Перейти к содержанию

Afonya

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Afonya

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.02.1998

Контакты

  • Skype
    a.af26
  • Discord
    Afonich #1477

Информация

  • Ник в игре
    Afonya
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

3 765 просмотров профиля
  1. unban Afonya

    1) Ваш ник: Afonya 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.194.222.46 3) Причина Бана: cheat/bot/57lvl 4) Время Бана: 08.06.2019 12:17 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maksim_wp 6) Комментарий от себя: с баном согласен, бот был по факту, прошу разбанить ip :)
  2. Кто катает в PUBG

    PUBG MOBILE : FUTARK54REG
  3. мафакер гелакси один

    как говорится, пусть жизнь будет мёдом, а ты медовухой! всех благ, братуха
  4. Immortal

    Собаки лают - караван идёт. Я с радостью в кпз 30 минут проведу, лишь бы шавки замолчали. Оспаривать решение модератора глупо, вы сейчас с пеной у рта хотите добиться правды, которая итак лежит на поверхности и изложена на скринах выше. Добра и позитива всем
  5. Immortal

    Я могу каждого из вас переебашить, если ваше поведение меня не устроит и мне будет по боку, кто вы, гражданский или нет. Я по человечески попросил не мешать мне, в /s просил, в /pm писал. Другие ребята из мафии писали с этой просьбой. Человек либо тупой, не пориманиющий русского языка, либо намеренно выказывает своими поступками неуважение ко мне, и к составу игроков, стоящих в это время строю. Рыба гниёт с головы.
  6. Не могу зайти

    Установи последнюю библиотеку DirectX
  7. ВПАшу на все бабки

     

  8. unban ip

    Банился по ПСЖ (Nickname: Afonya) , вскоре получил разбан ( :lol: ). C тех пор, когда вылетает интернет, меня на сервер больше не пускает, пишет "You are banned from this server". Требуется перезапускать модем каждый раз, и то не с первой попытки выходит. Прошу помочь, вот адрес, с которым не пускает сервер IP 37.194.222.46.
  9. unban alsilvestre

    Просил создать/He asked to create topic.
×