Перейти к содержанию

Sanguine

Ангелы
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о Sanguine

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Sanguine
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львів

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Кража сумки

    Сумка не упала в текстуры, её видно на фото что я сделал, а зачем ему сразу было выходить с игры если он её не брал? Расчет был на то что я не увижу ник пока переключусь между аккаунтами, мне смысла врать нету и подставлять, я просто хочу справедливости, я ни у кого ничего не ворую почему у меня должны? А если нету справедливости то пускай тешиться что он поступает как днище и оставит себе, я переживу, а потом спрашивают почему на гу падает онлайн, а кто захочет играть с такими отношениям и людьми…
  2. Кража сумки

    Спасибо
  3. Кража сумки

    К сожелению все что успел сделать, т.к он сразу вышел с игры
  4. Кража сумки

    1)Sanguine. 2)[TTM].Reader 3)кража сумки Здравствуйте, хотел передать со второго акаунта на основу холодильник, украл её игрок [TTM].Reader, передавал со своего второго аккаунта Lankoffi. на основу Sanguine. https://drive.google.com/file/d/1Q66mKZJomNI3U9Y5aKKKOWl4ma2Xh1Ac/view?usp=sharing
  5. ПОМОГИТЕ

    Попробуй обновить или скачать Microsoft visual c++
  6. Продажа не актуальна.
  7. 1. Ваш ник: [oaoa]Sanguine. 2. Номер дома (id) 19 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер) 26 синее дерево 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) тык тык 6. Ваша цена за дом: 35кк торг 7. Скриншот(ы) дома: тык 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре пм, форум
  8. Дома,

    Здравствуйте, не могу заходить в игру две недели проблемы со здоровьем, подержите пожалуйста дома id 6 id 19 и бар стритов. Спасибо @SIMENS
  9. Вход на Galaxy 1-3

    С vpn пробуй
  10. Больше недели играю с впн т.к без него захожу, сначало минуты 2-3 норм, дальше пинг скачет до 800-1200 и выбрасывает, дальше зайти не могу.Проблема не в интернете а в сервере
×