Перейти к содержанию

Stols.

Ангелы
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

2 Подписчика

Информация о Stols.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    zenyachumanov123

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

1 223 просмотра профиля
  1. Лидер Италии

    Мне интересно те бабки что ты получил, ты потратил на поднятие рм хотя-бы или купил себе домик?
  2. Лидер Италии

    Ну реально хватит уже флудить, ну или закройте тему до решения.
  3. Лидер Италии

    Ну значит мне не так сказали. Извините. Ошибки случаются, и мне не стремно признать это. Можем спросить у людей как все было) Помню случай когда тебя уже сняли, а ты пишешь в конфу скайпе людям, помнишь что? Ты писал мне когда была захват аммо закупки, понятное дело был игнор. У тебя есть мой вк, ты всегда можешь мне туда написать и ты это знаешь...
  4. Лидер Италии

    Ты читать умеешь? Там написано "выносили" а не "вынесли" разницу чувствуешь ? - Если тебе интересно, что там было спроси у лидеров Русской мафии, которые пишут, что если человек много чего сделал, то потом если он косякнет, то не стоит выносить. Я не знаю кто сделал больше для Русской Мафии чем Никита Фоундейшн, но при этом когда он совершил ошибку, его вынесли. А сейчас эти люди мне что-то говорят... Ой только не про инвайты, только не это. (ха-ха) Пожалуйста прекратите набивать посты и разводить флуд. Тема создана для ЛКН и ГМ...
  5. Лидер Италии

    Давайте говорить обьективно, Данилыч был снят не за то что делал дисциплину а за то что проигнорировал требования ГМ, и нарушил правила сервера. У каждого может быть своё мнение заслуживает ли он свой почет или нет. Состав почетников мафии провел голосование и было решено вынести его с почетного листа. Даниил все свои косяки признал, но извинится перед людьми которым он навредил он не намерен. Поэтому и создалась эта тема, у каждого свои традиции, можем бесконечно обсасывать почетников лкн 2-3 летней давности, но это ничего не изменит. Мы вчера поговорили с Даней, и решили что будет справедливо дождаться решения ГМ. Негативная реакция на RM была вызвана лишь тем, что это не нормально когда союзная фракция отписывается в теме и принимает чью-то сторону, это равносильно - будет жалоба на рифу от Русских бойцов, мы составом лкн зайдем, и будем защищать рифу, потому что нам ее жаль, хотя мы никак к ним не относимся. Вы флудите в теме пытаетесь доказать что в LCN, несправедливая власть и тд. Русская мафия, спросите у Норта, который у вас лидер, разве его ставили на лидерку за дружбу с кем-то? Или за заслуги, и снимать бы его никто не снимал бы, если бы он честно бы рассказал что вот так вот я поступил, продал почет и тд. Тот же Фраг, получил временную лидерку, за то что в него поверил состав, а не из-за личных симпатий. Так можно приводить примеры бесконечно, но вот только смысл? Данилычу это не поможет никак. Большинство кто тут отписались просто обозленны, возьмем того же Хиллсонга, человек обиделся на меня, из-за того что я задел его в потрачено, после чего он начал мне мстить. Анфи, был кикнут с 5 ранга вроде как, и это было сделано без моего участие. Анфи ты вспомни как я защищал тебя когда я даже тебя не знал от Спида. В лкн всегда шли навстречу игрокам, пример можно привести игрока с ником Stupid, у него были проблемы с разговорным русским языком, поэтому мы дали ему почет без всяких лидеров и тд, он и мы понимали что он не сможет встать на лидерку. СпейсМауса, сняли с лидерки решением ветеранов, он досих пор считает что его слили, давай-те каждый будет заниматься своей фракцией. И по поводу Данилыча, если вы еще не знали, перед выносом игрока, теперь нужно спрашивать разрешения у ГМ, я спросил и получил положительный ответ, после чего и вынесли его. Доказательства нарушений Данилыча я предоставил, да и Даня поступил честно, он не стал ничего скрывать. Вы пишите какая я мразь, вынес человека с почетки заслуженной. Только вот когда он стоял на лидерке его по нормальному просили сняться, и не творить безпредел, ему давали шанс. Такой шанс ему был дан и вчера, я позвонил ему в дискорде. Без всяких наездов обьяснил, что можно избежать всего этого, нужно просто извинится перед людьми которым он навредил и поговорить с составом мафии. На что он все взвсесив сказал, что лучше дождаться решения ГМ, каждый имеет своё мнение и мы уважаем мнение Данилыча в этом вопросе. Поймите одно, я мог попросить людей отписаться в данной теме, против Данилыча, и Даня это прекрасно знает, но тут нет людей которых я подослал, вы посмотрите, тут отписались несколько ветеранов только. Потому что мы решили не вынодить ссор из избы. Даня знает, что многие люди бы с удовольствием тут его засрали (Спид например ). Когда стоял Данилыч, Врну писали многие ветераны по поводу его, он сказал что мы все хотим его слить, и то что Данилыч просто налаживает дисциплину, он сначала не замечал все косяки его. Говорил что это я накручиваю себе что-то. Только вот когда это стали замечать уже все, он дал Данилычу неделю на исправление на что Даня забил. Поэтому и был снят. И после всего и всех слов в мою сторону какой был я плохой от ВРН, я получил вот такое вот сообщение... https://i.imgur.com/cZgGEP3.png После чего я сказал кого поставить, и как видите поставили тех людей кого я назвал https://i.imgur.com/tOSpSSJ.png Еще был момент которого я не понял, после лидерки Данилыча, он пошел в коронос и в /o поступали вот такие сообщения, я не понимаю зачем это было писать, тем самым унижать свою же фракцию, Женя мне тогда написал что это он про коронос, но только вот в чем странность тогда в лкн онлайн был 20 человек, а у коронос под 50... https://i.imgur.com/ILZMJbB.png После чего я написал в /o чат что его после такого не примут в мафию. На что Женя Default, который находился в конференции с Данилычем, скинул мне вот такое вот сообщение передал слова Дани... https://i.imgur.com/qSdV4j0.png Пожалуйста прекращайте флудить, вы только делаете хуже ему. (c) Славка Alone
  6. Лидер Италии

    Ужас... Скажи когда мне должно стать страшно...
  7. Лидер Италии

    Создай отдельную тему, я расскажу). А если не хочешь, то завали свой грязный рот)
  8. Лидер Италии

    Просто есть дела которые касаются только нашей мафии, мы с Данилычем все обсудили и друг друга поняли, а сюда заходят люди которые не знали ситуацию, и начинают что-то говорить. При этом говорят такие вещи которые можно посчитать чуть ли не оскорблением, при этом это лидеры союзной фракции...
  9. Лидер Италии

    Пришли к успеху пацаны. Русская мафия просто мертва сейчас, тема отчетов не обновлялась в течении 3 недель, активности в будние дни вообще никакой, фракция держится на 3-4 старших рангах, которые ничего не делают. Мы не лезем к вам, будь-те добры, не лезьте к нам. Маленький дисциплинированный очень дружный коллектив, жаль что онлайн в будни не афкашников не превышает и 10 человек( Лучше-бы порядок навели в своей фракции. Стриты даже у вас русский район забирают, что вы сделали с Великой мафией? Осталось только название. Не нравятся им как мы дела делаем в лкн, но у нас хоть люди живые есть во фракции... Не нравится правду читать?
  10. Лидер Италии

    Никто ему добро не давал, ты вообще читал тему? Он признал что никого не слушал никогда. Вы уверены что хотите продолжить диалог, оно вам надо?
  11. Лидер Италии

    Гризл ваш почетник, никогда не был в рм, он там даже не состоял никогда. Знаешь почему никто ничего никогда не писал? Потому что почет, это дело фракции, чсвшный вы люди. Рм уже давно не та фракция которую делал Хулиган и другие люди.
  12. Лидер Италии

    Мне вас жаль если у вас есть такие люди... У нас таких не было никогда. У вас в рм есть почетник который никогда не состоял в рм, ой? Как так? Не нужно лезть не свои дела, у каждой фракции есть свои нюансы... Ты реально не понимаешь ничего? Ему слово никто не сказал когда он налаживал дисциплину, пока он не начал нарушать правила сервера, и забивать на интересы фракции. Ему было все равно есть захваты или нет.. За что выносили Фоунда? Человека который так много сделал для фракции, помойка двуличная вы, которая лезет куда не нужно
  13. Лидер Италии

    Он запрещал лидеру другому принимать людей в мафию, и просил состав выйти с игры... Если ты не увидел... Если у вас в рм это нормально, мне вас жаль...
  14. Лидер Италии

    Самое главное в том что ты написал " конкретно про Лидерство Данилыча сказать нечего не могу". Какой Алоне плохой, ставит на лидерку достойных людей, а не друзей( Спроси у Молнии когда его ставили на лидерку лкн, смотрели только на работу, про дружбу даже слова не было с ним...
  15. Лидер Италии

    Не разводите пожалуйста флуд. Позиция Данилыча и Ветеранов ясна, просто ждем ответа ГМ
×