моего лидераааа <3 https://imgur.com/a/Necckrv
  5. Extrovert

    хахахххахахаххахахха А напомнить почему ты 1захотел меня поставить на временку? АААА??? а потому что я поднял дохуя бабла как минимум 200кк а ты свои перед лд 50кк слил и я тебе вернул твое бабло и ты сразу такой, добавляем метра в скайп и ты говоришь го его поставим на лд я с ним тут поседел в скайпе и вроде норм(конечно норм вернул 50кк а че бы не быть норм то а?) а как тока я слил ты как культурный малый ещё недельку писал го в скайп, а потом когда я тебя звал ты не могу не могу не хочу.
  6. Extrovert

    Скажи а на это тебе вообще похуй да? тут выделено красным цветом выдавать ранги неактивным участникам запрещено, ты все равно дал. тут так же сказано про то сколько должно пройти дней для дачи ранга тоже пох да? это же не для всех писали. Боже просто ЛОЛ. И ещё я знаю что меня за эту жб снимут, но я все равно решил её написать потому что это полная хуйня как то заебала. 9. Минимальные сроки для выдачи рангов: Выдавать ранги неактивным участникам запрещено, следите за кол-во EXP. Банды/мафии: Для получения 2-го ранга - Не менее 3-х дней.Для получения 3-го ранга - Не менее 2 недели.Для получения 4-го ранга - Не менее 1-го месяца.Для получения 5-го ранга - Не менее 2,5 месяца.Для получения 6-го ранга - Только почётники или бывшие лидеры (прошедшие исп.срок) Организации: Для получения 2-го ранга - Не менее 1 недели. Для получения 3-го ранга - Не менее 3 недель. Для получения 4-го ранга - Не менее 1,5 месяца. Для получения 5-го ранга - Не менее 3-х месяцев. Для получения 6-го ранга - Только почётники или бывшие лидеры (прошедшие исп.срок) Небольшая пометка для лидеров. [количество дней, которое должно пройти для повышения]
  7. Extrovert

    Вот ещё скрины скинул Игрок которому угрожает 2лидер не дать почет + оск в /r ну это конечно и у меня было за что я понес наказание в виде мута, норм норм- https://imgur.com/a/yfuLwqf
  8. Extrovert

    1) - Ваш ник Dj.Alkash2) - Ник лидера-нарушителя Extrovert3) - Фракция E.M.T4) - Краткое описание ситуации Ну тут много очень описывать, начну с себя и извинюсь что как временный лидер не сдержал себя в руках и незаадекватил в /r чат вот скрины, но за что потом попросил себе мут: Клац И я понимаю что за слив лидера я лишусь права на лидерку но это меня чет вывело из себя. Так теперь перейдем к extrovert'y. Начнем с того что он раздал ранги не активным игрока + раздал 5ранги что думаю пипец. Так раздал он Dangerous_Dredd, Orest_Bad и просто какому то человеку которого я за 2месяца игры ну просто не видел как и многие это Union. Так если ещё Dangerous_Dredd понятно за что дали ранг после неактива в 3недели вот за что другим 2 дали просто не понятно вот скрины повышений этих игроков. Union- вот его 4 ранг а вот 5ранг обратите внимание на количество Exp. + на форуме в теме отчетности от него не одного отчета просто не одногоо за месяца 2- смотрите даже за 3месяца не одного отчета последний отчет был на 2ранге Клац С ним в принципе закончили. Orest_Bad- Вот скрин его 4ранга за 5скинуть не могу так как он не отписался за него, но мы посмотрим тему отчетов где тоже от него не было почти 2месяца отчетов Клац , с ним в принципе тоже все. Dangerous_Dredd - У него в принципе ещё можно понять за что ранг но все же, перед рангом он из за экзаменов неактивил почти 3недели, и зашел и ему дали ранг это как то так себе, хоть у него и были норм отчеты. Скрин 4ранга а вот скрин 5ранга который даже не открывается и ссылка на тему отчетности, ну там у него в принципе отчеты есть. Valersha.- для получения 4ранга должно пройти 1.5месяца а не 29дней. Вот скрин 3ранга а вот скрин 4ранга её ещё недели 2до ранга. так что. Еще и Kristyushka - её на 10дней раньше выдали 4ранг смотрим. Вот скриншот 3ранга а вот скрин 4ранга Норма так да? xD И ещё им всем был выдан ранг под предлогом что они типо будут играть, хотя это как то тупо мне кажется!!! Так с рангами закончили. Так перейдем к самому главному угрозы лидера к 5рангу о сливе его с мчс и угрозах. Вот скриншот где Extrovert угрожает слить с Мчс игрока, который не может ему не чего ответить так как он же лидер епт. Вот скрин- https://imgur.com/a/7XZU1CX Думаю все, просто у меня нету видео с разговором в Скайпе так бы скинул ещё и за то что он хотел слить из Мчс игрока - NiceNagib что потом в принципе удалось. И ещё нету видео с разговором в скайпе где он очень хотел слить с Гл. Лидерки Метра. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) В тексте предоставил.6) - Ваши требования к лидеру Ну хз так то, но тут как то и на снятие потянет, хоть он и на 1лд был норм, а щас что то совсем прифигел.
  9. Dj.Alkash

    Тебя убил метр ты написал Дауне, логично что ты писал это ему. так что.
  10. Лидер EMT Extrover

    Дайте этому приколисту мут за оффтоп.
  11. METRVEKZV.(или все лд)

    Просто так врятле бы добавили, возможно лидеры добавили и не отписали в Чс за какой то пункт. Если ты не нашел себя на форуме в Чс выход стоит 100к. Не думаю что тебя просто так занесли бы в ЧС.
  12. Лидер EMT Extrover

    Ну так начнем, игрок получил варн за накрутку вызовов и за что был кикнут вот доки: https://imgur.com/a/Bw5X6BP А за " могу дать пизды" из чс не вынесем так как это пункт в чс как хамство к медику или грубое отношение 2. Оскорбление/Грубое отношение к медику/Хамство/Обман/Клевета - выход 250.000 долларов. Что видно на твоих же скринах как ты его постал. так что думай что ты пишешь.
  13. Dj.alkash

    Он писал в /pm но за то что я таблы продаю по 6к это не значит что можно делать /wank даже если и на сек. Гл.модераторы скажут вынести, вынесу. А так думай своей головой что ты делаешь, /wank есть? есть. Даже если и на сек но это есть так что.
  14. Dj.alkash

    Какая разница в коряке не в коряке, вот выписка из чс: 14.1 Издевательство над лидером (/piss, /iznas, /get clothes и т.д.) - выход 500.000 долларов. И обрати внимание что написанно и Т.Д что означает и "так далее" значит и /wank тоже относится, а 6к за медсы я имею права на мп предлагать так как рм не вип и ты не вип. Вот видео /wank'a: Клац Так что в следующий раз думай что ты делаешь сначала. И ещё к дополнению я тогда сидел в конфе с Гл.лидером МЧС(метром) и он сказал что /wank относится тоже к издевательству.
×